Новости

«Невеста без места»: Волочковой сделал предложение руки и сердца ее бывший муж

, ИА "Амител"

Дни.ру написали о том, что несколько запуталась ситуация с замужеством популярной балерины Анастасии Волочковой, которая уехала отдыхать на Мальдивы с бывшим мужем, мамой и дочкой, так ничего и не ответив на предложение руки и сердца "натурального блондина" Николая Баскова.

Сайт газеты "Комсомольская правда" опубликовал ее короткое интервью, в котором балерина объяснила, что происходит.

"Коля вдруг объявил на дне рождения у Димы Билана, что наша с ним свадьба состоится 4 марта. Я рассмеялась, а он говорит: "Настя, я не шучу. Давай попробуем!"<…> Не могу сказать, насколько он серьезно настроен. Я же в данный момент не готова сказать ни да, ни нет", – рассказала Анастасия

Пока же Басков не добился однозначного ответа, подсуетился и бывший супруг Волочковой Игорь Вдовин. Анастасия сообщила: "Он не давал нам скучать ни минуты. Устраивал романтические ужины на берегу океана с лепестками роз на песке и множеством свечей. Готовил ланчи. Днем бегал в сад с шеф-поваром и собирал для меня листья салата. Мы запускали в небо шары желаний".

Как выяснилось, романтика устраивалась не просто так. "Здесь, на Мальдивах, он предложил мне второй раз сыграть свадьбу. Спросил: "Может, нам еще раз рискнуть?" Дизайнер Ольга Русан сказала, с кем бы ни была эта свадьба, она готова создать для меня семь платьев. Потому что на прошлой своей свадьбе я сменила пять нарядов", – рассказала балерина.

Интересно, что Волочкова также ничего не ответила и Вдовину, как и Баскову. "Я как невеста без места. Игорю сказала, что подумаю. Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши... Одним словом, я пока не дала ответ ни Коле, ни Игорю", – призналась Анастасия.


Комментарии

17.01.2012 12:49
- гость -

Пиарщики хрЕновы!!!

0  0
17.01.2012 12:49
- гость -

лошадь немного перепиарилась...

0  0
17.01.2012 12:51
mik16

Обрадовать сразу двух, ответить тому и другому - ДА!

0  0
17.01.2012 12:58
123

фотка жуткая- конь в шляпке !!!

0  0
17.01.2012 12:59
- гость -

что-то Дядьки-вдувальщика сегодня не видно, отсыпается после трехдневного наверно...

0  0
17.01.2012 13:01
- гость -

норм баба. не удержуть но ей прям так и хочется вдуууть !!!!

0  0
17.01.2012 13:05
- гость -

Млеать)))))))))))))))
На фоте классический трансвестит. Страшная мужикоподобная баба
Опять про Волочкову: то ей хвост прищемили, то руку оторвали, то ногу вывернули, то оделась, то разделась... В туалет-то она исправно ходит? Или у нее хронический запор?...вечно ее прет высра...ться на людях!

0  0
17.01.2012 13:06
- гость -

Волочкова приходит устраиваться в театр на работу.
- Что будете танцевать? - интересуется директор труппы.
- "Умирающего лебедя".
Танцует.
- Ну, как? - спрашивает Волочкова.
- Бедное животное, - только и смог сказать директор..

0  0
17.01.2012 13:07
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
13:05

Однажды пpиходит к сексопатологу персонаж. Спpашивает:
- Доктоp, скажите мне, я извpащенец? Я люблю...ну...это... пеpед поpтpетом кpасивой женщины...
Сексопатолог:
- А покажите-ка поpтpет.
Персонаж показывает.
Сексопатолог:
- Да это же Ломоносов!
Чувачок pастеpянно:
- Да?.. А мне нpавится...

0  0
17.01.2012 13:36
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
13:07 от анекдота как от фото вентилятора смеялась до слез

0  0
17.01.2012 13:53
- гость -

А почему она назывет себя невеста без места? Вроде есть у нее место.
Ябывдул.

0  0
17.01.2012 14:05
- гость -

Посмотрите фото "Фотожаба на голую Анастасию Волочкову". Я ржал до слез

0  0
17.01.2012 14:08
спартаковец

Посмотрел. Тоже ржал, да слез потом с нее.

0  0
17.01.2012 14:30
- гость -

самое смешное, что у 70% коментаторов мужчин, жены-страшнее кракодила
а коментаторы женщины - либо вообще не удались либо бочкообразные неудачницы.
Но ведь только ленивый не попытался придумать новое оскорбление для волочковой.
Коментаторы, будте сознательны, создайте тему на форуме, для обсуждения себя. Выложите свои фото. А мы будем давать оценки...

0  0
17.01.2012 14:35
- гость -

Правильно. я бы Волочкову одназначно стал бы.

0  0
17.01.2012 14:48
- гость -

Идиоты, вот тоже новость,ну и хрен на них

0  0
17.01.2012 14:58
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
14:30
Ты своё вначале выложи, а мы оценим.

0  0
17.01.2012 15:06
- гость -

Дык, завидно.. Ей повезло. А я все то избы тушу, то коней торможу...

0  0
17.01.2012 15:36
Свинодел

- гость -
17 января 2012 г.
14:30

И кто же ты? Смесь Алена Делона и Анджелины Джоли?

0  0
17.01.2012 15:44
- гость -

Ой, сюси-пуси, какая здравая новость - прям-таки упасть и не встать! С понтом нет у нас в Алтайском крае театров и библиотек, выставочных залов и кинотеатров, музеев и школ, редакций и производств, спортивных соревнований, разных фестивалей и конкурсов!.. На х. е. р. пошла она эта Волочкова! Пусть о ней и ей подобных псевдодеятелей культуры другие новости жарят, но только не Амик! Ладно?

0  0
17.01.2012 16:28
- гость -

Люди...мож расскажет кто где она танцует то сейчас иль на пенсии уже

0  0
17.01.2012 16:56
Уваж.тов.

Неправленный текст:
"Собирал для меня листья салата", которыми я при фотосессиях закрывала свои части тела, которые так жаждет видеть вся Россия и весь цивилизованный мир!
"Запускали в небо шары жаланий!" и ничего, что эти "шары" оторвались у Игоря, у Коли, я надеюсь, шары на месте!

0  0
17.01.2012 18:03
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Не будешь пиариться-не заработаешь на хлеб!
А года уходят...
Вспомните,сколько красивых и желанных,но так и не востребованных почило в старости и одиночестве из театров Мельпомены?

0  0
Загрузка...