Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Москве полиция проверяет ВВЦ из-за продажи шуб из кошек

, ИА "Амител"
Зоозащитники обратились в правоохранительные органы столицы, после того как обнаружили в китайском павильоне Всероссийского выставочного центра десятки шуб из кошачьего меха, — об этом сообщает lifenews.ru.

- В китайском павильоне мы нашли меха, сделанные, предположительно, из кошек, — говорит сотрудник зоозащитной организации "Вита" Константин Собинин.

Продавцы, рассказывая о товаре, заявили, что шуба изготовлена не из домашнего, а дикого кота.


 

Комментарии

16.01.2012 15:21
Иринка

Бедные киски!

16.01.2012 15:23
Darsi

этих продавцов надо самих на шубы!!

16.01.2012 15:24
Darsi

и изготовителей тоже!!

16.01.2012 15:25
Wildcat

O_o

16.01.2012 15:30
- гость -

Норок да соболей можно, а кисок нельзя?

16.01.2012 15:34
Иринка

Соболиные шубы испокон веков на Руси были!Шубы из кисок это уж слишком!Пусть себе мурлыкают на здоровье да мышей ловят.

16.01.2012 15:41
RDG

Wildcat
16 января 2012 г.
15:25 Бойся злых китайцев)

16.01.2012 15:43
Чарли

-Тебя как звать-то?
-Гофман.
-Еврей что-ли?
-Немец.
-Аа,а то евреев как-то не очень.
-А немцев?
-Немцев нормально!
-А в чем разница?.... так вот, друзья - а в чем разница.... кошка домашняя или кошка дикая, или норка, или писец.....

16.01.2012 15:44
- гость -

Иринка
16 января 2012 г.
15:34
Сразу видно, что у Вас нет кота. Я тоже когда-то верила, что есть коты которые мурчат, ловят мышей и вообще приносят кучу пользы, лечат хозяев, например. Теперь я знаю, что это сказка, которую придумали хитрые коты, чтобы мы их заводили. Потому что кот - это боевые раны по всему телу, кусание, вопли и дикие скачки по ночам, порванные обои и вещи и все это за несколько минут мурчания. Вот за что мы любим этих вредителей? Вопрос, на который нет ответа.

16.01.2012 15:47
Иринка

А вот и нет.У нас кошка Мулька очень ласковая.Обои в порядке,ест то что я готовлю,а не кошачий корм!Единственное чем раздражает это тем что просится на улицу гулять...

16.01.2012 15:50
Рождённый в СССР

Следующий рейд зоозащитники пусть проведут дегустируя беляши и чебуреки.
Их ждёт масса открытий!

16.01.2012 15:51
- гость -

а мясо можно за крольчатину втюхать. а потом ещё и шубу сшить. выходит кошка-очень полезный зверь!

16.01.2012 15:52
- гость -

Иринка
16 января 2012 г.
15:47
Это чучело кота? Прямо вот так и поверишь в сказку.

16.01.2012 15:52
- гость -

есть ещё тема: "кошачий клавесин" http://znaeteli.ru/2011/07/koshachij-klavesin/

16.01.2012 15:55
Иринка

- гость -
16 января 2012 г.
15:52
Я вам подарю одного из потомства Мулькиного)))))

16.01.2012 15:57
- гость -

Двоих мне не пережить, боюсь. Один уже есть. Толстый, здоровый, красииииивый, правда вредитель и гад, но что теперь поделаешь, приходится такого любить.

16.01.2012 16:18
-гость-

Как обслуживающий персонал двух кошек,не породистых,обычных,могу ответственно заявить,это не мы их любим,терпим,допускаем до тела,иногда даже позволяем некоторые вольности,например помять тельце ,а ОНИ НАС.Кошка-это не собака,она всегда хозяйка,ну а мы созданы для её обслуживания)))

16.01.2012 16:23
Свинодел

Ненавижу кошар. Поубивал бы их нах.

16.01.2012 16:36
2гость 15:44

Из личного опыта:подобранный на улице кот(до этого был домашним,т.к. ухоженный и лоток знал) был злым,не давал себя даже на руки взять(про погладить речи не было),кусался и царапался,иной раз просто кидался на ноги,когда идешь мимо. Кастрировали. Через пару месяцев(как и говорил ветеринар) стал гораздо спокойнее,перестал кусаться и т.п. Ну все равно на руки не идет-просто рядом может сидеть и мурлыкать. Видимо,досталось животному от тех,кто его выкинул. Ну ничего,может через годик пойемт,что его любят и будет более ручным)))

16.01.2012 16:50
- гость -

2гость 15:44
16 января 2012 г.
16:36
Так у нас кот не злой, на коленях любит валяться, на шее, как воротник, висеть. Только ощущение, что иногда он так нас любит, что сожрать готов, чтобы никому не достались. Ему не сказали, видимо, что после кастрации он должен стать хорошим. Стал еще хуже. А вредительством занимается со знанием дела, например, скинуть все с полок, разгрохать телефон, повиснуть всей тушей на дубленке, сожрать что-нибудь особенно ценное, типа шнурков, список можно продолжать до бесконечности. Причем каждый раз диверсии становятся все более изощренные.

16.01.2012 17:53
- гость -

У нас кот просто золотой, любит поразговаривать, ласковый, спокойный и нежный.

16.01.2012 18:12
умник

Иринка
16 января 2012 г.
15:47 А вот и нет.У нас кошка Мулька очень ласковая.Обои в порядке,ест то что я
готовлю,а не кошачий корм!
***
Ожиреет ваша Мулька и помрет скорее (органы в жире плохо функционируют), так как вряд ли вы разбираетесь в потребностях кошачьего организма. А вот производители корма эти потребности учитывают. Ну да не грустите, новую кошку дешевле же подобрать, чем раз в месяц на корм 200-400 рэ тратить!

17.01.2012 01:00
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

умник
16 января 2012 г.
18:12Ожиреет ваша Мулька и помрет скорее (органы в жире плохо функционируют), так как
вряд ли вы разбираетесь в потребностях кошачьего организма.
+++++++++++++++++++
Был подобный случай-прожил 16 лет.Думаю,для кошачьей жизни вполне приличный возраст...

Загрузка...