В Горно-Алтайске с разрешения властей провели три митинга

25 декабря 2011, 08:10, ИА Амител

Накануне, 24 декабря, в Горно-Алтайске у памятника Григорию Чорос-Гуркину прошло три митинга – сначала здесь митинговали члены ЛДПР, затем – сторонники "Единой России", а в завершение сторонники – представители различных оппозиционных партий и движений, - сообщают "Новости Горного Алтая".

В акции, устроенной ЛДПР, по данным МВД Республики Алтай, участвовали около 30 человек. Митинг сторонников "Единой России" собрал сотню участников, а объединенный митинг оппозиционеров – от 40 до 70 человек.

Оппозиционеры требовали отмены итогов выборов депутатов Госдумы, прекращения монополиипредставители различных оппозиционных партий и движений "Единой России" на власть, отставки первых лиц государства и региона. Сторонники же "Единой России" ожидаемо заявили о поддержке курса Дмитрия Медведева, Владимира Путина и Александра Бердникова.

Прошедшие вчера акции были согласованы с властями, инцидентов в ходе их проведения не зафиксировано.

Как уже сообщало ИА "Амител", вчера в Барнауле на площади Советов прошел несанкционированный митинг "За честные выборы ". По данным "Комсомольской правды", к началу митинга на площади собралось 300-400 человек.

Фото с сайта www.gorno-altaisk.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров