Компания Адидас создает новые модели

27 декабря 2011, 17:44, ИА Амител

Выбирая подарки на Новый год, мы всегда стремимся удивить наших близких, преподнести им что-то необычное. Среди продукции компании Adidas есть огромный выбор разнообразной обуви, одежды и оборудования, которые могут пригодиться вам в этом случае.

Так, совсем недавно этот известный спортивный бренд совместно с компанией  ElectronicArts, которая активно занимается производством электронных игр, запустила в производство эксклюзивную лимитированную серию специальных кроссовок. Они посвящены знаменитой и любимой многими игре NeedforSpeed. Оригинальный дизайн кроссовок делает их крайне желанными для поклонников культовых гонок. Огромный выбор вариантов цветового решения позволяет выразить собственную индивидуальность, а безупречное качество кожи обеспечивает длительный срок эксплуатации кроссовок. Как и любая другая продукция компании Adidas, кроссовки NeedforSpeed: The Runbranded Superstarshoes обеспечивают своим владельцам максимальный комфорт.

Еще одна новейшая разработка от компании была создана в сотрудничестве с известнейшим креативным дизайнером Джереми Скоттом. Уже не однократно он разрабатывал для компании яркие и интересные варианты дизайна одежды и обуви. Теперь он представил новое творение – необычные мягкие кроссовки с леопардом и гориллами. Гламурные и озорные модели вызывают улыбку и невероятно стильно смотрятся на ноге. Яркая рекламная компания, которая прошла в поддержку новых моделей, также понравилась потребителям.

Для того чтобы приобрести эти и другие модели известного во всем мире бренда, вам необходим Адидас интернет магазин. Это самый удобный и простой способ купить подарки на любой праздник, не тратя при этом много времени на поиски. Всю понравившуюся вам продукцию этого спортивного бренда вам доставят прямо на дом. Это очень удобно и просто, к тому же, приобретаемые через интернет товары отличаются менее высокой стоимостью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров