Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Ренат Тимерзянов: хотелось бы поблагодарить всех представителей СМИ

13 января 2012, 14:18, ИА Амител

Начальник главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Ренат Тимерзянов поздравил журналистов края с профессиональным праздником - Днем российской печати .

В его поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемые журналисты средств массовой информации Алтайского края!

От имени руководства Главного управления, Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, всего личного состава алтайской полиции  поздравляю вас с профессиональным праздником - "Днем российской печати".

В этот день хотелось бы поблагодарить всех представителей СМИ, которые активно и плодотворно освещают деятельность органов внутренних дел, направленную на защиту жизни и здоровья, конституционных прав и свобод наших сограждан, обеспечение общественного порядка. Десятки динамичных репортажей и сюжетов, интересных публикаций и радиоочерков ежедневно появляются на страницах газет, в эфирах теле- и радиокампаний. Благодаря этим материалам жители края узнают о раскрытии преступлений,  профилактической работе с детьми,  мероприятиях, направленных на безопасность дорожного движения; о сотрудниках полиции, которые достойно несут свою нелегкую службу.  Работы наших журналистов были достойно представлены на различных конкурсах профессионального мастерства. В рамках всероссийского конкурса МВД  России "Щит и перо" неоднократно отмечались материалы на правоохранительную тематику журналистов ГТРК "Алтай", газет "Алтайская правда", "Свободный курс".  Среди алтайских журналистов есть лауреаты и призеры престижных международных конкурсов "ТВ-Радио-Антитеррор" и "Детектив-Фест". А среди представителей городских и районных СМИ немало победителей краевого конкурса "Профилактика плюс", который уже пятый год подряд проводится при поддержке администрации Алтайского края.

Не всегда работы журналистов о работе органов внутренних дел выходят со знаком плюс. Но мы благодарны за каждую публикацию или сюжет, который основан на конструктивной критике. Ведь такие материалы не только выражают общественное мнение, но и помогают нам преодолевать проблемы и решать острые вопросы внутри системы органов внутренних дел.

Уважаемые журналисты! От всей души желаю вам дальнейших творческих успехов, интересных находок, острых и профессиональных журналистских материалов. Надеюсь на то, что плодотворное сотрудничество между журналистским сообществом и органами внутренних дел будет продолжаться и крепнуть. Пусть для каждого из представителей средств массовой информации начавшийся год будет стартом для новых идей,  воплощения самых смелых профессиональных проектов и новых горизонтов в профессиональной деятельности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров