В Барнауле прошла первая спартакиада государственных служащих.

01 декабря 2003, 16:33, ИА Амител

В 10 часов субботнего утра государственники собрались в зале спортивного комплекса "Обь" на парад официального открытия спартакиады. Заместитель главы администрации края Геннадий Зырянов поприветствовал участников соревнований и пожелал спортивного настроя и честной борьбы.

В спартакиаде приняли участия 22 команды, а это более 500 человек, которым предстояло соревноваться в 6 видах спорта, а не в 7, как предполагалось ранее. Из-за полученных спортсменами травм с соревнований был снят армрестлинг.

После дня напряженных соревнований определились победители. В бильярде не было равных крайспорткомитету. В шахматах в упорной борьбе победил комитет Администрации края по социальной защите населения. Настольный теннис остался за аппаратом Администрации края. В дартсе доминировал крайспорткомитет. Быстрее всех проплыло Алтайское отделение Пенсионного фонда. В финале по мини-футболу комитет администрации края по социальной защите населения обыграл со счетом 2:1 отеделение Пенсионного фонда.

В зачет из 6 видов спорта шли 4 лучших, и по итогам первое командное призовое место у крайспорткомитета, второе - у комитета администрации края по социальной политике и третье - у Пенсионного фонда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров