Андрей Кириленко остается в ЦСКА

31 декабря 2011, 15:29, ИА Амител

Лучший российский баскетболист Андрей Кириленко проведет остаток нынешнего сезона в московском ЦСКА.

Андрей Кириленко остается в ЦСКААндрей Кириленко остается в ЦСКА Как сообщает официальный сайт армейцев, Кириленко принял решение не пользоваться опцией контракта с ЦСКА, позволяющей ему перейти в один из клубов НБА после завершения локаута. Один из лучших нападающих Старого Света, лидер Евролиги по рейтингу остается в столичной команде.

– Считаю, что долгожданное решение Андрея – лучший новогодний подарок армейским и российским болельщикам, который только можно придумать. Здорово, что мы вступаем в Новый год с таким хорошим известием. АК-47 не просто доказал, что является важнейшим звеном нашей команды, невероятно полезным игроком, демонстрирующим потрясающую самоотдачу. Он показал, что является настоящим патриотом, человеком, не ищущим сиюминутной выгоды, стремящимся порадовать любителей баскетбола в нашей стране, повлиять на популярность нашего любимого вида спорта, – приводит слова президента ЦСКА Андрея Ватутина официальный сайт клуба.

Напомним, что баскетболист подписал контракт со своим бывшим клубом перед началом нынешнего сезона. В НБА, где он играл до этого, случился локаут. Он закончился в конце декабря, однако Кириленко решил остаться в Москве. Чему мы все очень рады!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров