Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ваш новый Actyon ждет вас в автоцентре СанРимо

, ИА "Амител"
SsangYong Actyon – сильный и свободный, автомобиль для настоящих мужчин. Автоцентр СанРимо дарит всем, кто любит энергию и скорость, возможность приобрести свою мечту с выгодой в 50 000 рублей.


Actyon в комплектации Elegance+  — это двухлитровый турбодизель, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод  и целых 175 лошадиных сил под капотом


Вы можете полностью довериться этому кроссоверу: кроме традиционных систем антиблокировки и распределения тормозных усилий, автомобиль оснащается многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания (ARP), системой помощи при экстренном торможении (BAS), системой помощи при трогании на подъеме (HSA).  А еще комплектация Actyon Elegance+  включает в себя электроусилитель руля, регулировку рулевой колонки по углу наклона и по вылету,  климат-контроль, и многое другое. Все опции и технические характеристики SsangYong Actyon  можно посмотреть на сайте автоцентра СанРимо:  ssangyong-sanrimo.ru/models/NEWActyon/price.

Акция продлится до 31 января 2012 года.

Подробности узнавайте по тел. 299-000
Автоцентр "СанРимо"
Ул. Попова, 212
 www.ssangyong-sanrimo.ru/market/stock


на правах рекламы


Комментарии

17.01.2012 09:24
- гость -

возможность приобрести свою мечту

управлять мечтой это вам не ссаный ёнг!

17.01.2012 09:31
дюха

)))гы гы
ждет ждет да не дождется ))))

17.01.2012 09:36
Гражданин

Кстати, нормальные аппараты они делают. Не хуже Хёндая и Киа.

17.01.2012 09:37
Ссаный Йенг

Ссаный Йенг - это для неудачников, хотящих нормальный джип, но не могущих на него заработать. Дешёвые понты на пустом месте. А дизель - так вообще сейчас ни о чем, когда соляра догнала по цене 92-бенз. Кстати, многие поймались с дуру на эту утку ранее - теперь скинуть свои пупермегассанйенговские тачки не могут

17.01.2012 09:49
- гость -

За кайрон не знаю, а диллер !Г_А_В_Н_О!, фиата там обслуживал, больше туда ни ногой! слесаря полный нули, я больше них понимаю в это фиате, особенно роботе.

17.01.2012 09:49
Суба

хотящих нормальный джип
_____________________

какая связь между джипом и кроссовером?
ссанёнг - неплохая альтернатива всяческим кашакаям и рав 4

17.01.2012 09:52
- гость -

суба, а какже профессиональная гордоть?

17.01.2012 09:53
Суба

профессиональная гордоть?

____________________

???

17.01.2012 09:56
- гость -

суба какая на)(рен альтернатива
был бы ценник много ниже
а так разница в цене минимальна,
а выбор межда ниссан и санЁнг при прочих равных очевиден

17.01.2012 10:03
ага, альтернатива кашкаям

Ага, альтернатива кашкаям и равчикам... долго добрые кашкаи и равчики на продажке висят? от силы - неделю, при нормальном раскладе на рынке. а актиончика в прежнем кузове у меня один знакомый орёл уже семь месяцев продаёт! даже перекупы связываться не хотят. треть от начальной цены уже скинул - а ссаныййенг и ныне там. ликвидность у тачки - жутко хрррреновая,это очевидно. а уж сколько танцев с бубном вокруг их дизельных движков зимой сплясано!...

17.01.2012 10:04
- гость -

Корейский автомобиль - это и недояпонец, и совсем не европеец. И если Хёндэ ещё туда-сюда, то КИА, и уж тем более Ссанг Йенг, авто для нищебродов с апломбом.

17.01.2012 10:04
- гость -

неплохая машинка, поюзал её на тест драйве, по асфальту идёт добротно, пытался отправить в занос, не получилось ))) в общем довольно таки неплохая машинка. Но так как я хотел купить джипчик,то купил 469-ый, вот реальная машинка, холодненькая, но нам к трудностям не привыкать

17.01.2012 10:08
Суба

а актиончика
в прежнем кузове
_______________

ну там-то он красавееец


ыбор межда ниссан

____________________

да не дай бог
по такой цене уже можно взять форика

17.01.2012 10:09
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
10:04

киа тот же хёндэ ток в другой обёртке

и ценники у них далеко не для "нищебродов" как Вы выразились
да и некоторые модели лучше японцев уже

17.01.2012 10:11
- гость -

машина самодостаточная за свои деньги. Дорогу держит уверенно!!!

17.01.2012 10:11
Суба

авто для нищебродов с апломбом.
____________________________

это вы про логан и сандеро?

17.01.2012 10:12
Обыватель

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
10:08 ага можно, года 2008-2009г. европейку, 2-литрового атмосферника???

17.01.2012 10:13
Суба

Обыватель
17 января 2012 г.
10:12

щас кажись в Реале цены на новые фори от 1 миллиона с небольшим

17.01.2012 10:14
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
10:09
+100
наш народ очень сильно подсажен на японский секонд-хенд, и каждый второй владелец задрыпанной пузотёрки мнит себя наикурутейши чуваком..

17.01.2012 10:19
- гость -

Новые форестеры для фанатов
былой надёжностью и не пахнет

17.01.2012 10:20
Суба

былой надёжностью и не пахнет
___________________________

говорят,что даже мерсы уже не торт
охотно поверю
щас качество возможно искусственно снижают
для стимуляции покупок новых вещей

17.01.2012 10:23
Обыватель

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
10:13 а болячки, они уже вылечили на новых форях, по крайней мере год назад были, в том же Реале общались на данные темы. Я просто понимаю, вас как поклонника данной марки авто и ни чего не имею против. Да и у самого было два форика. Да и тест драйв данного саньенга проходил. Да мне вообще последнее время все больше и больше ндравятся корейцы, хотя бы соотношение цена -качество. Вот у данной торгвой марки должен появится новый кроссовер, из журнала "За рулем". Посмотрим.

17.01.2012 10:24
УАЗовод

Суба, вот не надо про Логана, в своём классе очень даже приличная и неприхотливая машинка-работяжка, чего не скажешь о том-же Актионе или RAV4

17.01.2012 10:26
Суба

, вот не надо про Логана,
_______________

так-то согласен
про логан - лучше не надо


как
поклонника данной марки авто
___________________________

к сожалению марка умирает (спасибо таёте)
то что сделали из легаси - страх божий

17.01.2012 10:28
Обыватель

УАЗовод
17 января 2012 г.
10:24, а при чем здесь Логан??? и причем здесь Актион и Раф, совсем разные автомобиле, хотя бы размеру резины и количеству подушек безопастности.

17.01.2012 10:28
А если бы...

Хиррррррасе (голосом Бородача из Нашей раши) такой недочудомобиль за такие бабки?! почти каждые выхи бываю на авторынке нашем - тоже уже давненько вижу там такой, тока в прежнем кузове и с кузовом ещё сзади - так весь в пыли стоит, салона не видно! народные тропы к "герою" видать даже не прорастали. ценник с него процев на 25-30 скидывайте - тогда ещё реальный может быть разговор.

17.01.2012 10:40
УАЗовод

Обыватель
17 января 2012 г.
10:28
А Вы оцениваете авто по колличеству подушек безопасности и размеру резины??? Ну тогда подкину из того-же класса новый Тигуан, по функционалу один в один с Актионом, но лично я бы лучше фолькса взял, чем корейца

17.01.2012 10:46
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
10:04

а у тебя у самого не жигули первой модели случаем?

17.01.2012 10:47
- гость -

http://www.renault-barnaul.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=106 Вот вам производная Логана. Хит продаж в Европе. В одной Германии 93 000 за год... У нашего дилера тоже уже очередь, хотя продажи не стартовали!

17.01.2012 10:50
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
10:11
Рено и ФИАТ за авто не держу. Из Зубары не Форь и не Трибека, и уж тем более не вэрэикс эстиай, только Аутбэк. Более-менее приличный из Зубар, но в нормальной комплектации ценник у него не гуманный. В районе 1 650. Лично у меня кросс ХС90. Доволен. Корейцы рядом не стояли.

17.01.2012 10:51
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
10:46
Читай в 10:50

17.01.2012 10:52
- гость -

УАЗовод
17 января 2012 г.
10:40, я оцениваю машину по принципу цена-качество. Вообще данная статья несет рекламный характер. Фольц на сколько я помню начинается ценник от 1. Мне просто ндравится как развивается корейский автопром, мне ндравится что за 4 года они сменили всю линейку автомобилей и что они по оснащению и безопастности уже не отстают от мировых брендов.

17.01.2012 10:54
Обыватель

- гость -
17 января 2012 г.
10:52 подписаться забыл

17.01.2012 11:10
Гражданин

Доводилось в своё время тесно общаться с этими машинами. Действительно хорошие, даже не смотря на то, что дизель. Их хорошо брали в Якутске, открыли дилер в Минусинске. Это уже показатель. Если есть тест-драйв, сходите, думаю многим понравится.
Корейцы молодцы, хорошо подняли свой автопром. Я тоже считаю хорошим выбором корейца по показателю цена-качество.

17.01.2012 11:10
- гость -

поменять название марки и сразу нормальная машина станет, а то тут отписываются те, кто даже рядом не стоял с Актионом этим

17.01.2012 11:17
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
10:51

А как тебе недостатки твоего ХС90:
1) Руль не совсем удобен, расположен слишком горизонтально, окантовка рулевого колеса (там, где берешься рукой) конусообразной формы, и тяжело обхватить рукой, руль не опускается вниз так, чтобы было совсем комфортно, высоковат;
2) Радиус разворота реально не хватает, прям еще одного прокрута руля;
3) Ограниченный бортовой компьютер;
4) Расход топлива не как у современных авто;
5) Стойки рамы возле лобового стекла ужасно неудобны;
6) СД аппаратура - особая засада;
7) Салон очень громкий, как в УАЗике;
8) Параметр дисков отрезает тебя от всех нормальных дисков. Практически нет такого параметра. Что купил, то и носи.
И т.п.

А ты говоришь о других авто, что плохие...

17.01.2012 11:20
- гость -

Да вы что обсуждаете XC90? это же вольво, китай, еще хуже кореи в 100 раз!
Дрова еще те, продается еще хуже санйонга

17.01.2012 11:24
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
11:20

один тут пытается доказать, что все гадость, а его ХС90 просто супер.
вот и приходится ему написать.
перед тем как брать авто был во всех автосалонах, ну не в жизни ХС90 не возму, даже даром...

17.01.2012 11:33
- гость -

гость -
17 января 2012 г.
11:24
Дружок, твой гугль-понос просто смешон Ты рядом-то с ХС90 не стоял, а туда-же со своим корейским гогном Конечно ты Вольво не купишь - тупо бабла не хватит.
Я не буду сейчас выписывать косяки корейцев из интернета - это просто бессмысленно - корейцы и есть один сплошной косяк
Насчёт того, что Вольво китайцы купили - так китайцы сейчас половину мировых корпораций поскупили и что с этого? На производстве в Гётеборге от этого китайцы появились что-ле?
А насчёт качества Вольво - ты хоть раз кого-нибудь упроси позволить тебе в салоне хотя бы посидеть. А потом поговорим

17.01.2012 11:41
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
11:33

бредишь что ли?
да и с баблом ты опять не с строчку.
видать сильно обидно что опустили, аж кипишь.
а твой ХС действительно гадость первостепенная.
уж лучше санйонг брать.

17.01.2012 11:43
гость

Машиной очень довольна, притензий не имею

17.01.2012 11:45
Аккорд

Субару Аутбэк, 09гв, трехлитровый и ниипёт... тих, шустр, тёпл, удобен

17.01.2012 11:50
- гость -

Аккорд
17 января 2012 г.
11:45

полностью согласен, на Субару вообще никто не обижается, это же ХС90.

17.01.2012 11:50
- гость -

хотел сказать - это же не ХС90

17.01.2012 11:52
Оно надо

Менеджеры автосалона этого мне лично в неофициальных беседах говорили, что СсссангЙенг брать для наших климатических условий... короче, брать его и сразу бежать ставить на чудодизель - подогрев: гидроники, вебасты и т.д. цена этих допдевайсов по городу в среднем - 40-50 косарей,за некоторые другие работы по утеплению тоже доплатить придётся... то есть "зимний пакет" к данному мобилю в обяз пристягать надо, и уже за свой счёт. оно мне упёрлось куда то?... корейцы похорошели в последние годы, не спорю...но технологии у них стонут ещё... и это только про Хёндай и Киа. Ссанг Йенг - ну это типа ЗАЗа у них всегда был. А с Вольво сравнивать их просто глупо! Ещё бы с Прадиком сравнили эти тележки, что на фото.

17.01.2012 11:53
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
11:41
Убогий, иди подотрись своим корейцем.
Сравнивать Вольво и ссаный йенг это всё равно, что ресторан и чебуречную. Неполноценность свою на люди не выставляй.

17.01.2012 11:58
УАЗовод

Да мне собственно фиолетово, кто на чём ездит, я и на телеге уеду, если к ней моторчик прикрутить, вопрос в ценнике на новые авто, ведь ни кто не будет отрицать того, что ценник явно завышен, и спасибо за это надо сказать нашим правителям...

17.01.2012 12:00
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
11:53

с зацикленным спорить бесполезно.

конечно санйонг далеко не хорош, и его бы никогда не стал брать (даже не рассматривал никогда как возможный вариант), но и ХС90 не в кайф.
если уж у тебя не супер машина, то не надо брызгать и говорить, что она лучшая.
мне это всегда напоминает тех, кто утверждает, что ВАЗ все равно лучше.
ну бред же.
а тот же IX55 куда лучше ХС90.

17.01.2012 12:01
- гость -

а ценники на авто действительно завышены.
на те же модели зарубежом ценник гораздо ниже.

17.01.2012 12:01
- гость -

а то что санйонг это ЛУАЗ корейского исполнения, вот в этом согласен.

17.01.2012 12:10
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:00
55-й в максималке до двушки не дотягивает, а ХС два с половиной стоит. и ты мне будешь доказывать что лучше? иди на мороззец выйди, остуди головёнку.

17.01.2012 12:13
- гость -

придурок, не все ценником оценивается.
в различных брэндах заложен различный процент за бренд.
в Тойоте, Вольво и еще некоторых он почти 50%.
тебе сколько лет, что ты как ребенок на ценник смотришь?

17.01.2012 12:14
Суба

Лично у меня кросс ХС90
_____________________

да ради бога
но лично себе такое убожество сроду бы не купил

17.01.2012 12:16
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:14

бывает не соглашаюсь с тобой в корне, но тут полностью согласен!

17.01.2012 12:18
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:14
А тем у кого импреза вообще права слова не давали.
- гость -
17 января 2012 г.
12:13
Ну почему-то ТЛК (с заложенным в ценник брэндом) просто так купить не удастся, нужно прийти и в очереди за ним отстоять. А корейское гогно россыпью - нах никому не надо
Да вообще, какому здравому человеку придёт в голову сравнивать Швецию и Корею?????????

17.01.2012 12:19
Суба

вообще права слова не давали.
-_________________________


бггг.... забавный такой
права раздает

и так...для справочки
вольво и сааб давненько уже не швеция
а китай

17.01.2012 12:23
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:18

ты в Москве давно был?
там уже процентов 70 ездеет на корейцах! и зарубежом тоже самое, а там деньги считать умеют.
это только у нас всё еще некоторые распальцованные за брендами и ценниками гоняются, типа я круче.
не надо льстить себе.
у меня очень много знакомых (денег думаю побольше чем у некоторых) вообще этим не заморачиваются, а ездят на обычных подержанных Тойотах, и не брызжут слюной от количества денег!
не все определяется ценником авто!
на вкус и цвет товарищей нет!

17.01.2012 12:23
Гражданин

Начали пись..ми мерится. Как дети, честное слово.
И СсангЁнг далеко не ЗАЗ и не ЛуАЗ, посмотрите их модельный ряд. Есть же возможность и в реальности лицезреть. Не хвалю эту марку, но и не чушь нести не собираюсь. Истаны уже доказали свою надежность, Корандо, Шерман.
Все машины хороши, главное -прокладка между рулём и сиденьем. И Вам многим это хорошо известно.

17.01.2012 12:25
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:19

вот-вот...
а то он все Швеция, Швеция...
где он ее видел.
все специалисты которые когда-то там работали давно уже разбежались по другим концернам...

17.01.2012 12:28
Суба

имхо, но вольво никогда не делали нормальных автомобилей
сааб был хорош
а вольву ВСЕГДА И ВЕЗДЕ считалсь машиной для пенсионеров
и дизайн у них как у самсонитовских чемоданов

17.01.2012 12:29
- гость -

Как то был на мойке. Там сидел мужичек на крутой машине. Разговорились, так он работает обычным шофером в одной из фирм Барнаула и получает не так уж и много. Спрашиваю, зачем он купил такую авто. Говорит в кредит, отдает почти всю зарплату. Но зато он крутой и у них все водители так делают. Почти все отдают за крутую тачку, а живут в проголодь.
Спрашивается где голова, где он ее оставил? Наверное крыши на месте там и не было никогда...

17.01.2012 12:30
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:19
Место жительства хозяев как-то влияет на местоположение производства? Или ты, любитель оппозита, думаешь что теперь Вольво в Гуанчжоу собирают? Смешной такой Лучше за своей неедущей зубарой присматривай.
- гость -
17 января 2012 г.
12:23
Ты мне ещё статистику по АфтоТАЗу не привёл. А чё? Самый покупаемый в Роисси афто. Особо его в европейской части хапают. Тоже наверное денег полно, но они их считают И АфтоТАЗ, и корейцы - это от нищеты. От грёппаного государства, которое пошлины на нормальные авто такими сделало. А были бы у народа колобашки, то никто бы ни тазики, ни корейцев и брать не стал. Чё-та в Германии все ездят на Фольцах, Ауди, Мерсах и БМВ, и никаких тебе кореянцев.

17.01.2012 12:30
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:28

верно подмечено!

17.01.2012 12:31
Суба

что теперь Вольво в Гуанчжоу собирают?
__________________________

не переживай
скоро туда и переедут
рабсила-то дешевле


а по поводу неедущей... трудно найти авто более убогую в управлении, чем вольво на уровне американок 80-х годов
не авто, а корпус для подушек безопасности

17.01.2012 12:32
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:30

а ты похоже просто из тех шоферов...

17.01.2012 12:32
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:25
Мля, ну ты-то откуда про специалистов из Вольво знаешь?
ту Суба
Ну у Импрезы дизайн - это нечто поражающее воображение)) Особо уёпищен универсал. Похож на чудо совецкого автопрома - Иж-Комби))))))

17.01.2012 12:33
Суба

Ну у Импрезы дизайн


---------------------

это да
страшна как смертный грех
но у неё другие плюсы
а вот у вольвы что дизайн, что остальное
уг
и ведь сааб в швеции делали
но ведь небо и земля

17.01.2012 12:34
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:31
Вот как переедет, тогда и скажешь. А сейчас - не надо воздух портить.
- гость -
17 января 2012 г.
12:32
Ты с Битвы экстрасенсов - диагноз по и-нету ставишь? Чувак, та у тя способности. Тебя не Чумак кличат?

17.01.2012 12:35
Суба

не надо воздух портить.

_______________________

такое чувство, что тебе ещё 15 лет нет и тестостерон на уши давит
выдыхай уже

17.01.2012 12:35
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:33
Какой СААБ? 9000? или 900-й? Да ну нах. Он может и котировался в 90-х, но не в 2000-х.

17.01.2012 12:37
Суба

Какой СААБ?
_____________

тот. за рулем которого ты видимо никогда не сидел

хотя чо разговаривать с людьми, считающими камрю супермашиной

17.01.2012 12:37
- гость -

Вольво еще в 1999 году была продана Форду, а потом уже китайцам.
А Форд давно известен консервативностью. Одно только то что Форд в своих авто не внес ниодной новой конструктивной особенности в подвеску и двигатель с 70-х годов, говорит о чем-то...
Там же и Вольво. Авто для пенсионеров!

17.01.2012 12:37
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:35
Странные у тя осчучения Мне вот странно что некоторые в серьёзном возрасте всё на недоавтомобильчиках рассекают. Я понимаю малолеток на Эво или Импрезе, но не мужика.

17.01.2012 12:38
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:37
Камри - машина-мечта для офисного планктона. Мне ни Камри никуда не упиралась, ни в рядах планктона замечен не был.

17.01.2012 12:39
Суба

на недоавтомобильчиках
______________________

автотаз? рено логан? вольво?

импреза - обычный автомобиль с полным приводом
безо всяких понтов
просто машина, что бы ездить
и плевать на статус
на крузаке что ли ездить? так нах мне грузовик?

17.01.2012 12:39
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:35

Я же говорил что он еще ребенок!
Видимо работает действительно на Газельке и бычится!

17.01.2012 12:39
- гость -

гость -
17 января 2012 г.
12:37
Почитай репортаж с Детройтского автосалона, и особо про консервативный Форд

17.01.2012 12:39
- гость -

ВАЗ РУЛИТ

17.01.2012 12:41
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:39

Это ты точно подметил.
Нормальному мужику нужна авто, а не новогодний набор первоклассника укращенный блестками. И грузовик нафиг не нужен.

17.01.2012 12:42
Суба

а не новогодний набор первоклассника укращенный
блестками.
___________________

у меня никогда не было ваз-2106 с бахромой и наклейками

17.01.2012 12:42
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:39
Да при чём тут статус? Есть вещи априори: например Витц или Марч первый авто для молоденькой девочки. Так и Импреза для малолетних гонсчегов. Не к лицу взрослому на таком гонять. ИМХО
- гость -
17 января 2012 г.
12:39
Владельцев кореянского автопрома в данном споре вообще никто слушать не станет. Купишь нормальную машину - приходи, поговорим. А щас извини, твои деньги с дырками. Иди своих друзей КИА-водов поищи.

17.01.2012 12:43
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:42

и правильно!
хотя когда то ВАЗ был... пока других у нас не продавали.

17.01.2012 12:43
Суба

Так и Импреза для малолетних гонсчегов
_____________________

а вольво для седых пенсионеров
с очками -10

17.01.2012 12:45
- гость -

Суба
зарегистрированный
17 января 2012 г.
12:43
А может я и есть пенс?
Ты давно вообще Волльво воочию видел? Или всё по картинкам из журналов прошлого века мыслишь?

17.01.2012 12:45
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:42

дырки пока у тебя, сядешь на нормальную авто, тогда и кичись...

17.01.2012 12:47
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:45

вот теперь точно видно, что ты недавно из-за школьной парты, и наверное авто тебе папа купил...

17.01.2012 12:47
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:45
Только и смог выдавить в стиле "сам дурак"? Ну давай, выплёвывай чё там ещё у тя есть? Вождение ССанг Йенга не располагает к взвешенности суждений и поступков, психика расшатана Это прям по теьбе видать

17.01.2012 12:48
- гость -

а кстати на ХС90 в последнее время почему то только женщин встречаю на дороге...
к чему бы это?

17.01.2012 12:49
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:47
Слуш, а тебе вообще какая разница откуда у меня деньги? Я может нарисовал их? Или жестоким трудом в на угольной шахте заколотил?
Ты свои считай. Которых видать немного, тока на поход в АНТ на Павлике хватило.

17.01.2012 12:50
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:48
Это лишь галюцинации вызванные вождением корянского афто. Продашь, купишь норм машину - пройдёт.

17.01.2012 12:51
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:49

ну ты точно чуть выше школьника поднялся!
папе привет!

17.01.2012 12:53
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:51
И твоему не хворать
Сёдня то завёлся? Или крокодилами счёлкал? А то ф Карее морозов-то не бывает
Лан, отбой, я на обед
Без обид

17.01.2012 12:59
Стритрейсер

А мне нравиться мой турбованный зверь по имени Кайрон, когда я на нём мчусь под звуки хип-хопа с моей леди по пустынным улицами ночного города, мои мозги работают на скорости 200 км/час

17.01.2012 13:03
Суба

Ты давно вообще Волльво воочию видел?
____________

Вообще никогда не видел
за рулем не сидел
езжу на газели в качестве пассажира
очень хочу купить новую калину
но не могу

17.01.2012 13:03
работяга

- гость -
17 января 2012 г.
10:47
странно Duster переводится тряпка.

17.01.2012 13:10
- гость -

Стритрейсер
17 января 2012 г.
12:59 А мне нравиться мой турбованный зверь по имени Кайрон, когда я на нём мчусь под
звуки хип-хопа с моей леди по пустынным улицами ночного города, мои мозги
работают на скорости 200 км/час
----------
Толсто троллишь

17.01.2012 13:29
- гость -

Ссаный Йенг
17 января 2012 г.
09:37

Ого. сам то на каяне пади гоняешь )))))

17.01.2012 13:44
Аккорд

- гость -
17 января 2012 г.
12:29
поржал))))))) мужичок приехал хозяйскую мыть, со скуки лапшу вешает...

17.01.2012 13:59
Стритрейсер

гость -
17 января 2012 г.
13:10

Да уже че-то запал ушел....
А так поржал хорошо в свое время над недоумками )))))

17.01.2012 14:10
- гость -

а мне тут смска пришла: ""Avto-centr" на ваш номер выпал приз - Chevrolet "AVEO". Информация по тел: 89874406141". Как думаете - звонить стоит?

17.01.2012 14:21
Суба

Как думаете -
звонить стоит?
_______________

неправильно вопрос сформулирован
надо так: Как вы думаете - сколько стоит туда позвонить?

Загрузка...