Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дежурному по вестибюлю станции метро Белорусская-кольцевая выстрелили в спину за сделанное замечание

, ИА "Амител"
В Москве в ночь на вторник, 17 января, неизвестными был ранен дежурный по вестибюлю станции метро Белорусская-кольцевая. Об этом сообщает newsru.com  со ссылкой на "Интерфакс" и источник в правоохранительных органах.

По его словам, у дежурного произошел конфликт с неизвестными молодыми людьми, по внешнему виду выходцами с Кавказа, которые в состоянии алкогольного опьянения приставали к гражданам на улице возле выхода из вестибюля.

"Дежурный вышел, сделал им замечание, после чего молодые люди накинулись на него и принялись избивать. Дежурный попытался укрыться в вестибюле и вызвать полицию. Один из молодых людей выстрелил ему в спину из дробового пистолета", — рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что дежурный с огнестрельным ранением был госпитализирован. "Ему сделана операция, его жизнь находится вне опасности", — сказал источник.

"Полиция разыскивает стрелявшего и остальных хулиганов", — добавил он.



Комментарии

17.01.2012 10:20
Dj

блиа.....ть!!!

17.01.2012 10:22
Dj

т.е. они приставали толпой к прохожим и кто бы начал сопротивляться был бы в этот день убит?

17.01.2012 10:22
Leo

млять, когда это закончится?

17.01.2012 10:23
- гость -

что за дробовой пистолет???

17.01.2012 10:25
- гость -

ненавижу хачей,
это неадекватные, агрессивные урки

17.01.2012 10:25
Wildcat

опять дикари с оружием

17.01.2012 10:28
- гость -

вконец о)(ренели уже эти выходцы
уже по заголовку как не странно понял что стреляли дети гор

а правительство продолжает финансировать эти республики

17.01.2012 10:34
- гость -

Давайте-давайте. Мирзоева (или как там эту гниду зовут?) выпустим с условным сроком! А ещё продолжим вкладывать дмиллиарды в Кадырова и его боевиков! Ога-ога!

17.01.2012 10:42
- гость -

Да в Москве вообще это скоро нормой станет. Мой знакомый работал там установщиком пластиковых окон. Так там если приезжаешь на исправление косяка, тебе хозяин сразу при входе в морду бъет. Он потом офигел от наших алтайских бабушек, которые еще и чаем напоют, и пирогами накормят.

17.01.2012 10:42
- гость -

с прогиба их !!

17.01.2012 10:49
Йожыг Лучезарный

там видеокамер до ипеней матери - можно и мп4 показать.

17.01.2012 10:57
- гость -

Объявлен план Перехват...
План Перехват результатов не дал.
Подозреваемые скрылись в горно-лесистой местности санаторно-курортного кластера.

17.01.2012 11:02
- гость -

трусливые они все таки, зверьки. Один на один никогда он не полезет. Толпой как стая шакалов-падальщиков это-да! Вот ведь выродки- убивать, грабить, нападать, воровать, не работать, жить за чужой счет..

17.01.2012 11:08
- гость -

по-справедливости законов природы нация не способная защищаться должна исчезнуть.

17.01.2012 11:29
- гость -

ОБЕЗЬЯНЫ НЕМЫТЫЕ!!!

17.01.2012 11:30
Йожыг Лучезарный

10:57 - сурово отожгли 8-(((

17.01.2012 11:50
- гость -

Мрази черножопые!

17.01.2012 11:56
Спица

Хачи поганые, когда вы все посдыхаете

17.01.2012 12:09
- гость -

по-справедливости законов природы нация не способная защищаться должна
исчезнуть.

Согласен! Или надо учиться защищаться от них, или уже уступить им место на всей России и исчезнуть!

17.01.2012 12:14
- гость -

Хреново, что переаттестация и увеличение зарплаты в 2,5 раза не привело к увеличению в 2,5 раза эффективности защиты от посягательств. Я не заметил.

17.01.2012 12:23
- гость -

"дежурный с огнестрельным ранением" и "Полиция разыскивает хулиганов" ))))))))

17.01.2012 13:46
- гость -

Надо нам на службу "американских копов", с разрешением шмалять сразу как только почувствовал опасность для себя

17.01.2012 15:41
- гость -

Постоянно проживал в Москве во второй половине "лихих ельцинских" 90-x. Этой ... не было видно и слышно. Совсем. Любую носато-волосато-бородатую особь в метро, да и на улицах, сотрудники милиции ловко дергали за рукав и останавливали для проверки документов и прочих мероприятий. Если оные и мелькали кое-где, то побритые, вежливые, быстро и по-одиночке.
Что творится сейчас в столице городов русских, не подлежит никакому логическому разумению.

Загрузка...