Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сергей Безруков принимает участие в съемках фильма «Охота на крокодилов» в Таманской дивизии

, ИА "Амител"
Сергей Безруков принимает участие в съемках фильма "Охота на крокодилов" в Таманской дивизии, — об этом пишет блогер ridus_admin, побывавший на этих съемках.

Он отмечает:

-
24 декабря я побывал на съемочной площадке фильма "Охота на крокодилов", режиссер — Илья Макаров. Съемки проходили в 5-й Таманской мотострелковой дивизии, там снимали сцену покушения на Гитлера. В главных ролях Сергей Безруков, Юлия Пересильд и Дмитрий Архангельский, который играет Гитлера.




По словам актера Сергея Безрукова, этот фильм о разведчике, а точнее, о нелегкой профессии разведчика. Все образы в фильме собирательные, но при этом сам абсолютно достоверен и правдив. Чтобы актеры не переигрывали, за ними на площадке следят люди, которые недалеки от этой профессии.

"Вперед забегать не будем, но, по-моему, будет красиво, а главное, правдиво. По сравнению с фильмами про Джеймса Бонда, здесь больше реальности, больше правды, — рассказал актер. – Увы, прокатчиков надо уговаривать показывать кино. Им не интересно, к сожалению, интересы отличаются, и прокатчики не пропускают".

Оригинал репортажа расположен на Ридус.ру


Комментарии

27.12.2011 08:28
- гость -

спасибо, что не Цой!(с)

0  0
27.12.2011 08:40
- гость -

ещё не вечер (с)

0  0
27.12.2011 08:49
- гость -

Актуальной будет новость, когда укажут фильмы, где он не снимается...

0  0
27.12.2011 09:38
тим

Не понял Безруков уже фюрера играет? Или Еву Браун? Резиновый грим то ныне позволяет такие извращения, хоть Чужого можно замутить из Безрукого.

0  0
27.12.2011 09:49
- гость -

Судя по фильму "Спасибо что живой". Скоро все актеры станут и безрукими и БЕЗЛИКИМИ и безголосыми. И по ходу МУЛЬТЯШКАМИ.

0  0
27.12.2011 09:54
Коренной Барнаулец

Тигр в ролике шикарен....но база имхо недоделана))))

0  0
27.12.2011 10:08
Суба

По сравнению с фильмами про Джеймса Бонда, здесь больше реальности, больше правды,
_________________

безрукову обидно,что в бондиану не позвали?

0  0
27.12.2011 10:20
- гость -

Инфа была что французы будут снимать Безрукова в новом Фантомасе.

0  0
27.12.2011 10:28
- гость -

А где Джигурда?

0  0
27.12.2011 10:35
- гость -

Он будет комиссара полиции играть

0  0
27.12.2011 10:36
Коренной Барнаулец

Джигурда Геббельса будет играть...)))

0  0
27.12.2011 11:20
Суба

Геббельса будет играть...))
__________________

так-то это для куценко роль

0  0
27.12.2011 11:20
- гость -

обрежте волосы(на голове) Джигурде, приклейте усы и вылитый фюрер, а как рот раскроет, вовсе не отличишь, вой и вой и ничего человеческого

0  0
27.12.2011 13:59
- гость -

Люди кто знает шеврон какого подразделения вермахта на рукаве?

0  0
27.12.2011 15:42
...

Как сказал Гафт-страшно не умереть,страшно что тебя после смерти сыграет безруков

0  0
Загрузка...