Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Удмуртскому безработному продали на растопку 79 автоматов Калашникова

, ИА "Амител"

Сегодня, 13 января, РБК написало о том, что в Удмуртии в полицию явился безработный местный житель и сообщил, что водитель автомобиля КамАЗ продал ему на дрова 64 ящика. К его удивлению, после осмотра ценной покупки он обнаружил в некоторых ящиках автоматы Калашникова.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли 79 автоматов Калашникова, 253 магазина к ним, 50 ствольных крышек ствольных коробок, 60 пеналов, 48 масленок и две возвратные пружины.

Установлено, что ящики были вывезены с территории ОАО "Ижевский машзавод". Туда оружие поступило с войсковых арсеналов Минобороны России для утилизации, а ящики от него в дальнейшем использовались для вывоза бытовых отходов.

Что касается водителя КамАЗа, он вез ящики на полигон в Воткинский район, но по дороге решил заработать и продал их.

По факту обнаружения оружия проводится проверка.

Фото: ИТАР-ТАСС.


Комментарии

13.01.2012 13:55
- гость -

один фиг минобороны отказалось от их закупок, ф топку!!!

13.01.2012 13:56
- гость -

Зашибись!!!

13.01.2012 13:57
RDG

Куплю ящики для растопки)

13.01.2012 14:05
Йожыг Лучезарный

безмозглый безработный.

13.01.2012 14:10
Жора

Безработный не заработал!!!!

13.01.2012 14:13
- гость -

Мне всегда в таком случае интересно зачем акцентировать, что человек безработный? Что это меняет в данной конкретной ситуации?

13.01.2012 14:23
- гость -

Затем был и поставлен акцент, что безработному боженька послал реальный шанс заработать или деньги или тюрьму. Вообще-то и за сдачу оружия ему премия полагается...

13.01.2012 14:25
- гость -

Какой-же бардак везде!

13.01.2012 14:25
- гость -

вот так вот и бывает-ждешь,ждешь всю жизнь образно говоря-когда"и на нашей улице камаз с анашой перевернётся"А как только "перевернулся",так бегом-в кусты прячемся!

13.01.2012 14:32
- гость -

Плять, что-ж не мне-то продал?

13.01.2012 14:34
- гость -

Вот так он и будет всю жизнь безработным

13.01.2012 15:09
Василь

Хорошо что у безработного ума хватило сдать оружие. А попади к другому безработному у которого манная каша вместо мозгов, то беды не миновать бы. Наградить надо бы парня.

13.01.2012 15:10
- гость -

пару-тройку то хоть оставил?

13.01.2012 15:17
-гость-

господа товарищи читайте внимательно там не сказано то они в рабочем состоянии, а срок могут дать как за работающие

13.01.2012 18:22
- гость -

вот он алень, мог очень выгодно продать и хорошо заработать. Даж полицаи его принимают за деньги

14.01.2012 05:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
13 января 2012 г.
18:22 вот он алень, мог очень выгодно продать и хорошо заработать. Даж полицаи его
принимают за деньги
+++++++++++++++++
Вы не подумали о том,что это оружие,в последствии,могло стрелять по Вам и Вашим близким...

Загрузка...