Ваш новый Actyon ждет вас в автоцентре СанРимо

17 января 2012, 09:23, ИА Амител

SsangYong Actyon – сильный и свободный, автомобиль для настоящих мужчин. Автоцентр СанРимо дарит всем, кто любит энергию и скорость, возможность приобрести свою мечту с выгодой в 50 000 рублей.


Actyon в комплектации Elegance+  — это двухлитровый турбодизель, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод  и целых 175 лошадиных сил под капотом


Вы можете полностью довериться этому кроссоверу: кроме традиционных систем антиблокировки и распределения тормозных усилий, автомобиль оснащается многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания (ARP), системой помощи при экстренном торможении (BAS), системой помощи при трогании на подъеме (HSA).  А еще комплектация Actyon Elegance+  включает в себя электроусилитель руля, регулировку рулевой колонки по углу наклона и по вылету,  климат-контроль, и многое другое. Все опции и технические характеристики SsangYong Actyon  можно посмотреть на сайте автоцентра СанРимо:  ssangyong-sanrimo.ru/models/NEWActyon/price.

Акция продлится до 31 января 2012 года.

Подробности узнавайте по тел. 299-000
Автоцентр "СанРимо"
Ул. Попова, 212
 www.ssangyong-sanrimo.ru/market/stock


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров