За последние сутки на дорогах Барнаула произошло 4 ДТП: 9 пострадавших

30 декабря 2011, 11:03, ИА Амител

За прошедшие сутки, 29 декабря,  в г. Барнауле произошло 4 дорожно – транспортных происшествия, в результате которых пострадали 9 человек.  Об этом сегодня, 30 декабря, сообщили ИА "Амител"
в службе пропаганды Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу.

Далее приводится сводка:

    В 11.00 час. на ул. Загородная, 13 произошло столкновение автомобилей Мазда Трибьют, Тойота Кариб и Мицубиши.  В результате ДТП водитель Тойоты – женщина, 1981 года рождения, получила сотрясение головного мозга, у водителя Мазды – мужчины, 1964 года рождения, - ушиб коленного сустава. Обоим оказана медицинская помощь.

    В 23.15 час. на ул. Малахова, 88 водитель автомобиля Тойота Карина вне пешеходного перехода  допустил наезд на пешехода – 28-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с переломом основания черепа госпитализ ирован.

    В 12.43 час. на Змеиногорском тракте, 69 водитель автобуса Даймлер Бенц не справился с управлением  и допусти наезд на препятствие – электроопору. В результате ДТП пассажир автобуса – женщина, 65 лет, получила ушиб мягких тканей головы.

    В 23.25 час. на пересечении Павловского тракта и ул. Фурманова произошло столкновение автомобилей Тойота Корона и Мерседес Е-220., водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадали 6 человек: водитель Мерседеса – мужчина 1969 года рождения,  получил ушибленную рану теменной области, его 31-летний пассажир  - закрытую черепно – мозговую травму. У водителя и троих пассажиров Тойоты – ушибы. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

    В целях профилактики аварийности сотрудниками ГИБДД выявлено 697 нарушений Правил дорожного движения. Из них 101  нарушение ПДД пешеходами, 93 нарушения водителями по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам). За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 14 водителей, - отмечают в ГИБДД.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров