Новости

В Тюменской области умерла 2-летняя девочка, проглотившая батарейку

, ИА "Амител"

Сегодня, 17 января, пресс-служба СУ СК России по Тюменской области сообщила о том, что следователи проводят проверку по факту смерти двухлетней девочки, — передает "Интерфакс".

По предварительным данным, днем 12 января из дома была госпитализирована 2-летняя девочка, у которой внезапно ухудшилось самочувствие. Несмотря на оказанную помощь, через непродолжительное время девочка скончалась.

"В ходе исследования установлено, что ребенок проглотил батарейку, которая, находясь в желудке, стала разлагаться. В результате в желудке образовались язвы и открылось внутреннее кровотечение, приведшее к смерти", — отмечается в сообщении.


Комментарии

17.01.2012 12:55
- гость -

Господи, какой кошмар...Родители без глаз совсем что ли?

0  0
17.01.2012 12:56
- гость -

Жесть!!!

0  0
17.01.2012 12:57
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
12:55

На все случаи глаз не напосешься.... (((

0  0
17.01.2012 13:05
- гость -

сочувствую родителям. тут нет смысла орать, что они виновны. глаз, на самом деле, не напасешься, роковая случайность. психологов им надо, а не полицию. жить с этим всю жизнь - это страшно.

0  0
17.01.2012 13:05
- гость -

Жаль малышку! Родители следите за своми детьми, не давайте им вредные и опасные предметы.

0  0
17.01.2012 13:28
гость

- гость -
17 января 2012 г.
13:05
прямо вредные и опасные предметы родители дают детям.

0  0
17.01.2012 13:30
- гость -

Соболезнования родителям. Дети самое лучше, что есть в жизни.

0  0
17.01.2012 13:37
Morena

Соболезнования родителям и сил пережить такую трагедию.

ЗЫ: А батарейка наверно была под вид тех, что в китайских игрушечных телефонах, которые насованы во всех торговых точках.

0  0
17.01.2012 13:58
Deus

Это ж сколько надо было ждать, она что там сразу разложилась и дыры в желудке сделала, ребенок в любом случае жаловался на боли в животе, быстрая реакция родителей и врачей могла бы спасти ребенка. Сделали бы узи, операцию и все дела... Но эт не с нашими горе недоврачами...

0  0
17.01.2012 14:08
дюха

ее можно было спасти сделав ФГС .

0  0
17.01.2012 14:26
Доктор Хаус

дюха
зарегистрированный
17 января 2012 г.
14:08
и что сделает фгс.Посмотрят,что все х..го и все.Кровотечение началось- все привет.
А тебя дюха судя по комментам-волчанка.

0  0
17.01.2012 14:31
дюха

Доктор Хаус
17 январ--ну а тебе в отместку
получай любое демиелинизирующее заболевание Н С
на выбор !!
лед глотай
жикость лей

0  0
17.01.2012 14:35
дюха

думаю что время с момента попадания инородого тела
до того как начала разлагатся прошло не менее 3 дней ?
неужели родители не видели что ребенок плохо себя чувсвует ???

0  0
17.01.2012 15:21
- гость -

Видели не видели, может даже к врачу водили, а он ОРВИ или отравление поставил... Там праздники были, а вы в праздники пробовали хотя б анализ мочи сдать. Попробуйте, если блата нет, будете как миленькие ждать окончания праздников. Может быть вам даже назначать антибиотики, но... без диагностики. Мы вот как раз так и попали в больничку... только потому что нашли где сдать анализы,без них и не взяли б, а так ОРВИ ставили, несмотря что температура под 40, три врача было.. и лишь один посоветовал сдать анализы, если есть возможность в стационаре.

0  0
17.01.2012 15:26
гость

Deus
17 января 2012 г.
13:58 ...Но эт не с нашими горе недоврачами
Попугай выучил,попка дурак,так и у Вас получается.Не зная,как было на самом деле,так сразу выносить диагноз.Не плюйте в колодец-пить прийдется и не один раз.

0  0
17.01.2012 15:27
гость

гость -
17 января 2012 г.
12:55 Точно своих детей нет.

0  0
17.01.2012 15:58
- гость -

Я не оставляю мелких опасных предметов и даже довольно крупных батареек где попало, а только в закрытом ящике - боюсь, что котенок может проглотить, а тут - ребенок проглотил - тем более надо всё опасное под замок!

0  0
17.01.2012 17:28
Модератору

Амик, почему убрали новость про Марину Балан? Что-то случилось?

0  0
Загрузка...