С корпоративного праздника в больницу попал барнаулец

27 декабря 2011, 17:02, ИА Амител

С корпоративного праздника в больницу попал барнаулец: подробности сегодня, 27 декабря, сообщает пресс-служба ГУ УВД по Алтайскому краю.

26 декабря около десяти часов вечера молодой человек вышел из кафе, где проводилась предновогодняя вечеринка. Оказавшись на улице, он привлек к себе внимание другого молодого человека тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

Парень подошел к нему и предложил пройтись "проветриться". Мужчина, ничего не подозревая, последовал за ним на территорию больницы № 3 неподалеку, не смотря на безлюдность и темноту на улице. Злоумышленник, воспользовавшись тем, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, забрал у него сотовый телефон и деньги. Но этого ему показалось мало, и он решил избить свою жертву. В это время сторож, охраняющий здание городской больницы, услышал подозрительный шум. Выглянув в окно, он увидел драку и нажал "кнопку экстренного вызова полиции".

 На сигнал "тревога" выехал экипаж группы задержания вневедомственной охраны. Полицейские задержали подозреваемого, доставили его в отдел полиции.  Похищенное изъято. Потерпевшего, находящегося без сознания, доставили в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье грабеж.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров