Водитель Infiniti с "блатными" номерами, который припарковался в Барнауле у знака "Остановка запрещена", оштрафован

31 декабря 2011, 08:08, ИА Амител

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу был установлен водитель Infiniti, который в начале декабря грубо нарушил Правила дорожного движения (ПДД).  Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщили в службе пропаганды отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу.

Напомним, что фотография машины с "блатными" номерами, припаркованной на ул. Воровского у здания следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю, вместе с комментарием была опубликована в рубрике "Патруль amic.ru". На лицо нарушение ПДД — автомобиль припаркован в районе знака "Остановка запрещена". Кроме того, по расположению автомобиля можно предположить, что Infiniti ехал по "встречке": на данном участке дороги одностороннее движение, а автомобиль стоит "лицом" к движущимся транспортным средствам.

По данным ГИБДД, водителем оказался мужчина 1975 года рождения. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.16 КоАП РФ (несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части).

Оставлять свои сообщения и фотографии о ситуациях на дорогах можно здесь:  http://auto.amic.ru/road/

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров