Массовые новогодние детские мероприятия в Алтайском крае прошли без происшествий

10 января 2012, 07:17, ИА Амител

Накануне, 9 января, губернатор Алтайского края Александр Карлин провел рабочие совещания с заместителями, ответственными за управление в важнейших социально-экономических сферах региона. Работу систем жизнеобеспечения он обсудил со своим первым заместителем Сергеем Локтевым, заместителями Юрием Денисовым, Александром Лукьяновым, Виталием Ряполовым, - уточняет официальный сайт крайадминистрации.

Проанализирована работа энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, других производств с непрерывными циклами. Отмечено, что системы жизнеобеспечения в городах и сельских населенных пунктах края в новогодние и рождественские праздники функционировали без серьезных сбоев и аварий. Организованно, без происшествий, проведены массовые праздничные детские мероприятия – елки, детские утренники, спектакли, соревнования. Все школы и детские сады готовы принять детей после каникул.

Глава администрации города Барнаула Игорь Савинцев, исполняющие обязанности глав администраций Бийска и Рубцовска Сергей Крыжановский и Владимир Ларионов, глава администрации Камня-на-Оби Валентина Яковченко, главы администраций Бийского района Евгений Якуба, Панкрушихинского района Василий Роликов информировали главу региона по телефону о положении в муниципалитетах. В целом в названных территориях обстановка в сферах жизнеобеспечения рабочая, контролируемая.

Губернатор обратил внимание на необходимость принятия дополнительных мер по предотвращению сбоев в работе транспорта, коммунальных служб, организаций социальной сферы, обеспечения в решении этих вопросов постоянного взаимодействия с краевыми ведомствами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров