Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная России в финале молодежного чемпионата мира по хоккею в овертайме проиграла сборной Швеции

, ИА "Амител"
видео
В Канаде завершился молодежный чемпионат мира по хоккею.

Сборная России в финале молодежного чемпионата мира по хоккею в овертайме проиграла сборной ШвецииВ решающем матче встречались сборные России и Швеции. Основное время проходило с преимуществом «Тре крунур», однако в забитые голы это не вылилось. Ничья 0:0 после шестидесяти минут игры – и овертайм. Увы, через десять минут и девять секунд после его начала Мика Зибанежад, использовав ошибку обороны российской команды, вышел один на один с нашим вратарем Андреем Макаровым и принес своей команде золото первенства планеты.

Кстати, именно игрок сборной России был признан организаторами турнира самым ценным его игроком. Как информирует официальный сайт Международной федерации хоккея, им стал нападающий Евгений Кузнецов.

Следующий чемпионат мира пройдет через год в Уфе.

видео:

 

Комментарии

6.01.2012 11:17
Свингиры

Поздравляем !!!

6.01.2012 11:19
дед

Канадскому гегемону пришел писец!

6.01.2012 11:40
Андраник Карленович

Ну так,если по игре судить,наши сегодня на три головы ниже выглядели... Чего стоило соотношение по броскам... Макаров маладес... Обидно,но что ж делать !!! Такой опыт тоже нужен!!!

6.01.2012 11:53
- гость -

Молодцы, здорово!!!!

6.01.2012 12:05
- гость -

Нет новости про биатлон. Амик??? У нас тоже нашлась своя Леночка. Женечка Устюгова. Сцуко.

6.01.2012 12:06
- гость -

а как канадцы то радовались что наши проиграли.к@злы блин. наши молодцы!!!!

6.01.2012 12:38
BR

Мне так кажется не проиграли, конечно и не выиграли,но...1/0 на счет для хоккея,а случайность
Боролись, побеждали! Молодцы

6.01.2012 13:50
- гость -

Тело Ким Чен Ира в гробу напугало всю Корею

6.01.2012 14:04
- гость -

Наши были просто измотаны, но молодцы что держались до конца ! Я даже не огорчился что серебро, зато КАКОЕ!! Через канадцев второй год перешагиваем ))

6.01.2012 14:29
Местный с Шумакова

Молодцы!!!!

6.01.2012 16:57
Сибиряк

да вполне закономерно, вся Канада болела за шведов,
зато пулуфинал получился красава

6.01.2012 17:11
За Россию!!!

Один Х Красавцы!!! Канада нас ещё больше ненавидеть стала!!!)))))))))))

6.01.2012 18:22
Спортсмен

Бронза в наших кругах ценится выше золота....

Загрузка...