Екатерина Волкова сняла «все лишнее» для журнала MAXIM

17 января 2012, 12:07, ИА Амител

Екатерина Волкова Актриса из сериала "Воронины" Екатерина Волкова через 10 месяцев после родов снялась для журнала MAXIM. Некоторые уже оценили эту фотосессию, как самую скучную за всю историю глянца, пишет Woman.ru.

В сериале "Воронины" Екатерина уже несколько лет играет заботливую жену и многодетную маму Веру. Актриса не хотела полностью разрушать этот экранный образ и постаралась, чтобы снимки получились интригующими, но вместе с тем целомудренными. Некоторые читатели журнала сочли эту идею не очень удачной и охарактеризовали снимки одним словом - скука. Екатерина Волкова

Но Волкова и не ставила целью кого-то сразить или разбить много мужских сердец. Ведь по ту сторону экрана с личной жизнью у нее все в порядке. Два года назад она вышла замуж за танцора, участника "Танцев со звездами" Андрея Карпова. А 16 марта 2011 года у пары родилась дочь Лиза. "Ценнее семьи в данный момент для меня ничего нет. Я уже отгуляла свою разгульную жизнь, вышла замуж, родила дочь, и у меня все крутится вокруг этого", - поделилась с журналом MAXIM Екатерина.

Мужчинам же актриса пожелала, чтобы они смотрели на своих жен также вожделенно, как смотрят на фото в эротических журналах. "Быть всегда желанной для своего мужа - это очень большой труд для женщины, я по себе знаю. Я очень хочу, чтобы каждый мужчина с желанием в глазах смотрел на свою избранницу на протяжении всех лет, что они вместе, а не только первые полгода", - сказала Екатерина.

Иллюстративное фото MAXIM.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров