Новости

Депутаты фракции ЛДПР открыты для СМИ

, ИА "Амител"
Алтайская газета "Ваше дело"  в шестой раз опубликовала рейтинг цитируемости  своих ньюсмейкеров— госслужащих и политиков, бизнесменов, банков и компаний.  Одними из самых упоминаемых в газете   политиками в прошлом году признаны депутаты фракции ЛДПР в АКЗС Елена Клюшникова  и Андрей Щукин . Их имена прозвучали на страницах газеты "Ваше дело" восемь раз.

 - Депутаты фракции ЛДПР всегда открыты для журналистов и готовы прокомментировать любое событие. В то время как чиновники из партии власти зачастую пытаются  спрятаться от  лишних расспросов. Думаю, тем самым они только наносят вред самим себе и репутации партии. Ведь если молчишь – значит, нечего сказать или  есть, что скрывать, — заявил депутат фракции ЛДПР в АКЗС, руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

Комментарии

17.01.2012 15:07
- гость -

надоели уже все эти партии... одно и то же

0  0
17.01.2012 15:08
- гость -

Господин Щукин.
Касается ли Ваш лозунг "Депутаты фракции ЛДПР всегда открыты для журналистов и готовы прокомментировать любое событие." всех членов фракции, т. ч. и одиозного уже г-на С.А.Бера?

0  0
17.01.2012 15:14
- гость -

Щукин! Раз такой открытый, прокомментируй первый пост в ветке про совместный с коммуняками митинг! Может мадам Клюшникова чего проблеет?

0  0
17.01.2012 15:14
RDG

Кстати где разъяснение от Андрея по поводу высказывания Жириновского о тупых жителях Урала и деревень?

0  0
17.01.2012 15:18
- гость -

За ЛДПР!!!

0  0
17.01.2012 15:20
RDG

- гость -
17 января 2012 г.
15:18 Вы тоже жителей Урала считаете тупыми?

0  0
17.01.2012 15:22
- гость -

Ну да,Щукин половину координаторов Районных снял,в угоду личным амбициям.Успехов на выборах!!!

0  0
17.01.2012 15:23
- гость -

RDG
зарегистрированный
17 января 2012 г.
15:14
разъяснений не будет до команды от хозяина, осевшего в столице нашей родины.

0  0
17.01.2012 15:23
- гость -

С чего вы взяли что он половину координаторов снял?

0  0
17.01.2012 15:39
Андрей Щукин - ЛДПР

Лозунг касается всех, в том числе и господина Бера, в чем это он одиозный???? Митинг не совместный, его проводят коммунисты, это их митинг, мы приняли решения присоединиться, с их согласия, оно было получено, вся остальная инфа в предыдущем сообщении. Мадам Клюшникова не блеет, а всегда четко излагает свои мысли, готова ответить на любые вопросы журналистов, одна из самых грамотных экономистов в Алтайском крае, многим надо у нее учиться и есть чему.По поводу разных высказываний председателя партии,у каждого есть на этот счет свое мнение, зачастую абсолютно противоположное. У нас свобода слова!! Кого я снял в угоду личным амбициям???? у меня нет таких полномочий. Если человек ни хрена не делал, не работал, и бывает, что дискредитировал партию, его отстраняет кор.совет(коллегиальный орган), а никак не Щукин. У меня нет никаких личных амбиций, симпатий и антипатий по поводу районных руководителей, главное это партийная работа.
С уважением, Андрей Щукин.

0  0
17.01.2012 15:41
- гость -

гостю от 15.23.Вы у него спросите.Или у рядовых партийцев.Или после выборов гляньте,где,ни один кандидат от ЛДПР не двинулся.Экономия и Распил Федерального бабла!

0  0
17.01.2012 15:47
- гость -

Вам же Андей Щукин чётко написал что снять координатора может только кор.совет!

0  0
17.01.2012 15:47
Щукину

одной из самых грамотных экономистов она стала после того, как возглавляя ЧИФ "Сибирская земля",помогла своровать и перепродать Вашему хозяину завод Трансмаш?

0  0
17.01.2012 15:49
RDG

Андрей Щукин - ЛДПР
17 января 2012 г.
15:39 Спасибо понял!

0  0
Загрузка...