Одна - в шкафу, другая - под кроватью: как и почему прятались брянские школьницы

13 января 2012, 13:42, ИА Амител

встреча мам с девочками ГУ МВД по Брянской области сообщило подробности того, как нашлись местные пропавшие школьницы - Настя Вороворкина и Оля Маркелова, а также опубликовало снимки со встречи девочек и их мам.

Пресс-служба ведомства информирует, что около 13:30 местного времени 12 декабря сотрудники полиции нашли пропавших накануне первоклассниц.

По словам школьниц, ночь они провели в шалаше, и затем направились к подруге, которую ранее просили о ночлеге. Однако после проверки их слов возникла другая версия: дети спрятались у подруги, одна - в шкафу, другая - под кроватью, и таким образом провели у нее ночь. встреча мам с девочками

встреча мам с девочками На след девочек полицейских вывел школьник, который видел, как разыскиваемые заходили в подъезд дома, в котором жила их подруга. Именно на выходе из подъезда разыскиваемых застал сотрудник полиции и работавшие на месте розыска журналисты телеканала "РЕН Брянск".

Сейчас выясняются обстоятельства случившегося и мотивы поступка девочек. Как утверждают сами девочки, одна из них потеряла подаренный накануне мобильный телефон, а другая - куртку. Испугавшись реакции родителей - они решили не возвращаться домой. В настоящее время состоятельность всех версий случившегося проверяется.

Иллюстративное фото с сайта www.uvd-bryansk.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров