Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новая акция "За честные выборы" назначена на 4 февраля

, ИА "Амител"
в Москве это будет шествие
Очередная встреча, посвященная следующей московской акции кампании "За честные выборы", организована в социальной Сети Facebook, — сообщает newsru.com .

Как пишет "Новая газета", организаторы планируют в субботу, 4 февраля 2012 года, провести в Москве шествие по Садовому кольцу и Новому Арбату. Эту информацию в своем Twitter подтвердил журналист Олег Кашин.

На момент создания этого материала участвовать в мероприятии согласилось уже больше 1000 человек, и эта цифра быстро растет.

"Мы были на Чистых прудах, на Болотной площади и на проспекте Сахарова и обещали прийти еще. Мы возвращаемся 4 февраля. Через два месяца после того, как они украли наши голоса. И ровно за месяц до 4 марта — дня президентских "выборов". Отличная дата, чтобы нам увидеться снова", — говорится в обращении участников.

Модераторы группы поясняют: "В феврале холодно стоять на одном месте, поэтому мы пойдем мирным шествием".

Согласно российским законам заявка на шествие — так же, как и на митинг - носит уведомительный характер, заявка будет подана в конце января.

Кроме того, о проведении акций 4 февраля уже заявили организаторы в некоторых других городах России и мира (24 декабря митинги за честные выборы прошли более чем в ста городах).

Напомним, в митинге на проспекте Сахарова, согласно подсчетам "Новой газеты", приняло участие около ста тысяч человек (по оценкам полиции — меньше тридцати). К моменту начала акции на Facebook участие в нем подтвердили 53 тысячи человек.

Комментарии

31.12.2011 11:05
- гость -

Кто то по прежнему считает, что митинги никто не организует и они возникают стихийно ???

0  0
31.12.2011 11:06
Дядька

Предупреждаю сразу... Дядьке с немцовыми, касьяновыми, кудриными, навальными и прочими прохиндеями не по пути, но на митинг пойду....

0  0
31.12.2011 11:42
- гость -

А разве дядьке не понятно, что немцовы, касьяновы, кудрины, навальные и
прочими прохиндеи, пользуют пришедших как толпу, по головам которой можно залезть на трибуну и попиариться. Если повезет то и во власть вернуться,а потом на.рать на эту толпу...

0  0
31.12.2011 11:44
- гость -

что конкретно вы имеете против Навального? с остальными ясно.

0  0
31.12.2011 11:51
Дядька

Против Навального? Да в общем ничего, но какой то он юркий..... Не знаю, подумаю....
Кстати мне всё понятно, но повторюсь, я пойду за себя, за свою тётку и детей, сказать, что мы не бандерлоги, не хомячки и не быдло.... Вам нравится? Можете дома сидеть.....

0  0
31.12.2011 11:54
- гость -

Дядька
зарегистрированный
31 декабря 2011 г.
11:06
---
- гость -
31 декабря 2011 г.
11:42
---------------
а какой выход из сложившейся ситуации видите Вы?
(не пойду, не поеду и здесь не останусь!)

0  0
31.12.2011 11:57
Дядька

Вы сами ответили на свой вопрос гость.... Удачи вам!

0  0
31.12.2011 11:58
- гость -

то что было с америкой. то что происходит и будет в будущем с нами:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=edfupdMCneM

0  0
31.12.2011 12:00
- гость -

на самом деле вопрос остался открытым. а то что вы так ловко ушли от ответа - не выведет нашу страну из тупика.

0  0
31.12.2011 12:03
Дядька

Видите ли гость, я как бы давно отвечаю на эти вопросы, вы наверное новенький? Живите по совести, другим советуйте, может и выберемся совместно из ямы, помогая друг дружке?

0  0
31.12.2011 12:36
Чучмек

4 февраля столицу ждет очередное сборище бездельников и маргиналов...

0  0
31.12.2011 12:40
дядя

в принципе я с вами согласен про хомячков, бандерлогов и быдла. но конечная цель ваша какова? так сказать программа максимум

0  0
31.12.2011 12:52
Ну-ну!

Относился с пониманием к митингам, пока не появилась опереточная фигура Вовы Рыжкова. Всё, кроме смеха ничего больше.

0  0
31.12.2011 12:55
Дядька

12:40.....
Смеяться будете, но что бы все хорошо жили... Каждому работу, квартиру, тётку любимую, детей побольше, денег в достатке, ну и мира, счастья и добра....

0  0
31.12.2011 13:03
- гость -

пока не появилась опереточная фигура Вовы Рыжкова. Всё, кроме смеха ничего больше.
----
а кого вы ждёте?

0  0
31.12.2011 13:07
Ну-ну!

а кого вы ждёте? - Деда Мороза сегодня ночью со Снегурочкой. С подарками.

0  0
31.12.2011 13:11
Чучмек

2Дядька
зарегистрированный
31 декабря 2011 г.
12:55

Пожелания на самом деле замечательные. Возможно Вы, уважаемый Дядька, будете смеяться, но у меня все это есть, как, впрочем, и у большинства людей, кто находится в обозримом окружении... Так что стоит ли ходить на эти митинги, где руками/ногами/глотками тех самых хомячков и бандерлогов кто-то пытается пробиться к власти, отрабатывая деньги забугорных спонсоров?

0  0
31.12.2011 13:20
Дядька

Тем мы и отличаемся гость, у меня вот тоже всё есть, но за державу обидно, за тех, кто обделён этим, не по своему желанию впрочем....

0  0
31.12.2011 13:29
- гость -

Как-то задолбали уже эти митингующие. Не пора ль уже успокоиться? Лучше б занялись чем-нибудь полезным для себя и того народа, за который они так "радеют". Мне лично они напоминают Швондера и К, способных только на пение революционных песен.

0  0
31.12.2011 13:33
- гость -

что такое 53 тыс ? по сравнению с населением страны

0  0
31.12.2011 13:36
Ну-ну!

"Мне лично они напоминают Швондера и К, способных только на пение революционных песен." - ну не скажите! Швондеры-то как раз власть и захватили в 17-м году. Как впрочем и в 91-м тоже.

0  0
31.12.2011 13:42
Дядьке

Дядька
зарегистрированный
31 декабря 2011 г.
13:20
Участники этой акции и не собираются бороться за тех, кто обделен. Им просто нужна власть. А для достижение цели нужны "хомячки".

0  0
31.12.2011 13:45
Дядька

Ну давайте определимся... Дядька в Барнауле, они в Москве, мне до них и дела то нет, повторюсь наверное, что народ не за них на площади выходит, а за честные выборы, вы разницу улавливаете?

0  0
31.12.2011 13:51
дядя

дядька считает что все это возможно с нанешней властью?

0  0
31.12.2011 13:52
- гость -

Дядька
зарегистрированный
31 декабря 2011 г.
13:45
Да, народ думает о том, что выходит за честные выборы, а в реальности является марионетками для достижения целей организаторов.

0  0
31.12.2011 13:53
Дядька

Нет, не считаю, просто её (власть) иногда тормошить надо, что бы не ожирели без любви и ласки )))))

0  0
31.12.2011 13:54
дядя

дядька ну а честные выборы при нынешной власти это реально?

0  0
31.12.2011 13:56
- гость -

Дядька
зарегистрированный
31 декабря 2011 г.
13:53
А вот в этом позвольте с Вами полностью согласиться!

0  0
31.12.2011 13:56
дядя

дядька а может не тормошить а менять иногда?

0  0
31.12.2011 13:57
Дядька

Я же вам ответил дядя в 13:53, мне право неловко повторяться)))

0  0
31.12.2011 13:58
- гость -

дядя
31 декабря 2011 г.
13:54
Читаю Ваши мысли: "все кругом злые, тупые, воры, лгуны и негодяи!"

Как же Вам, наверное, трудно жить с такими установками.

0  0
31.12.2011 14:00
дядя

ну почему? вовсе нет. так вы ответите на последний вопрос

0  0
31.12.2011 14:02
дядя

дядька 13 58 скорее вам подходят эти мысли читая пост от 11 06

0  0
31.12.2011 14:02
Дядька

Почему вы так решили? Наоборот, не раз говорил, что люди у нас хорошие, добрые и трудолюбивые, а не алкоголики и быдло, какими нас выставляют... Вы наверное не читали моих ранешных постов....Вот наверное, что бы доказать, что мы люди, а не электорат и нужно ходить на митинги, не так гость дорогой?

0  0
31.12.2011 14:05
Дядька

Вы дядя про прохиндеев? А кто они по вашему? Те же жулики отпихнутые от кормушки и всё....

0  0
31.12.2011 14:10
- гость -

да я с вами полностью согласен. только я считаю эта власть дескредитировала себя полностью, и нужны радикальные меры.ну и многие Навального ставят в один ряд с теми кого вы назвали, а я считаю это не совсем коректно

0  0
31.12.2011 14:11
Дядька

Я же говорил выше, что пока не определился по Навальному, извините погорячился....

0  0
31.12.2011 14:14
Навальный вперед!

Навальный вперед!Всех проплаченных комментаторов-едрилок в ведро!Навальный вперед!

0  0
31.12.2011 14:14
дядя

дядька согласен что будь графа "против всех" на думских выборах она лидировала бы?

0  0
31.12.2011 14:15
Чучмек

Послушайте, что о сложившейся ситуации думает один из наиболее уважаемых мной людей:
http://www.russia.ru/video/diskurs_12842/

0  0
31.12.2011 14:16
- гость -

А может, ну ее, эту политику! ) Пойдемте салатики порубим, Старый год проводим! Новый год ведь все-таки грядет!
Как в анекдоте:
Давайте лучше поговорим о прекрасном. Вот, например о глистах. У Вас глисты есть?
-Нет
-Ну вот и прекрасно.. ))

0  0
31.12.2011 14:17
- гость -

Навальный вперед!
31 декабря 2011 г.
14:14
Брысь!

0  0
31.12.2011 14:18
Навальный вперед!

Навальный вперед!Едро в ведро!

0  0
31.12.2011 14:19
дядя

салатики оставим теткам любимым, а пора готовится в баньку - пиво потеет, рыбка чешую сбросила

0  0
31.12.2011 14:22
Навальный вперед!

Навальный вперед!Студенты страны с тобой!Против только жулики и воры.

0  0
31.12.2011 14:22
- гость -

дядя
31 декабря 2011 г.
14:19
Вот банька - это дело хорошее - и для души приятное, и для тела пользительное!

0  0
31.12.2011 14:22
чучмеку

ссылка это что новогодний стеб?

0  0
31.12.2011 14:27
Навальный вперед!

Навальный вперед!Ты будущий президент!

0  0
31.12.2011 14:30
Дядька

Успокойся юноша, не надо фанатизЪма!

0  0
31.12.2011 14:32
Навальный вперед!

Навальный вперед!Мы победим!Ура!

0  0
31.12.2011 14:37
дядя

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

0  0
31.12.2011 14:38
- гость -

в 1917 и 1991 тоже начиналось все с митингов. И к чему это привело? пр*срали две страны.

0  0
31.12.2011 14:41
Дядька

А в 17-м каку страну прос+али? Финляндию с Польшей?

0  0
31.12.2011 15:00
- гость -

Финляндия и Польша никогда в сознании людей того времени не считалась территорией России. а в 1917 люди вместого того, чтобы работать на победу в первой мировой войне устраивали митинги стачки

0  0
31.12.2011 15:07
sezamhome

Уважая мнение Дядьки и RDG (кстати, мои наилучшие пожелания) замечу, что богат наш народ на выдумку и точный юмор.
Вот и тут, безвестный (мне) художник, очень красиво и содержательно изобразил свое видение событий? назвав свой (не побоюсь этого слова) шедевр - "ПРЕДЫСТОРИЯ БЕЛОЙ ЛЕНТОЧКИ".

http://pics.livejournal.com/egor_motygin/pic/0002d6bg

Полностью согласен с автором полотна.
Используют вас "генно-либеральные"... и выбросят.
Не более того.

Но не будем спорить в ЭТОТ день.
С праздником ВСЕХ: белых, красных, серо-буро-малиновых с продресью...
Тех кто в Кремле, и тех кто на Болотной.
В Крушавеле с ванной шампанского и в теплотрассе с бояркой...
С праздником всех, сограждане!
С праздником, братья и сестры!

Чем черт не шутит..
Вдруг и в правду - Последний Новый год? )

0  0
31.12.2011 15:37
Дядька

И вам всех благ! ))))

0  0
31.12.2011 15:42
- гость -

С Новым Годом, верующие и неверующие, белые и красные, трехцветные, желтые, зеленый и разные,полезные, болезные, потерявшие, нашедшие, обретшие...
Счастья нам всем в нашей такой большой, неустроенной стране. Желаю не потерять её и себя, выстоять на ветру,победить и отстроить для всех, для каждого, для детей, для будущего.
Здоровья всем крепкого, души неспокойной, чести не купленной и не потерянной, счастья, любви близких, уважения людей, теплоты детей!!!

0  0
31.12.2011 15:49
- гость -

Достали лишенцы из Москвы,с митингами.Всех с Новым Годом!Здравого ума всем желаю.Меньше эмоций ,больше рассудительности.

0  0
31.12.2011 15:51
- гость -

Навальный вперед!
31 декабря 2011 г.
14:22 Ужасть какой))

0  0
31.12.2011 15:51
- гость -

Мы с мужем работали в прошлую акцию,как и сейчас,поэтому не участвовали(бизнес перед новым годом не позволяет выделить столько свободного времени),в феврале обязательно пойдем,если у нас она будет.В прошлом ни в каких подобных мероприятиях даже и не собирались участвовать-но сколько можно "пахать" без особой перспективы и уверенности в будущем,когда все нефтесосы и т.д.живут припеваючи!Власть должна задуматься и о выборах,и о налогах,и о ценах на нефть.Будем молчать и дальше,наша власть будет и дальше нас обворовывать!
С Новым годом!Более успешным и прибыльным!

0  0
31.12.2011 15:54
Уваж. тов.

Дядька-дяденька-дядечка, страну потерели не в 1917 г., страну профукали, проиграли и пропили все эти "корнеты оболенские и поручики голицины", отсталось и косность царского режима, распутинщина, и участие в Первой мировой войне, после которой России могла бы навсегда исчезнуть, как самостоятельное государство. Но это не позволили сделать большевики, меньшевики и левые эсеры. Так что, идите на митинги, не для Немцова, Рыжкова и, тем более, не для засланцев Кудрина и Прохорова, идите для себя, для единения, для ощущения себя граждами, способными на поступок!

0  0
31.12.2011 15:59
- гость -

Новогодний подарок всем патриотам своей страны сделали российский юристы. По просьбе Профсоюза граждан России они разработали механизм инициации судебного преследования Горбачева. Суд над Горбачевым, который не выполнил своих обязанностей президента СССР и допустил распад вверенной ему державы, НЕОБХОДИМ. Потому что нужно назвать предателя предателем, а негодяя негодяем.

России нужна «дегорбачевизация». Хотя вернее сказать, что России нужна «дегорбизация». Он же для своих «друзей», что устроили ему юбилей в Лондоне – «Горби». Так они его называют. В нашей истории никого из руководителей СССР так не называли. Не было «Лени», не было «Стали», не было «Брежни», даже «Хрущи» не было. Только Горби. И не случайно этого человека так любят в Лондоне и Вашингтоне, и так не любят в Питере и Москве.

Поэтому нам и нужна «дегорбизация».

0  0
31.12.2011 16:04
- гость -

Всех, искренне, с праздником и всем от души желаю РОССИИ великой, здоровой, просветлённой, могучей, единой в своём многообразии , неповторимой и непокоримой всякого рода нечистью. Доброго здравия всем в делах и в мыслях, и самого главного терпения в возрождении.

0  0
31.12.2011 16:09
Алкаголик из Москвы

Только с Путин россию ждёт развитие!
1. Благодаря путину за время его правления ВВП вырос в 10 раз, те кто говорят что это изза дорогой нефти пусть посмотрят на саудовскую аравию Там нефти больше а ВВП выросло в 2 раза.
2. Блыгодоря Путину и его программам беспризорность упала с 2 млн до 100 тыщ, дет дома сокращаются.
3. Зараплату людям стали платить вовремя в сравненни с 90ми.
4. Пу тин остановил сепаратизм. а навальный говоря россия для русских разваливает страну как в своё время ельцин. Если рассия для руских значит чечня для чечен ингушетия для ингушей татарстан для татар и всё и нет россии что там останется.
5. Путен для чиновников сделал большое стойло ЕДРо по типу КПСС чтобы этим стойлом управлять. Уйдёт путин едро развалится и те кто воравал будут есчё сильнее воровать.
Кто хочет лихи времён задолжностей по зарплате беспредела власти пусть идёт на митинг.
Всех с новым годом.

0  0
31.12.2011 16:20
- гость -

Алкаголик из Москвы
31 декабря 2011 г.
16:09 однако- пять баллов.Согласен.

0  0
31.12.2011 16:26
- гость -

Компромат на Навального. Navalny Leaks.
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/226715.html

0  0
31.12.2011 16:29
- гость -

Переписка Навального с Белковским.А Белковский ручной политтехнолог Березовского.

0  0
31.12.2011 16:33
Чучмек

2Алкаголик из Москвы
31 декабря 2011 г.
16:09

+100500

Жаль, что этих истин многие не понимают...

0  0
31.12.2011 16:52
- гость -

Алкаголик из Москвы
п.1 поправка в 9 0)))))

0  0
31.12.2011 17:22
Сергей Мамаев

Барнаульцы я думаю придут на этот митинг, не смотря на то, что последний митинг 24 декабря был разогнан полицией.

0  0
31.12.2011 17:24
- гость -

Били? Больно били?

0  0
1.01.2012 12:01
сэр Артур

Навального фтопку! Вот кто самый большой водомут нашей родины! Он - без сомнения в одном ряду с немцовыми, каспаровыми, и прочей "оппозицией", так же добивается популярности и хочет пробиться к власти. Вы что думаете, если бы он что-то серьезное и независимое собой представляет? В лучшем случае действует на деньги и с подачи конкурирующих Кр-лю олигархов, в худшем - сам провокационный проект. Тех, кто реально что-то собой представляет, в наш век просто убирают - вспомните Сергея Магницкого. А этот административными арестами ограничивается, и все так же с митингов орет. Все оне с одной лотки...

0  0
1.01.2012 12:27
Andr

Выборы были нечесными и соответственно самые главные люди которые должны законы придумывать и всех застовлять их исполнять фуфлыжники поэтому надо всяко добиваться перевыборов и серьезного наказания тех лиц кто позволил себе над волей народа поглумиться

0  0
1.01.2012 13:54
Колхозник

Сергею Мамаеву. Сергей Демократия это строгое исполнение закона а не исполнение своих желаний по своему усмотрению. Нужно было просто тупо зарегистрироватся в установленном порядке и следовать правовым нормам. Не надо свои не законные действимя превращать в жертву произвола .

0  0
1.01.2012 14:25
Колхозник

Дядьке. Согласен с тем что власть нужно держать в стойке и считатся с народом!!! 200% Нооо нельзя использовать массы для использования в качестве политической дубины для оказания давления на правительство силами которые умышленно используют народ для достижения своих корыстных целей.Это однозначно приведет к политической и экономической дистабилизации . А это отказ и не исполнение социальных программ.Если считать что народ сам собирается и организуется то это блеф! А кто тогда? Что это за без ивестные честные политики которые решили без корыстно поднять народ!? Откуда взялись? Кто ими управляет? А то что толпа может само организоватся оьщественным само сознанием тем более у нас смешно я в это не верю!!По жил по видал! Знаю на шкуре прошол беспорядки в Азии Грузии Чечне И помню как невзночай на площадь подьезжала машина с водкой и не взначай шофер уходил купить сигарет а со стройки вывозили битый кирпмчь и водила поставив машину уходил по кушать....как в двое увиличивался поток наркотиков и таблеток...

0  0
1.01.2012 14:38
Колхозник

Да и кто может встать и сказать что я все это организовал и беру на себя юридическую и моральную ответственность за то что произойдет!!Удобно использовать мелких сошек и слово НАРД а это кто кто конкретно? Как фирмы однодневки!!Действия есть а ответственности ни какой!

0  0
2.01.2012 18:50
- гость -

Уже успокойтесь с митингами!!! А Навасльный походу ГЕЙ!

0  0
Загрузка...