На трассе М-52 в ДТП погибли 5 чиновников из Республики Алтай

11 января 2012, 12:52, ИА Амител

Сегодня, 11 января, в 9.50 в Главное управление МЧС России по Республике Алтай поступило сообщение о том, что  на федеральной трассе М-52 в Шебалинском районе в 15 км. от села Мыюта произошло крупное дорожно-транспортное происшествие - лобовое столкновение автомобиля "Волга" и грузового автомобиля на месте ДТП иностранного производства. В результате ДТП  5 человек погибли, 1 травмирован, - уточняет пресс-служба республиканского МЧС.

На месте ЧС работали 2 бригады скорой медицинской помощи с. Шебалино, сотрудники полиции, оперативная группа  ПЧ - 7с. Шебалино, оперативная группа  Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

По предварительной информации республиканского МВД, в ДТП погибли 5 сотрудников Онгудайского сельского поселения, ехавшие в "Волге". Кроме того, 1 человек травмирован — его доставили в центральную районную больницу, - сообщает НГС.НОВОСТИ.

По данным пресс-службы правительства республики, машина чиновников направлялась в служебную командировку в Горно-Алтайск. В числе погибших - глава Онгудайского сельского поселения Андрей Письменных.

Погибшие и пострадавший доставлены в ЦРБ Шебалинского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров