В прокат выйдет «Zолушка» с Кристиной Асмус

13 января 2012, 11:17, ИА Амител

афиша Блондинка с большими голубыми глазами, известная всем по роли Вари Черноус в сериале "Интерны", сейчас нарасхват. Совсем скоро в прокат выйдет современная версия сказки "Золушка", где Кристина Асмус сыграла главную роль. Woman.ru выяснил, чем этот ремейк будет интересней предыдущих.

Продюссерами ленты стали Александр Цекало и Руслан Сорокин. По сюжету провинциальная девушка Маша Крапивина, она же Кристина Асмус, приезжает в Москву учиться, а по вечерам подрабатывает горничной в очень состоятельной семье, всеми силами стараясь угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям. Любопытно, что одну из них играет Лиза Боярская, у которой весьма убедительно получилась роль стервы. Однажды семейство получает приглашение на закрытую вечеринку, где должен выступить популярный певец Алексей Королевич, от которого Золушка без ума. Попасть туда, как и раньше, помогает ей фея-крестная (Нонна Гришаева), которая в современной жизни оказалась главным редактором издания "Желтый PRESS". Она дарит девушке пригласительный, но при условии, что племянница, попав на вечеринку, выполнит пикантное журналистское задание.

Эта первая большая роль Кристины Асмус, поэтому она подошла к ней с полной самоотдачей, за что едва не поплатилась здоровьем. "В одной из сцен, где я разбиваю огромный аквариум, на меня выливается 700 литров воды. В мгновение ока я поняла, что надо вскочить на какой-нибудь стул или ящик, потому что внизу были провода, и у нас чуть не случилось короткое замыкание… Но на этом мои беды не закончились. Я чуть не лишилась волос во время сцены на электрическом стуле. Мне на голову надели шлем, на который техническим клеем приклеивали "рожки", вместе с ними к шлему приклеились и мои волосы. Их еще долго пришлось отдирать от шлема с помощью растворителя", - пожаловалась актриса.

Фото пресс-службы "Интер-Фильм".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров