Американский фигурист Джонни Вейр собирается в новогоднюю ночь вступить в брак с россиянином

31 декабря 2011, 09:08, ИА Амител

Интернет-портал Icenetwork.com сообщил о том, что известный американский фигурист Джонни Вейр, любящий эпатировать публику, собирается вступить в брак с российским адвокатом Виктором Вороновым. Вейр заявил, что свои отношения однополая пара оформит в новогоднюю ночь, - передает РИА Новости. Джонни Вейр с Виктором Вороновым

"Мы поженимся на Новый год. Его зовут Виктор (Воронов) и он настоящий идеал. Я искал именно такого мужчину, он собрал в себе все качества, которые мне так нравятся", - заявил счастливый Вейр.

Вейр объяснил журналистам, что его партнер не преследует никаких корыстных целей и что речь идет об искренней любви.

"Он (Воронов) человек совершенно другого круга. Когда мы познакомились, он даже не подозревал, что я фигурист, - сказал Вейр. - Он из России, но уже давно работает (в Нью-Йорке) юристом - это совсем далеко от моих забот".

Вейр рассказал, что уже успел познакомиться с родителями избранника. "Я специально выделил несколько дней из своего рабочего графика и прилетел в Атланту, чтобы поплотнее познакомиться с его родителями, - рассказал Вейр. - Раньше мне не приходилось свататься, и это было интересно и пикантно. Но ведь это русская семья. А мне приходилось много общаться с русскими (фигурист работал со многими русскоговорящими хореографами, включая Татьяну Тарасову). Так что я примерно знал, чего ожидать. Все прошло просто идеально".

Однополая пара собирается жить в Нью-Йорке.

Джонни Вейр - многократный участник чемпионатов мира (лучшее достижение - бронзовая медаль). Он принимал участие в двух Олимпиадах, трижды выигрывал чемпионат США, а также менее статусные турниры, включая один из этапов Гран-при по фигурному катанию - "Кубок Ростелеком".

Фото: из твиттера @vitya_zvesda.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров