Собчак, Фриске и Земфира снялись в провокационной фотосессии

29 декабря 2011, 12:43, ИА Амител

Dni.ru написали о том, что самые красивые представительницы отечественного шоу-бизнеса дали согласие на провокационную съемку известного фотографа Михаила Королева. Это стал достойный ответ известному на весь мир календарю Pirelli. Жанна Фриске

Напомним, особенностью этого издания являются фотографии самых популярных моделей, которые сняты буквально обнаженными или топлесс. Российский фотограф Михаил Королев, который входит в двадцатку лучших фотографов Европы, решил сделать свою версию такого календаря, только в качестве моделей для воплощения его фантазий послужили прекрасные представительницы нашего шоу-бизнеса.

Девушки предстали и топлесс, и полностью обнаженными. Популярная певица Жанна Фриске решила, что стесняться нечего, и продемонстрировала свою великолепную фигуру, которую не портил и клочок одежды. А вот модель и актриса Анна Азарова предпочла сфотографироваться хотя бы в бюстгальтере. Певица Алена Свиридова выбрала для съемки черный корсет. Интересно, что на одной фотографии его почти не видно, как, собственно, и самой Алены, потому что артистка "прикрывается" аккордеоном. А вот на втором снимке, где Свиридова позирует спиной к камере, она демонстрирует не только шнуровку своего корсета, но и округлости своего тела.

Телеведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина и "шпионка" Анна Чапман предстали в схожих образах – обе в ажурных бюстгальтерах, трусиках и чулках с подвязками. Однако Ксения предпочла возлежать на шкурке животного, а вот Чапман снялась стоя, держа в правой руке пистолет.

Приятно удивили Ксения Собчак и Земфира. Собчак – наличием одежды, а Земфира – просто наличием. Ксения, одетая в красное платье с декольте, демонстрирующим милый светлый бюстгальтер, заснята в расстеленной кровати со всклокоченными, видимо, от страсти, волосами. У нее запрокинута голова, а окружают телеведущую три белоснежных кролика. Земфира же предстала возлежащей на черной шелковой простыне, одетая в черное же платье на бретелях и демонстрирующая черную татуировку на предплечье.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров