Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первый канал и «Россия 1» распределили трансляции матчей сборной России на ЕВРО-2012

, ИА "Амител"
Первый канал и «Россия 1» распределили трансляции матчей сборной России на ЕВРО-2012Стало известно расписание трансляций матчей футбольного ЕВРО-2012 с участием сборной России.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на руководителя дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрия Анисимова, первый матч россиян на турнире – 8 июня против сборной Чехии – покажет телеканал «Россия 1». А вот оба оставшихся поединка – 12 июня против поляков и 16 июня греков – можно будет увидеть на Первом канале. «Если же выйдем в четвертьфинал, то зрители смогут увидеть его на нашем канале. Полуфинал с возможным участием россиян остался за Первым», – сказал Анисимов в интервью изданию.

Матч открытия ЕВРО-2012 покажет Первый канал, а финал будет транслировать «Россия 1».

Напомним, что чемпионат Европы стартует 8 июня, а завершается 1 июля. Он пройдет в Польше и Украине.

Комментарии

13.01.2012 09:57
вентилятор

радует. т.к. у меян только эти два канала показывают.

13.01.2012 10:02
- гость -

А меня как раз не радует, ибо первый канал не показывает, подключен к Интелике, а у них какие-то неразрешимые проблемы с трансляцией первого канала вот уже месяца два и никак ничего не могут наладить. просто ужас

13.01.2012 10:04
вентилятор

гость - можно у меня посидеть выделю табуретку. ( тока с телками приходи)

13.01.2012 10:09
- гость -

тоже подключен к интелике, но все показывает. Можно ультиматум замутить или настраиваете первый или ухожу к диван тв например

13.01.2012 10:13
- гость -

Спасибо, дорогой вентилятор, вы душевный человек. А можно я приду со своей табуреткой, но без телок? А интелике ультиматумы побоку, говорят уходите пожалуйста куды хотите, хоть к вентилятору, а у нас проблемы со спутником и первого канала вам не будет.

13.01.2012 10:24
- гость -

- гость -
13 января 2012 г.
10:02
1tv.ru вам в помощь

13.01.2012 10:31
Язва

- гость -
13 января 2012 г.
10:02 А меня как раз не радует, ибо первый канал не показывает, подключен к Интелике,
а у них какие-то неразрешимые проблемы с трансляцией первого канала вот уже
месяца два и никак ничего не могут наладить. просто ужас

хню несете, товарисч. на интелеке - 60+ каналов, включая первый, смотрю правда только спорт и музыку. ну и утром канал №7. там погоду и время показывают )

13.01.2012 10:37
- гость -

ЧЕ 2012 надо вживую смотреть, а не по тель-авизору. До хохло-поляндии всего ничего, виз не надо, ценник дешёвый. Чё ещё надо? Когда такое в следующий раз выдастся?

13.01.2012 10:40
- гость -

хню несете, товарисч. на интелеке - 60+

сами несете, если не идет первый канал, то так и пишу, 60 идут, а первый не идет, и не у меня одного, интелика ничего не делает, им все равно.

13.01.2012 10:42
вентилятор

жовто-блокиты- все мест араскупили н астадионе. нам только на табуретках без телок.

13.01.2012 11:08
Sliper

- гость -
13 января 2012 г.
10:37 в Польшу визу надо. а там все матчи сборной. Расстроился. когда узнал, а так хотелось съездить.

13.01.2012 12:54
Чикипибарум

- гость -
13 января 2012 г.
10:37
в 2018 выдастся)))

13.01.2012 13:23
- гость -

- гость -
13 января 2012 г.
10:37 Чё ещё надо?
Надо:
1) выпросить отпуск на это время. (несмотря на то, что график уже составлен!)
2) собрать друзей (выпросить для них отпуск!)
3) найти как минимум лишних 30 тыс. руб.
4) И самое главное, чтобы сборная сыграла хотя бы 2 матча!!!

13.01.2012 13:48
ПлохойХорошийЗлой

- гость -
13 января 2012 г.
13:23

Есть определенное сомнение в озвученном бюджете поездки(((

13.01.2012 16:28
Sliper

Специально считал.если добираться до Украины на самолете так и выйдет, если на поезде 4 дня и всего 12 тыс в обе стороны чисто на билеты.

13.01.2012 16:29
Sliper

+ билет, минимум 3000 + проживание, в принципе тридцатка и выходит.

Загрузка...