Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Читатель amic.ru рассказал о "беспределе" в одной из бийских автошкол

, ИА "Амител"
Читатель amic.ru рассказал о "беспределе" в одной из бийских автошкол. Как следует из записей, выложенных на altay-avto , речь идет не просто об уровне преподавания, но и о реальных угрозах.

Читатель в частности. пишет: 
- Я потрясена вместо урока вождения на автодроме,я была вывезена инструктором автошколы "ЗА РУЛЁМ" Бийск Андреем Хворостовым за город.
Площадка располагалась рядом с девятиэтажкой,полностью разграбленной с выбитыми окнами.Она прилегала к проходной "СИБПРИБОРМАША" когда-то гигантскому военному заводу, кстати до сих пор охраняемому.Там есть всё и склады с порохом и даже радиация. На этой площадке каталась ни одна я было ещё две учебных машины. Наконец-то меня посадили за руль но счастье было не долгим.

Путь мне преградила машина а потом она подъехала к водительскому окну .Я по совету инструктора Андрея открыла окно.Мужчина представился "Я здесь главный по безопасности ,- сказал он.

-Уезжайте отсюда немедленно иначе у вас будут большие неприятности.

Инструктор ответил : "Не вопрос". В середине занятий он дал бумагу на подпись где было написано, что я отзанималась четыре часа но просидела я за рулём по часам минут сорок. И ТОГДА Я РЕШИЛА ТВЁРДО ПОСМОТРЕТЬ БУМАГИ НА АВТОДРОМ У АВТОШКОЛЫ " ЗА РУЛЁМ " http://zr22.ru БИЙСК. БЕЗ АВТОДРОМА ШКОЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ЛИЦЕНЗИЮ ПО ВОЖДЕНИЮ. Но у меня сразу в связи с этим начались большие неприятности........
видео:

подробности тут:  http://altay-avto.livejournal.com/


Комментарии

2.01.2012 12:38
- гость -

Разводилово.

2.01.2012 12:53
- гость -

Конкуренты дерутся

2.01.2012 13:05
да бросьте...

- гость -
2 января 2012 г.
12:53
дочь училась в прошлом году.В Барнауле.
В автошколе три учебных площадки. Немаленькая.
на вождение записываются заранее и можно.
Были нормальные инструктора. А было несколько уродов.
Если женщина - не учить, а довести до слез и выкинуть из машины.
Но это же не сразу узнается.

2.01.2012 13:09
Сибприбормашевец

Там есть всё и склады с порохом и даже радиация.
А водородной бомбы там нет?

2.01.2012 13:13
работяга

2да бросьте...
2 января 2012 г.
13:05
Пишешь как носорог.

2.01.2012 13:19
- гость -

Кругом разводят как лохов, в присутствии и на глазах власти: администрации, органов МВД и ФСБ!
Такое вот правовое, социально направленное у нас государство!

2.01.2012 13:28
- гость -

13:19
опохмелись

2.01.2012 13:36
- гость -

Гость от 2 января 2012 г.13:28 ч. Блажен, кто булькает на лире или упоен как муха в супе.

2.01.2012 14:06
Проходимец

Люди! Покайтесь публично!

2.01.2012 14:08
Bombus

"Там есть всё и склады с порохом и даже радиация." - Спасибо, поржал)))). Там чудеса, там леший бродит.....

2.01.2012 14:37
Wildcat

2 Сибприбормашевец/2 января 2012 г./13:09
не удивлюсь, если есть
ее обычно термоядерной называют. по классификации принципа "работы"

2.01.2012 14:56
qwerty

Привыкли многие к тому, что школа это место где можно кривляться и спорить с пожилыми учительницами. А вот школы они всякие бывают и учителя в них тоже. Лохи меняются ролями.

2.01.2012 14:59
Camino

новость ниочем..)))) а тетки прикид ничего так..))) зимний лыжны

2.01.2012 14:59
Camino

зимний лыжный костюм и на каблуках..))) колхозница..)))

2.01.2012 15:18
- гость -

Известно, что хуже дурака, может быть только дурак с лицензией и инициативой - заработать!
Дураки с инициативой выживают, благодаря высокой работоспособности, где результат их работы пагубно отражается на престиже ведомства и государства в целом!

2.01.2012 15:54
- гость -

Спасибо автору за замечательную песню из прошлого!

2.01.2012 15:57
- гость -

Замечено, что у определенной категории комментаторов основная цель - обгадить автора или главного героя темы)) ..Не пойму чем это вызвано

2.01.2012 17:23
Колхозник

Автору и амику направить материалы в прокуратуру для проверки!Также эфективный метод воздействия через сайт демократор!

2.01.2012 17:52
Гость

Уходи из "За рулем" -иди в "Багги" -только получится тронуться-и сразу в город поедешь-зачем автодром-в городе то интересней будет!!!

2.01.2012 17:57
Гость

на автодром ей захотелось...знает ли дура-сколько будет ей обучение с автодромом стоить,за который нужно платить аренду за землю,нанимать технику для уборки снега. А по поводу урезанных часов-если за 40 минут ты так и не смогла тронуться,то пропавшие два часа,которые ты не сидела ЗА РУЛЕМ,тебе уже не помогут.

2.01.2012 19:16
Camino

Да блин и с грамотностью у нее напутано....)) и вообще эта тема ниочем, не нравится, поменяй автошколу.. я вот в ДОСААФ учился..

2.01.2012 20:48
Странник

"ШКОЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ЛИЦЕНЗИЮ ПО ВОЖДЕНИЮ"


ага, и еще у них поражение в правах - голосовать не имеют право


АМИК, ну наконец то, Н а к о н е ц, а то я все ждал - ну когда же вы уже новости, написанные на заборе постить начнете? по идее к весне это должно случиться
вот тогда можно будет смело сказать что вы растете

2.01.2012 20:51
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Гость
2 января 2012 г.
17:57
++++++++++++++++++++++
А ничего,что деньги,в том числе и за бензин уплачены,исходя из четырёх(!)часов,а не сорока минут?

3.01.2012 16:54
- гость -

я на права училась 2 года назад в Барнауле в ПУ (к сожалению номер не помню, находится - на Э.Алексеевой). так там вообще красота была. на 36 человек - одна машина с пьяным (!) инстуктором. За руль попадали 1 раз в неделю на час, и то -если повезет. И из этого часа дядя Коля (инструктор) норовил откатать минут 30-40 и пытался высадить под предлогом, что я уже свой бензин выкатала. ПДД преподавал зам. директора,поэтому Теорию знали на зубок. а с вождением... За отдельную плату (400 р/час) нанимала инструктора из Ник-центра. Правда стоит оговориться, что за обучение я не платила. т.к попала под программу опережающего обучения от Центра занятости. Но ведь это не важно. За нас все равно было заплачено Центром занятости и нашим предприятием.

4.01.2012 09:56
- гость -

интересно, как эта мадам справку у психиатра получила )))