Новым законным мужем Холли Берри станет экс-супруг Кайли Миноуг

13 января 2012, 13:56, ИА Амител

Оливье и Холли Некогда актриса Холли Берри говорила, что больше никогда не выйдет замуж, так как не хочет множить количество своих неудавшихся браков. Однако она все-таки решилась в третий раз обрести статус законной жены. Супругом 45-летней знаменитости станет 46-летний французский актер Оливье Мартинез - экс-суженый певицы Кайли Миноуг. Пара уже объявила о помолвке, пишет Woman.ru.

Впервые папарацци заметили новое украшение на безымянном пальце Берри еще 29 декабря, но заполучить удачное фото кольца им тогда не удалось — актриса прятала руку. Холли продемонстрировала драгоценность во всей красе лишь 11 января во время прогулки по Лос-Анджелесу.

43-летняя австралийка Миноуг была одной из первых, кто поздравил Холли и Оливье. "Поздравляю Холли Берри и Оливье Мартинеза!", - написала Кайли в своем микроблоге в Twitter, показав тем самым, что до сих пор очень хорошо относится к своему бывшему бойфренду. Оливье и Кайли прожили вместе пять лет, расставшись в 2007 году. Актер поддерживал певицу, когда она проходила курс лечения рака груди.

Холли Берри и Оливье Мартинез познакомились на съемках фильма "Темный прилив". Осенью 2010 года их знакомство переросло в роман.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/65166/?startLeaflet=10&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров