Популярные исполнители поздравляют слушателей радио «Шансон» Барнаул с Новым годом

26 декабря 2011, 12:35, ИА Амител

Совсем скоро под бой курантов долгожданный 2012-ый вступит в свои законные права, и президент традиционно поздравит страну с наступившим годом. А слушатели Радио "Шансон" Барнаул (101,9 FM) уже принимают искренние и добрые поздравления… от своих любимых исполнителей, - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн". Вика Цыганова

Сегодня, 26 декабря, в эфире Радио "Шансон" стартовал проект "Звездные поздравления". Известные шансонье в душевной, открытой манере поздравляют слушателей  нашего города с Новогодними праздниками.

Слушайте эфир! Наслаждайтесь музыкой и поздравлениями от Юры Магомаева, Владислава Медяника, Вики Цыгановой, Гриши Заречного, Владимира Захарова (Рок-острова), Валерия Кураса, Евгения Росса, Екатерины Голициной и многих других звезд шансона. Все это подкрепляется песнями шансонье. Такого Вы не услышите ни в одном городе вещания Радио "Шансон"! 

Наталья Тишина, заместитель редактора Радио "Шансон" Барнаул: "Известные шансонье были при ятно удивлены такой инициативе барнаульцев и с удовольствием откликнулись.  Многие отметили, что с такими просьбами, как правило, обращаются московские радиостанции. Барнаул – первый город, для которого эксклюзивно приготовили  поздравления звезды шансона, а поздравлений на сегодня записано уже около тридцати.

Хочется отметить, что это не единственный звездный проект, которым мы планируем удивить барнаульского слушателя, но… не будем раскрывать всех карт предстоящего года заранее. Слушайте Радио "Шансон" и всегда оставайтесь на любимой волне!"

Эксклюзивные звездные поздравления в эфире Радио "Шансон" звучат с 26 декабря по 5 января.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров