Мэтью Макконахи решил «расстаться со свободой»

28 декабря 2011, 10:40, ИА Амител

актер с семьей Голливудский актер Мэтью Макконахи заявил, что женится. Для того, чтобы созреть до брака, актеру потребовалось пять лет и двое детей.

Woman.ru пишет, что 42-летний холостяк очень долго не желал расставаться со статусом одного из самых завидных женихов Голливуда. Даже когда в 2006 году он начал встречаться с бразильской моделью Камилой Авес и заявил, что она - любовь всей его жизни, никто не верил, что их роман завершится свадьбой. За пять лет Камила родила актеру двоих детей и, казалось, смирилась со статусом подруги. Однако под Рождество неожиданно для всех Макконахи решил изменить своим жизненным принципам и "расстаться со свободой".

"Только что предложил Камиле выйти за меня замуж! Счастливого Рождества", - написал Макконахи в Twitter и выложил фотографию, на которой он и его будущая супруга целуются на фоне наряженной елки. Как пишут американские СМИ, актер сделал предложение согласно "заведенным правилам": встал на одно колено и преподнес 29-летней Алвес кольцо с бриллиантом. Конечно, бразильская модель ответила: "Да!".

Инициатива Макконахи стала сюрпризом для Камилы, ведь ранее в интервью ОК! она заявляла: "Пока что мы не планируем свадьбу, нам и так хорошо". Мэтью Макконахи и КамМаэтью с возлюбленной ила Алвес живут вместе с 2006 года. У пары двое детей - сын Леви, который родился в 2008 году, и дочь Вида, родившаяся в 2010-м.

К слову, до Камилы подружками Мэтью успели побывать многие голливудские актрисы. В 1996 году во время съемок фильма "Время убивать" Мэтью Макконахи закрутил мимолетный роман с Сандрой Баллок. В 2003 году Мэтью снялся в романтической комедии "Как избавиться от парня за 10 дней", его партнершей стала актриса Кейт Хадсон. Фильм имел бешеный успех, а пресса поговаривала, что экранный роман Мэтью и Кейт перешел в жизнь (правда, не надолго). А в 2005 году, на съемках картины "Сахара", Макконахи влюбился в Пенелопу Крус. После года романтических встреч голливудские знаменитости решили расстаться.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/65051/?startLeaflet=13&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров