Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вандалы разбили ледовые и снежные скульптуры у главной елки Барнаула

, ИА "Амител"

Сегодня, 11 января, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в снежном городке у главной елки Барнаула на пл.Сахарова испорчены ледовые и снежные скульптуры.

Напомним, что специально к новогодним праздникам на пл. Сахарова прошел конкурс ледовых фигур. Скульпторы Барнаула из кубов льда вырезали 12 композиций: "Ангел", "Лукоморье", "Русалка", "У каждого есть выбор" и другие.

Фигуры были огорожены металлическими решетками, однако это не помогло их сохранить. Барнаульцы фотографировались с ледовыми скульптурами, пытались на них забраться, в результате многие композиции пострадали. Так, в день открытия городка неизвестные отломали у "Русалки" руку, а с одной из композиций украли ледяной пистолет. Ночью фигуры неоднократно били бутылками.

На сегодняшний день несколько скульптур полностью разрушены. Также барнаульцы испортили почти все снежные фигуры. Сейчас целыми остаются только фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пункте полиции на пл. Сахарова, чтобы защитить скульптуры, полицейские круглосуточно дежурили у ледовой галереи. Однако следить за всеми посетителями не удается.

Фото Натальи Вознесенской НГС.НОВОСТИ.


Комментарии

11.01.2012 11:35
- гость -

ПЕдерасты! Быдлятина живет и процветает.

11.01.2012 11:36
- гость -

неужели Жирик прав, и чеи дальше от Москвы тем тупее население?

11.01.2012 11:36
- гость -

да уберите вы ёлку от туда.. и проблем меньше будет.. есть же площадь где фонтаны там и ставьте и мешать никому не будет и пьяные студенты там шарится не будут по ночам..

11.01.2012 11:37
- гость -

меня дебила ничем не исправить.

11.01.2012 11:38
Я

Да это Путин и Медведев к нам прилетали НОЧЬЮ и все сломали . Они ведь только одни во всем виноваты !!!!!

11.01.2012 11:39
Х.М.

Деграданты.валить надо отсюда.страна моральных уродов.

11.01.2012 11:39
гость

животные Ё.....ые...

11.01.2012 11:40
- гость -

идиоты с спортивных шапках поднятых над ушами! пускать это было с районов в центр просто не нужно. Пусть эти отбросы у себя обдолбаные по домам сидят!

11.01.2012 11:40
- гость -

- гость -
11 января 2012 г.
11:36
Я так и понял, что это водятлы поломали, кроме них никому там елка не мешает!

11.01.2012 11:40
- гость -

Щяс появились такие нехитрые и недорогие приспособления-видеокамера называется.Та вот если их несколько штук поставить на всю площадь им.Сахарова,то и не надо будет возле каждой фигурки полисмену сопли морозить,а сиди себе в тёплом вагончике,и наблюдай за вандалами.

11.01.2012 11:40
- гость -

А где были пенты? Там же прям рядом их вагончик.

11.01.2012 11:41
- гость -

такие красивые были скульптуры! Вот у этих уродов и дети такие же будут, животные!!! Маргиналы с 9-ью классами.

11.01.2012 11:41
Директор зоопарка

не уследил, простите. дебилов везде хватает.

11.01.2012 11:43
- гость -

Какой-то "миллиционер" сегодня жаловался на судьбину, говорил, что денно и нощно его коллеги дежурили у ёлки, мёрзли там. Чего ж не досмотрели? А по поводу "русских дебилов" - вы не бывали на западе на праздниках. Вот где дебилы-то. Всё разбито, разломано и горы мусора. А ёлку действительно на проезжей части ставить не след, в городе, в центре полно других мест, где ёлка мешать не будет.

11.01.2012 11:43
- гость -

Старое но оооочень любимое
Задумали япошки очередной научный эксперимент провести. Пригласили американца, француза и русского. Посадили каждого в отдельную, абсолютно пустую и обитую матрасами комнату.Дали каждому по 10 чугунных шаров и заперли их. Прошло 2 часа. Заходят к американцу. Тот сложил из шаров пирамидку и сидит. Посмотрели, записывают в журнал - "нация склонна к геометрии".
Заходят к французу. Он их складывает, отнимает: - "нация склонна к математике..." Заходят к русскому. Перед ним в ряд лежат семь с половиной шаров. Комиссия о**евает и просит рассказать, что произошло. "Ну, эта ребята, вы понимаете, один я сломал, а два куда-то прое*ал"...

11.01.2012 11:43
- гость -

Однозначно, или строители, или деревенщина
Или вместе взятые

11.01.2012 11:44
пассажир

вот оно поколение 2000х.В моем детстве эти фигуры всегда целыми стояли и никто их не ломал.А теперь что???У подростков(да и не только у них)одно на уме сломать,испортить и т.д.Вот оно новое поколение воспитанное на компьютере,ужастиках,боевиках и прочих"добрых" программах по телевидению.куда же мир катится???

11.01.2012 11:49
Я

- гость -
11 января 2012 г.
11:43 Какой-то "миллиционер" сегодня жаловался на судьбину, говорил, что
денно и нощно его коллеги дежурили у ёлки, мёрзли там. Чего ж не досмотрели? А
по поводу "русских дебилов" - вы не бывали на западе на праздниках.
Вот где дебилы-то. Всё разбито, разломано и горы мусора. А ёлку действительно на
проезжей части ставить не след, в городе, в центре полно других мест, где ёлка
мешать не будет.Я БЫВАЛ А ТЫ ПОХОДУ НЕТ !! НИ мусора ,ни вандалов

11.01.2012 11:49
Аккорд

стопудово сироты.

11.01.2012 11:49
- гость -

"Ночью фигуры неоднократно били бутылками" ржу))) ЗАЧЕМ?????

11.01.2012 11:50
дюха

"Фигуры были огорожены металлическими решетками, однако это не помогло их сохранить."

а еще эти несчастные фигуры зачем-то облепливали монетками) дикость ппц)

11.01.2012 11:51
Шустов

пассажир
зарегистрированный
11 января 2012 г.
11:44

А когда было ваше детство?

11.01.2012 11:52
Лутонюшка

уберите йолку на исакова!

11.01.2012 11:55
дюха

ну ничего, ничего...
новый сталин 21 века Сергей ДРАЧЕВЪ
и новый берия Сергей ДРАЧКОВЪ
наведут порядок)))))))

11.01.2012 11:56
пассажир

Шустов
11 января 2012 г.
11:51
в 80-90гг

11.01.2012 11:57
- гость -

Я что-то понять не могу выражение "уберите елку с проезжей части!!, чтобы не кому не мешала" Так это что по Вашему недовольные водилы что ли?)))))))))

11.01.2012 11:58
Шустов

пассажир
зарегистрированный
11 января 2012 г.
11:56

Извините, но в таком случае, у вас просто старческое ворчание. Я сам был детенком в 80-90 и прекрасно помню, как то же самое говорили про наше поколение. Про дикие выходки типа: бросание камнями по автобусам, про разгромленные подъезды, про мотоциклы во дворах. Поколение, воспитанное на песнях Цоя ("Эй, прохожий проходи, эх, пока не получил". О чем тут говорить...

11.01.2012 11:59
- гость -

пассажир
зарегистрированный
11 января 2012 г.
11:56
потому что советские времена были, культивировалось все хорошее, мыслей не возникало что то изгадить! а счас быдло шоу по пятницам

11.01.2012 12:00
- гость -

Шустов
11 января 2012 г.
11:58
ну и в ссср было не без уродов!

11.01.2012 12:01
- гость -

Шустов
11 января 2012 г.
11:58
про кидание камнями в автобусы.. какая то больная фантазия..

11.01.2012 12:01
Шустов

Все люди хотят изменить окружающий себя мир. Но в детстве, подростком, ты ничего не умеешь. А изменить хочется. А разрушить легче, чем созидать. Тут особо уметь ничего не надо. Отсюда и дебильные выходки вандалов.

11.01.2012 12:02
Шустов

- гость -
11 января 2012 г.
11:59 потому что советские времена были

Я вас умоляю.... Не надо рассказывать сказки про советские времена, и как там было все душевно и распрекрасно...

11.01.2012 12:03
Шустов

- гость -
11 января 2012 г.
12:01 про кидание камнями в автобусы.. какая то больная фантазия..

нет. не фантазия. Газетная заметка из тех времен про это почему-то запомнилась.

11.01.2012 12:04
Гражданин

Русиш швайне. Какой народ - такая власть. Извините, но так оно и есть.
Вчера общался с женищиной, которая продает куклы ручной работы, показывает одну очень интересную работу и говорит: Эти куклы делает женщина из Горняка, но там над ней смеются и считают за больную, мол занимается ерундой...
Стыдно за дибилов. Видно жизнь не учит их.

11.01.2012 12:04
Лутонюшка

уберите йолку на исакова! а то я и там всё поломаю!

11.01.2012 12:05
пассажир

Шустов
11 января 2012 г.
11:58
это не ворчание,это просто не понимание:почему новое поколение такое,я извиняюсь,дебильное.разве их родители не научили,чему то хорошему,да хотя бы просто нормальному поведению в обществе.ведь теперь нормой считается,обматерить не знакомого тебе человека,только за то,что он сделал тебе замечание(а порой это замечание бывает и по делу,а не только по тому,что охота с кем то поругаться).вспомните себя,если вам делали замечание люди старше вас возрастом,разве вы в полный голос их посылали???а теперь это в порядке вещей...

11.01.2012 12:08
Serg 1

ну не знаю тоже из 80-90 но в автобусы камни не кидали. было дело катались за 22 гармошкой по 50 лет по льду. бомбочки всякие взрывали

11.01.2012 12:09
Шустов

пассажир
зарегистрированный
11 января 2012 г.
12:05

материться стали больше - это факт. Люди стали более циничными. Быстро взрослеют.
А про плохое поколение - еще раз повторю. Это всегда так. И в наше время было абсолютно также. Каждое новое поколение начинает с отрицания ценностей старого поколения. Так и получается прогресс.

11.01.2012 12:09
Аккорд

- гость -
11 января 2012 г.
12:01
про автобусы не знаю, а вот поезда и электрички стабильно станционные недоделки обшвыривали. 80-90

11.01.2012 12:09
Serg 1

Лутонюшка
зарегистрированный
11 января 2012 г.
12:04

да потерпи уже осталось то 4 дня и то еще 2 выходных

11.01.2012 12:11
Лутонюшка

да потерпи уже осталось то 4 дня и то еще 2 выходных
___________
Всю жизнь терплю! Надоело! Куда власть смотрит! Чо творится кругом! Ой, кудыж мы котимся-тааа!

11.01.2012 12:12
- гость -

Шустов
11 января 2012 г.
12:09
шутите? в обществе не прогресс, а полный регресс и деградация на лицо

11.01.2012 12:12
Шустов

Serg 1
зарегистрированный
11 января 2012 г.
12:08 было дело катались за 22 гармошкой

да, да. Повсеместное увлечение было за машины цепляться. Щас вот такого я как-то не вижу.
А еще на крышах лифтов катались. Потом одного паренька противовесом раздавило, после этого возле лифтов появились надписи, мол, в шахту лифта - ни ногой.

11.01.2012 12:12
Serg 1

Аккорд
11 января 2012 г.
12:09
электрички и сейчас периодически обкидываюца...

11.01.2012 12:14
Serg 1

Лутонюшка
зарегистрированный
11 января 2012 г.
12:11 Ой, кудыж мы котимся-тааа!
к выборам майским))

Шустов
11 января 2012 г.
12:12
неее на крышах лифтов не катался и таковых не знаю. по крышам лазили было дело причем разницы м/у пятиэтажкой и девяткой не было

11.01.2012 12:15
- гость -

Шустов
11 января 2012 г.
12:12
кататься за гармошкой 22 и на лифтах - это безобидное баловство, а специально изгадить или разбить памятник или насрать на клумбе - это уже деградация

11.01.2012 12:16
Шустов

Serg 1
зарегистрированный
11 января 2012 г.
12:14

Я тоже не катался. Но знал того, кто катался и кого раздавило.

11.01.2012 12:16
- гость -

2 пассажир...
то о чём вы говорите было всегда.. меня родители воспитывали.. говорили что кидать камни в проходящие поезда не хорошо.. но некоторых моих одноклассников нет.. и в милицию их таскали за то что шабили за гаражами и у ребетёнков мелочь отбирали..
а детство моё было ещё при Брежневе.. и в студенческие годы при Горбачёве и Ельцине таких отморозков хватало..
да и сейчас они есть судя по фото...
кстати на дворце камера стояла.. интелековская для ментов.. потом денег жалко стало сняли...

11.01.2012 12:17
Жора

Быдло!

11.01.2012 12:18
пассажир

да ради бога.пусть это поколение хоть на ушах ходит,но в данной случае зачем было ломать,это же о чем надо было думать,чтобы додуматься(извините за каламбур)сломать скульптуры.их там явно не для этого делали.а нашему поколению нечего было отрицать:страна развалилась и то чем раньше люди гордились,ради чего жили,чего боялись-всё выбросили на свалку;стало много чего дозволено,но не у всех были на это средства,и поэтому то мы и росли как перекати поле.А сейчас все ясно человек человеку-враг,каждый сам за себя...Нет ничего такого в нашей стране сейчас чем бы можно было гордиться.

11.01.2012 12:21
- гость -

100 в гору МГЕРы или НАШИсты, воспитанные ЕР, постарались

11.01.2012 12:22
Го

ну ребята пар выпустили и чО?

11.01.2012 12:22
Шустов

пассажир
зарегистрированный
11 января 2012 г.
12:18 а нашему поколению нечего было отрицать

Ну конечно же было, что отрицать. Мы отрицали, что секса нет. Это мы первые отрицали комсомол и идеалы Партии. Мы первые говорили, что советские фильмы и пропаганда - вранье. Что никогда народ и армия не были едиными....

11.01.2012 12:25
Шустов

пассажир
зарегистрированный
11 января 2012 г.
12:18 А сейчас все ясно человек человеку-враг,каждый сам за себя..

И сейчас есть разное. Вон новость утром была про клуб исторической реконструкции "Добрыня". Вот они претворяют в жизнь то, чем гордиться можно - нашими корнями и культурой. Тем, что мы - это мы.

11.01.2012 12:27
- гость -

не переживайте у полицаев сейчас жалование высокое они всех найдут а если нет то зря мы их кормим

11.01.2012 12:27
пассажир

Шустов
11 января 2012 г.
12:22
ой не смешите меня.прям вы и отрицали,если вы дитя того поколения,то максимум,что вы делали,так это за гаражом курить пробовали,ели только что появившиеся сникерсы и марсы,а уж ваши родители отрицали то,чем они до этого жили.и секс тогда уже не отрицали,а заговорили о нем в полный голос(по телеку,тогда еще по видикам-кассетки у родителей сопрете и с друзьями смотрите,или не так).отрицали вы...

11.01.2012 12:30
best 55


Что надо сделать, чтобы такие проявления вандализма минимизировать в обществе. Зададимся вопросом: "Этот процесс управляемый или нет?" Если нет, то нечего писать гневные высказывания о быдле населяющим Барнаул. Если процесс управляем, то кто виноват, что не предприняты соответствующие меры для воспитания населения Барнаула? Или в этом виновата сама система, созданная в сегодняшнем обществе, и без ликвидации этой системы бесполезно читать нравоучения?

11.01.2012 12:30
Шустов

пассажир
зарегистрированный
11 января 2012 г.
12:27 ой не смешите меня.прям вы и отрицали

Какой смех?! Как щас помню, в 6 или 7 классе проводили в классе анонимный опрос: "Хотите ли вы вступать в комсомол?". По результатам этого опроса мы навечно остались пионерами.

11.01.2012 12:32
Шустов

best 55
11 января 2012 г.
12:30 Что надо сделать, чтобы такие проявления вандализма минимизировать в обществе.

Поддержка детского и юношеского творчества и спорта.

11.01.2012 12:34
- гость -

Я
11 января 2012 г.
11:38+100000

11.01.2012 12:35
пассажир

Шустов
11 января 2012 г.
12:30
а вы тогда знали что такое комсомол?
как вы могли согласится,если даже приблизительно не имели понятия что это такое?
вот помню у нас в школе запретили даже разговоры об этом,и из школьной программы выкинули все что с этим было связано(кроме истории конечно)

11.01.2012 12:36
Йожыг Лучезарный

полицейских - фтопку.
за невыполнение прямых обязанностей.

а вообще, нонеча если в местах массового скопления народу нет видеонаблюдения - тож вааще звиздец, тут однако можно хоть противотанковый миннен ставить, никто и не спросит чё-каво 8-(((
дранные россияне, кода ж вы сдохнете-то все...

11.01.2012 12:39
- гость -

да на том-же месте в 80тые годы были раздолбаны стены изо льда.. так-же ломали скульптуры у дк трансмаш.. к концу января было страшно смотреть на эти раздолбанные уродства.. просто человеку свойственно помнить хороше.. и если ПАССАЖИР не ломал.. то это не значит что никто не ломал..

11.01.2012 12:40
Шустов

пассажир
зарегистрированный
11 января 2012 г.
12:35 а вы тогда знали что такое комсомол?

Ну, видимо, было достаточно общего информационного настроя. Если вы помните тогда КПСС воспринимали также или еще хуже, как сейчас ЕдРо. Тогда сейчас есть инет, где можно найти любой ресурс, оппозиционный в том числе, и выпустить там пар (либо зарядится, кому что хочется), а тогда по телеку два канала пропаганды и все... От которых просто блевать тянуло...

11.01.2012 12:43
Кокс

Умные поймут.
http://mzadornov.livejournal.com/55418.html

11.01.2012 12:43
Я!

Почему же сироты и нарки? При мне мамашка пропихнула сыночка через заргаждение с целью сфотографировать чадо на скульптуре. Это чадо лупило по скульптуре почем зря, причем мама слова против не сказала.

11.01.2012 12:44
best 55

Шустов
12:32

Как я понял, Вы думаете, что этим процессом можно управлять. Тогда вопрос: "После президента Медведева президентом будет Путин. Изменится ли ситуация с вандализмом и в какую сторону? А террористические акты, большое проявление вандализма, исчезнут или нет?"

11.01.2012 12:45
Кокс

Йожыг Лучезарный
11 января 2012 г.
12:36
Думаю, лет через 5 страна, остальные сами разбегутся.

11.01.2012 12:48
- гость -

Барнаул-столица быдла!!!

11.01.2012 12:48
Снеговик

После 2-х недельной попойки всегда тянет на "подвиги". А ведь могли и зарезать живых людей. Отменить н\х январские гульбища. С 3 января страна должна начинать пахать, пахать ...

11.01.2012 12:48
- гость -

Йожыг Лучезарный
12:36

Площадь просматривается 4 видеокамерами, и что?

11.01.2012 12:51
Шустов

best 55
11 января 2012 г.
12:44

Этот процесс можно смягчить, а не управлять. Когда все деструкторы станут созидателями - наступит коммунизм. Тема "Путин и вандализм" - да уж, вопросики вы задаете. Знаете, мне, в отличие от некоторых комментаторов на амике, никто не ставил цель, любую новость пришивать к представителям власти. Я как то не задумывался об этом... Вандализм был всегда, поэтому, собственно, причем здесь Путин?

11.01.2012 12:56
- гость -

А полицейским больше делать то нечего, как сугробы караулить? И когда их ломали: доблестные стражи, наверное, заперлись в вагончике со страху и не высовывали носа.

11.01.2012 13:09
Йожыг Лучезарный

12:48 - ну хоть видео б сделали, если разрешения хватает...
типа ментам на позорище, а для народа - антипример.
и на цуме по телеку казать каждые 5 минут - для агитации.
ну и попы чтоб анафему замутили ))

11.01.2012 13:12
best 55

Шустов
12:51 "..можно смягчить, а не управлять.."

Это и означает, что процессом можно управлять. Но вопрос не в этом. Помните, как кричали в свое время на митингах, "Долой Ельцина!" Ну, пришел молодой и красивый Путин. Что изменилось. Опять кричат: "Долой Путина, Россия без Путина". И как видим, что "ельцинизм" то живет и развивается. И все недостатки этого строя только усугубляются. Народ уже кричит: "Валить надо из страны". Поэтому нет разницы, кто придет к власти, Путин, Иванов, Петров или Сидоров. Если не изменится СТРОЙ, то ничего ждать путного для страны не приходится. И вандализм усилится, и терроризм, кстати, тоже.

11.01.2012 13:17
- гость -

даже в этом плане барнаул отстает, в 1992 году на главной и единственной елке в Алейске 1 января с утра было накакано на горке прямо по середине, она же скользкая и с уклоном!? спросит вкрадчивый читатель, вот такие умельцы в россии!

11.01.2012 13:18
Йожыг Лучезарный

в жизни всегда есть место подвигу ))

11.01.2012 13:21
Злющая

"это не ворчание,это просто не понимание:почему новое поколение такое,я
извиняюсь,дебильное.разве их родители не научили,чему то хорошему,да хотя бы
просто нормальному поведению в обществе..."

Дярёвня потому что понаехала.

11.01.2012 13:28
Шустов

best 55
11 января 2012 г.
13:12 Если не изменится СТРОЙ, то ничего ждать путного для страны не приходится. И вандализм усилится, и терроризм, кстати, тоже.

Яркий пример, притянутого за уши вывода. Был другой строй 20 лет назад. Народ также говорил, долой КПСС, и валить надо из страны...
И еще. Управлять и влиять - это не одно и то же. Управлять можно машиной, а на жену можно только влиять.

11.01.2012 13:28
Пассажиру

ТАК было всегда! Муж начал строить снежные городки еще студентом художественного училища, года этак с 1983-го, и занимался этим чуть ли не четверть века. Каких только историй не рассказывал! Крепим, говорит, расписные щиты с одной стороны снежного куба, с другой - дедушка любимому внучку кусок выламывает на картонку: "На, прокатись!" "Дед, ты че, о...ел?" А деду вообще по хрен! Не драться же с ним в конце концов! Ровняем горки - рассказывал еще: дети из соседних школ едут просто по инструменту. Подождите, дайте выровнять, дайте залить - бес-по-лез=но! Только когда стало охраняться милицией, лет с 15 назад, только тогда хоть как-то сохраняться. Раньше и до 31-го, бывало, не достаивало, все разбивалось еще до Нового года...

11.01.2012 13:29
- гость -

гость
13:17

Думаю, что нормальные люди давно об этом забыли. Уж не вы ли это сделали, что такой факт так вам запал в душу?

11.01.2012 13:30
Я-головке от него

"Я БЫВАЛ А ТЫ ПОХОДУ НЕТ !! НИ мусора ,ни вандалов" - сразу видно, что по ходу ты там не бывал. Перечисляю, где я бывал на праздниках - Германия (октоберфест), Франция (Рождество), США-(Рождество). Тонны мусора, разбитые витрины, перевёрнутые скамейки.

11.01.2012 13:36
- гость -

Вчера с женой ездили в бассейн и решили заглянуть в ледяной городок. Зрелище конечно отвратительное, хотя, представляя себе задумки организаторов и "девственное" состояние городка, считаю, что в этом году сделано все было очень красиво - это радует.
Печалит культура людей.
Не представляю чтоб где-нибудь в европе ледяные скульптуры закрывали ЗАБОРАМИ от людей, для которых, собственно говоря, они и были сделаны. Но народ в основной массе - БЫДЛО. Родители привели детей туда, посчитали что их миссия выполнена, можно и пивка (водочки) в сторонке хлебнуть, а то что своим выродкам объяснить надо правила поведения ума уже не хватает.
За 20 минут гуляния не встретили НИ ОДНОГО представителя власти, гордо завущихся ПОЛИЦЕЙСКИМИ

11.01.2012 13:38
best 55

Шустов
13:28

Игрой слов занимаетесь. И народом можно управлять. Например, как вы сказали 20 лет назад, им легко манипулировали. Надо сказать, что эта манипуляция сознанием (управление) произошло гораздо раньше: "Народ также говорил, долой КПСС, и валить надо из страны..."
Пожив при капитализме, очень даже многие раскаиваются, что такое им могло прийти в голову. И не только в нашей стране.

11.01.2012 13:53
Владимир

Полагаю,что мы все понемногу становимся быдлом,но не замечаем этого результата процесса,"который пошел"активно с средины 80-х годов.Хотя и до 85 года ублюдков хватало.НО тогда с ними пытались бороться,а сейчас все брошено на самотек.Вот культура и опускается.Где-то на уровне плинтуса стала,где тараканы и клопы живут.

11.01.2012 13:59
- гость -



Дело в том, что раньше при попытки что-то сломать или украсть сразу появлялся милиционер. И народ просто боялся всё ломать.

Сейчас же можно хоть ёлку украсть.

11.01.2012 14:06
Шустов

best 55
11 января 2012 г.
13:38

Ух... какой вы душный...
Ладно, я все сказал, пока мне больше нечего добавить.

11.01.2012 14:09
- гость -

надоели фигурки,даешь проезд по соцу!!!

11.01.2012 16:10
- гость -

Синее барнаульское БЫДЛО показало свою гнилую личину

11.01.2012 16:14
Зануда

а мне кажется, что чем больше город-тем больше проблем...ну вот в маленьком городке все друг друга знают, и если порушили скульптуру, то точно знают- тети Манин сын Васька, и этой тете Мане в магазине встретившись,скажут- ну ты, Матрена, воспитала охламона..и может даже тете Мане будет стыдно и она, придя домой, даст полотенцем по спине своему сыну за пережитый позор....в маленьких поселках это пока еще есть...а в больших городах уже нет, все сьановятся безнаказанно смелыми, зная, что никто не узнает...а ведь верно- поставить видеокамеры, а потом, по ТВ показывать в разделе- " быдло города", охотников станет меньше....

11.01.2012 16:24
- гость -

Это только начало, после первой зарплаты, остальные копы разбегутся и останется в полиции одна блатная быдла. За всю жизнь не было ничего подобного, мож копов переименовать в жандармов? Одним словом лошарыыыы

11.01.2012 17:13
- гость -

В обществе всегда есть люди, готовые при любой возможности совершить антисоциальный поступок! Меня беспокоит другой вопрос: какую ответственность будут нести недосмотревшие полицейские? И по какой причине случился недосмотр?

11.01.2012 19:58
Andi

Зато днём полиция стоит, усиленно охраняет. Спасибо, что хоть ребёнка рарешили сфотографировать.

12.01.2012 11:43
ирина

Сколько можно терпеть этих вандалов?!
Верните "Счастливое детство" Иоганна Зоммера; скульптуру аистов у дворца бракосочетания; памятник нло, вместо рекламы в виде медведя!
Я протестую! "Нет места вандализму в городе" в противовес "нет места для скульптур в городе"!!!

13.01.2012 14:48
gforce1@bk.ru

ПофиГ