Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Федор Емельяненко отправил в нокаут Сатоши Ишии менее, чем за две минуты

, ИА "Амител"

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко одержал уверенную победу над японцем Сатоши Ишии, — сообщает sovsport.ru.

Поединок длился менее двух минут. В результате комбинации из трех ударов "Последний император" отправил  японца "Отдыхать" в глубокий нокаут.

Напомним, бой состоялся в Токио в рамках новогоднего шоу Dream. Это был шестой бой Федора, который он провел в канун Нового года.


в новости использовано иллюстративное фото: ИТАР-ТАСС


Комментарии

1.01.2012 13:37
- гость -

пацану в лоб дал

1.01.2012 13:50
- гость -

С солобонами шта не драться? Это не валуевоподобный Силва.

1.01.2012 14:51
АБОРИГЕН

кроме как потявкать, по существу есть что сказать?

1.01.2012 15:02
Федор Емельяненко

Отличный бой провел я вчера!Поздравляю всех с Новым Годом!

1.01.2012 15:20
Алекс

Будем объективны, Ишии - не "пацан" и не "слабак", т.к. из шести боёв в ММА он выиграл четыре. Не богатый послужной список, но всё же говорит о том, что он со временем может вырасти в бойца ММА, правда, в масштабе Японии. На мировую же арену ему лучше не соваться - физухой не вышел, да и бороться с ним никто не будет -- посмотрите на недавний бой Алистера Оверима с Броком Леснером. Удивительно, где эти все знаменитые (по кинофильмам) "восточные единборства", если одного такого единоборца, да ещё олимпийского чемпиона по дзюдо, можно было завалить самыми простыми размашистами ударами?

1.01.2012 15:43
Федор Емельяненко

Алекс первый то прямой прошел

1.01.2012 15:58
- гость -

В Японии опять землетрясение

Новый год в Японии начался с мощного землетрясения
Эпицентр землетрясения пришелся на остров Торисима, расположенный в 560 км к югу от Токио. Однако толчки ощущались также в префектурах Мияги, Фукусима, Ибараки, Тотиги, Гунма, Тиба и Канагава, а также в столице страны Токио. Интерфакс 12:22

1.01.2012 16:13
BR

Классно Новый год начался )))))))))))))

1.01.2012 16:15
BR

Особенно у японца ))))))))

1.01.2012 16:23
- гость -

BR, ты дегенерат? или не протрезвел еще? так ляг поспи, чудило

1.01.2012 19:05
Podkop

Тут видео, не бой, а так..... груша.http://www.dayperm.ru/node/27610

1.01.2012 23:12
Wildcat

видел. ипонцу не повезло.
да и вообще мне этот "бой" постановочным показался.

2.01.2012 09:24
- гость -

Да какая постановка, просто слишком слаб соперник оказался.
PS: Кстати заголовок менее 2 минут - там на 3й минут все произошло.

2.01.2012 13:29
- гость -

Одним словом, Федор Емельяненко - боец молодец!!!
Дай бог ему силы, держать форму и технику!

2.01.2012 14:01
Алекс

А ещё дело в том, что Ишии надо было засветиться в бою с легендарным, особенно в Японии, Фёдором. Пусть Ишии проиграл, но в Японии его никто осуждать за это не будет, и называть его "мешком" тоже не будут - там, как и в других странах, любят своих спортсменов. У нас же, зачастую, как только известный атлет проиграет, хоть пару раз, его сразу списывают, наклевают ярлыки, обзывают и т.д.
Объективность, тем более чрезмерная, не должна подменять чувство патриотизма!

3.01.2012 18:46
Кабан

Всех победим,Dперёд Росия !!!

Загрузка...