Прохоров понял, что он - пуп земли Русской

25 декабря 2011, 13:05, ИА Амител

Миллиардер и кандидат в президенты Михаил Прохоров дал интервью "Эху Москвы" c проспекта Сахарова, где вчера прошел очередной митинг "За честные выборы".

 Он заявил, что на площади "Очень весело", и интервью и вправду вышло задорное. В частности, Прохоров сообщил, что "Прошла информационная ошибка. Кто-то перепутал: это Кремль мой проект, а не я проект Кремля". Об этом пишет uzanin.mediacom3000.net.

Еще узник Куршавеля и кавалер Ордена Почетного легиона заявил: "Если я стану президентом, то я обязательно изменю структуру политической системы. И сразу же распущу Государственную Думу, для того можно было сделать новые честные выборы, где все политические партии могли бы присутствовать. Поэтому это одно из краеугольных моих решений. Это в рамках моей программы моей, которую я обязательно опубликую на следующей неделе. Что касается митинга, мне кажется, что сегодня такое ощущение, что это маевка. Много веселых, интеллигентных людей, которые радуются, что они вместе вышли на площадь Сахарова".

Опрос на ИА "Амител":

Кого бы Вы выбрали Президентом РФ, если бы выборы состоялись завтра?
Зюганов Геннадий 1173 чел.
Навальный Алексей 270 чел.
Жириновский Владимир 249 чел.
Путин Владимир 1053 чел.
Прохоров Михаил 687 чел.
Явлинский Григорий 165 чел.
Миронов Сергей 336 чел.
Немцов Борис 24 чел.
Лимонов Эдуард 25 чел.
Касьянов Михаил 27 чел.
Каспаров Гарри 43 чел.
никто из перечисленных, свой кандидат 272 чел.
Всего проголосовало: 4324 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров