Специалисты ОАО «Алтайские коммунальные системы» обеспечили барнаульцам безаварийные новогодние каникулы

12 января 2012, 11:35, ИА Амител

Впериод с 30.12.2011 по 10.01.2012 г. на внутриквартальных тепловых сетях не возникло ни одного повреждения, которое бы повлекло перебои в подаче тепла в дома горожан. Об этом сегодня, 12 января, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ОАО "Алтайские коммунальные системы".

В целях предотвращения аварий на тепловых сетях Барнаула "АКС" заблаговременно реализовало комплекс профилактических мероприятий. Коммунальщики провели проверку состояния пожарной безопасности и исправности объектов теплоснабжения города, обеспечили готовность аварийной ремонтной бригады и необходимой техники на случай возникновения внештатной ситуации. Также были  организованы дежурства специалистов в соответствии с утвержденным графиком, обеспечен 100%-й запас всех видов материалов.

В период праздников в аварийно-диспетчерскую службу ОАО "Алтайские коммунальные системы" поступали единичные жалобы от граждан на недостаточную температуру горячей воды, связанную, как правило, с ее повышенным расходом перед Новым Годом.
+++
 "АКС" напоминает барнаульцам: круглосуточный телефон аварийно-диспетчерской службы - 63 44 81. Также вопросы, касающиеся теплоснабжения города, можно задать на Интернет-сайте "Алтайских коммунальных систем" (www.altcomsys.ru).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров