«Незнайка и его друзья» ждут маленьких жителей Алтайского края уже в будущем году

31 декабря 2011, 07:53, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу сообщила о том, что стартовавшая 24 декабря в Молодежном театре Алтая новогодняя кампания теперь продолжится со 2 января 2012 года.

Накануне, 30 декабря, состоялись последние представления и спектакли в 2011 году. А уже 2 января в 12.00 часов ежедневно Незнайка и его друзья маленьких зрителей в театре будут ждать герои спектакля "Незнайка и его друзья".

Незнайка и другие жители Цветочного города – очень необычные, это малыши и малышки, каждый со своим характером и у каждого есть свое любимое дело. Только Незнайка хочет попробовать все и сразу, а ничего у него толком не получается. Правда, он любит фантазировать и на ходу придумывает разные завиральные истории. Но когда вместе с товарищами-малышами Незнайка отправляется в путешествие на воздушном шаре, многое меняется…

Спектакль "Незнайка и его друзья" поставлен барнаульским режиссером Ириной Астафьевой. А роли малышей и малышек в нем исполняют молодые артисты МТА и студенты второго "золотухинского" набора. Это яркое, динамичное, захватывающее представление, в котором маленькие зрители тоже смогут принять участие.

Молодежный театр Алтая ждет на новогодние представления и спектакли ежедневно со 2 по 8 января в 12.00 часов.

Иллюстративное фото с сайта www.peremeny.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров