Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Екатерина Волкова сняла «все лишнее» для журнала MAXIM

, ИА "Амител"

Актриса из сериала "Воронины" Екатерина Волкова через 10 месяцев после родов снялась для журнала MAXIM. Некоторые уже оценили эту фотосессию, как самую скучную за всю историю глянца, пишет Woman.ru.

В сериале "Воронины" Екатерина уже несколько лет играет заботливую жену и многодетную маму Веру. Актриса не хотела полностью разрушать этот экранный образ и постаралась, чтобы снимки получились интригующими, но вместе с тем целомудренными. Некоторые читатели журнала сочли эту идею не очень удачной и охарактеризовали снимки одним словом — скука.

Но Волкова и не ставила целью кого-то сразить или разбить много мужских сердец. Ведь по ту сторону экрана с личной жизнью у нее все в порядке. Два года назад она вышла замуж за танцора, участника "Танцев со звездами" Андрея Карпова. А 16 марта 2011 года у пары родилась дочь Лиза. "Ценнее семьи в данный момент для меня ничего нет. Я уже отгуляла свою разгульную жизнь, вышла замуж, родила дочь, и у меня все крутится вокруг этого", — поделилась с журналом MAXIM Екатерина.

Мужчинам же актриса пожелала, чтобы они смотрели на своих жен также вожделенно, как смотрят на фото в эротических журналах. "Быть всегда желанной для своего мужа — это очень большой труд для женщины, я по себе знаю. Я очень хочу, чтобы каждый мужчина с желанием в глазах смотрел на свою избранницу на протяжении всех лет, что они вместе, а не только первые полгода", — сказала Екатерина.

Иллюстративное фото MAXIM.


Комментарии

17.01.2012 12:16
Спица

Ну и чего тут смотреть?? Масалыги одни! Тьфу!

17.01.2012 12:19
- гость -

Хорошая женщина, добрая, не знаю как вам а мне очень нравиться!!!

17.01.2012 12:19
- гость -

смотрел несколько серий. где там про заботливую жену?

17.01.2012 12:21
- гость -

В Максиме творческий кризис. С таким же успехом можно с улицы любую встречную цеплять. Не хуже этой будет.

17.01.2012 12:22
- гость -

брюнеток в топку

17.01.2012 12:32
- гость -

как так нет "я бы вдул?!?

17.01.2012 12:34
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:22 брюнеток в топку
___

нелюбителей брюнеток в топку

17.01.2012 12:36
Свинодел

Ну попка как попка, титечки маловаты..

17.01.2012 12:50
- гость -

И не стыдно ей? Ромоненко же тоже может увидеть!!!

17.01.2012 12:50
- гость -

обратите внимание, что она мама 10 месячного ребенка!
вы где нить видели еще таких мам ?

17.01.2012 12:53
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:50

????????????

17.01.2012 12:53
Гостья

Честно говоря,жутко разочарована-и эта туда же! Неужели нельзя по другому как-то себя проявить? в этом Максиме уже только убогая не снялась,чуть только засветится в сериальчике актриска-сразу в Максим,прям обязательный вариант.
Ну а по фигуре-тут реально любую снимай.фотошоп рулит

17.01.2012 12:54
- гость -

тема сисег не раскрыта
слишком много одежды на ней

17.01.2012 13:14
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:50
Фотошоп и не такое может

17.01.2012 13:20
просто так

гость -
17 января 2012 г.
12:50
У меня жена так же выглядит

17.01.2012 13:21
- гость -

Хоть Волкова сексапильная девушка, но если повнимательней рассмотреть пропорции лица-спины-попки, видно стопроцентный фотожаб.

17.01.2012 13:45
- гость -

ну обыкновенная девушка, полуголая... и чё?

17.01.2012 17:55
Ната

Как после родов фигура у неё класс, любая позавидует, сам журнал можно скачать здесь - http://yourjournal.net/4956-maxim-2-fevral-2012-rossiya.html