Барнаульский тренер Владимир Кобзев будет помогать женской сборной России по хоккею на траве попасть на Олимпиаду в Лондон

09 января 2012, 08:44, ИА Амител

Барнаульский тренер Владимир Кобзев будет помогать женской сборной России по хоккею на траве попасть на Олимпиаду в ЛондонБарнаульский тренер Владимир Кобзев будет помогать женской сборной России по хоккею на траве попасть на Олимпиаду в Лондон Главный тренер барнаульского "Коммунальщика" и молодёжной сборной страны по хоккею на траве среди девушек Владимир Кобзев назначен тренером национальной команды России.

Как сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, барнаульского тренера попросили помочь в подготовке сборной к квалификационному олимпийскому турниру. Сам турнир пройдёт в Бельгии с 15 по 25 марта. Кроме россиянок за единственную путёвку на лондонскую Олимпиаду поспорят ещё 5 команд.

Первый из четырёх учебно-тренировочных сборов сборной России начнётся 25 января в Ногинске. На него будут вызваны игроки "Коммунальщика" Ирина Осипова, Оксана Серёжкина и, возможно, 19-летняя Александра Соснина.

ФОТО: Дмитрий Евполов, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров