Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бразильским невестам хотят запретить венчаться без трусов

, ИА "Амител"

Интернет-ресурс Diario Digital сообщил о том, что представитель Бразильской республиканской партии Озиас Зизи предложил запретить местным невестам отправляться в храм на венчание без нижнего белья под платьем. По мнению политика, девушки должны проявлять уважение к религиозному зданию и осознавать, что в подобных местах не стоит находиться без трусов, — отмечает Lenta.ru.

В Бразилии, по словам Зизи, многие невесты предпочитают отправляться к алтарю без нижнего белья, так как считают это хорошей приметой. Девушки верят, что отсутствие под свадебным платьем трусов поможет им прожить долгую счастливую жизнь в браке.

Пока инициатива Зизи не дошла до реального воплощения в жизнь, однако политик заявил, что если его идея найдет поддержку среди жителей его родного города Вила-Велья, то он постарается сделать все возможное для официального запрета на венчание без белья.

Тем временем идею Зизи раскритиковал местный священник. Он заявил, что считает введение регламентирования таких вещей, как ношение белья, нелепым. "Это просто абсурд — пытаться взять под контроль решение вопроса о том, надо ли невесте надевать белье под платье", — цитирует религиозного деятеля Orange News.

Иллюстративное фото с сайта web.orange.co.uk.


Комментарии

12.01.2012 10:04
Фьодор

Товарищи! Это провокация ))

12.01.2012 10:04
- гость -

шпеги ?????

12.01.2012 10:06
- гость -

А свещеннику то нравится когда невесты без нижнего белья - это не спроста!

12.01.2012 10:06
- гость -

А свещеннику то нравится когда невесты без нижнего белья - это не спроста!

12.01.2012 10:06
- гость -

А зачем заглядывать невестам под юбки?

12.01.2012 10:08
loginov

Наверное священникам это просто необходимо

12.01.2012 10:10
Йожыг Лучезарный

правую фоту не понял, если честно.
там есть трусо?

12.01.2012 10:11
- гость -

Раньше вообще без трусов ходили. В т.ч., и в церковь.

12.01.2012 10:12
- гость -

Вот молодцы бразильцы: и невесты у них замуж выходят без трусов. Ну, чтоб сразу можно было пироги оценить

12.01.2012 10:13
ойжику

Ябывдул. Даже если и трусо.

12.01.2012 10:16
- гость -

А че, попЫ проверяют наличие трусов на входе? Кто будет контролировать солблюдение закона?

12.01.2012 10:17
- гость -

Не в коем случае, сначала Бразилия, а потом и Барнаул

12.01.2012 10:21
Антон

Ой, Амик жжет сегодня, ой жжет!

А по новости могу лишь сказать, что если Бразилии понадобятся люди на "фейс-контроль" в церкви при бракосочетании, то я готов всем пожертвовать и поехать. ))))

P.S. Я вот задумался. С учетом того, что проверять надо будет совсем не фейсы, то как же будет называться такой контроль? Трусиный патруль? Писцовый кондуктор? Давайте-давайте! Накидывайте варианты названия это тяжелой профессии. ))))

12.01.2012 10:25
- гость -

Антон
12 января 2012 г.
10:21

ох не советую, такого насмотришься, что потом спать от страха не сможешь думаешь, там будут только бритые пилоточки у фотомоделечек?

12.01.2012 10:28
- гость -

Танки грязи не боятся так же, как и бразильянки не бреются.

12.01.2012 10:29
Дядька

Предлагаю запретить трусы повсеместно!!!

12.01.2012 10:33
Джессика Ребит

"Девушки верят, что отсутствие под свадебным платьем трусов поможет им прожить долгую счастливую жизнь в браке. "
------------------
Блин, занала б тоже без трусов пошла.

12.01.2012 10:34
- гость -

налетели.....одни птицы слетаются на зерно, другие на тухлое мясо

12.01.2012 10:35
Дядька

третьи-оне каркают! ))))

12.01.2012 10:36
- гость -

Вот вот давно пора, а то приходят в церковь без трусов, а потом пятна с православной мебели оттирай...

12.01.2012 10:36
кеша

"Девушки верят, что отсутствие под свадебным платьем трусов поможет им
прожить долгую счастливую жизнь в браке. "
__________________________________________________________
Оттуда и олени новые появляются. Когда ветерок под платьем поддувает

12.01.2012 10:47
Искренне Ваш...

У наз без труселей нельзя. Ибо простудиться можно.

12.01.2012 10:53
она

нет, ну летом у нас очень даже жарко.. почти как в бразилии, где в лесах живет много много диких абизьян)))

12.01.2012 11:00
- гость -

она
12 января 2012 г.
10:53
Тоже трусы не носите?

12.01.2012 11:00
она

- гость -
12 января 2012 г.
11:00
счастливые трусов не надевают))

12.01.2012 11:22
Ашот Меружанович

Антону
12 января 2012 г.
10:21
- Пирожколог
- Оператор-щелевик

12.01.2012 11:24
пистолет

эта типа trunks control?
аааааааааа, батенька вуайерист)))

12.01.2012 11:27
Кошкина

Дядька
зарегистрированный
12 января 2012 г.
10:29

Нууу совсем - вообще - неэстетично... но иногда /может быть/наверное

12.01.2012 11:46
Serg 1

не ну а че? нормальная в принципе ситуевина. нах им британцам то уподабливаца?
хочет там вспотеть одела не хочет не одела)))

12.01.2012 13:44
- гость -

тоже мне новость. я вот на работу давно без трусов хожу.

12.01.2012 13:53
Бразильская невеста

Не согласная я

12.01.2012 15:24
- гость -

Озиас Зизи просто хотел установить чисто партийный контроль этого дела, однако "местный священник" тактично пояснил, что этот вопрос относится к его епархии

12.01.2012 16:15
- гость -

13:44
И как? Повышение есть?

12.01.2012 19:11
алтайски

Всё правильно! "БЕЗ ТРУСОВ - НЕ СЧИТАЕТСЯ!"