Новости

«Не останавливается - и х... с ним, пусть едет дальше!»: в полку ДПС вспыхнул скандал из-за джипа сенатора

, ИА "Амител"
В полку ДПС вспыхнул скандал из-за джипа сенатора, — подробности этой истории и видео разместил сайт  lifenews.ru.

Сотрудники отдела ГИБДД, отвечающего за Кутузовский проспект и Рублевку, сняли на видео, как майор полиции материт, на чем свет стоит, своих подчиненных.: "Не останавливается — и х... с ним, пусть едет дальше!".

Причиной ярости руководителя стал скандал с неким членом Совета Федерации, джип которого удосужились остановить автоинспекторы.

- Где Леша? Леш! Иди сюда, на х.., я для кого говорю?! Для себя, на х..?! Когда я от тебя, с..ка, избавлюсь?! Ты сегодня опять останавливал, бл.., джип. На х.. ты его жезлом ударил?! Михалыч еле, бл.., загладил. Ты знаешь, кто там, бл.., сидел-то?! — возмущается полицейский.



Комментарии

17.01.2012 16:03
- гость -

и что бы не говорили - виноват во всем путен.

0  0
17.01.2012 16:04
дюха

позорище

0  0
17.01.2012 16:06
RDG

Вот она вам реформа МВД!
Вперёд бл..!
И кто в этом виноват если не правящая партия?

0  0
17.01.2012 16:07
Местный с Шумакова

Ну и что? Прям новость какая-то...Обыденная жизнь гайцов, обычный день каких 365 в году.

0  0
17.01.2012 16:09
- гость -

кто бы сомневался....

0  0
17.01.2012 16:09
Голый№1


Одним словом, дебилы.
стыдоба, Россея, а мы ещё удивляемся почему нас не уважают др. страны...

0  0
17.01.2012 16:11
- гость -

Не останавливается? Стреляй!

0  0
17.01.2012 16:12
гость

Постоянно мерс О111ТТ нарушает ПДД за рулем сотрудник ГИБДД наглец по павлику через 2 сплошных)))

0  0
17.01.2012 16:13
Chi-b(3P)

"На х.. ты его жезлом ударил?!"

Класс... убить надо было.

0  0
17.01.2012 16:16
- гость -

несмотря на все заверения Рашитки-министра, план по нарушениям и протоколам так и остался, и с гайцев начальники его требуют. Вот и смысл нашей ГАИ - не помогать и предотвращать, а наказывать. Совок как он и был во всей красе! Несмотря на т.н.реформу креслонагревателя.

0  0
17.01.2012 16:17
- гость -

Сахарова открыли теперь в Центре хоть нормально ездить можно!!!! УРА!!!

0  0
17.01.2012 16:21
- гость -

И ВСЁ ТАКИ ОНА -НАША!!

0  0
17.01.2012 16:23
- гость -

И чего можно еще обсуждать о реформе МВД уверен в нашем доблестном ГУВД ситуация ни чем не отличается

0  0
17.01.2012 16:26
Йожыг Лучезарный

действительно, как этот Лёха жыв-то ещё вообще...

0  0
17.01.2012 16:34
- гость -

Полиция )))))))))))

0  0
17.01.2012 16:36
- гость -

А нет видео, как Михалыч заглаживал?

0  0
17.01.2012 16:42
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
16:16
ПОМОГАЮТ!!!!!
16 января в целях профилактики правонарушений и дорожно-транспортных происшествий инспекторами ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу выявлено 639 нарушений ПДД, задержано 10 водителей в нетрезвом состоянии, за превышение скорости привлечено к административной ответственности 88 водителей, за непредставление преимущества в движении пешеходам составлено 75 материалов и 148 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

0  0
17.01.2012 16:43
- гость -

"как Михалыч заглаживал?"
фуууууу...

0  0
17.01.2012 16:44
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
16:42 - гость -
17 января 2012 г.
16:16
ПОМОГАЮТ!!!!!
ну и где ты тут помощь увидел, кроме оббиралова?

0  0
17.01.2012 16:47
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
16:36 А нет видео, как Михалыч заглаживал?

отоночё Михалыч....

0  0
17.01.2012 16:54
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
16:44
я и говорю ПОМОГАЮТ!!!!
А вот тыкать не нужно!

0  0
17.01.2012 16:54
- гость -

все прошли переаттестацию зато!

0  0
17.01.2012 16:57
- гость -

ёпаный стыд, полицейские вызывают только рвотные позывы

0  0
17.01.2012 16:58
- гость -

вот это инновации, всего то надо было пере именоваться
))))

0  0
17.01.2012 16:59
БЛАТНОЙ

НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ДПС =ДСП

0  0
17.01.2012 17:04
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
16:16
Вот и смысл нашей ГАИ - не
помогать и предотвращать, а наказывать.Совок как он и был во всей красе!
________________________________________________________________________

+10000

0  0
17.01.2012 17:09
- гость -

Жаль что на компе звука нет, послушал бы!

0  0
17.01.2012 17:13
- гость -

Педики они и на рублевке- педики...

0  0
17.01.2012 17:14
- гость -

Правильно, коль не остановился-стреляй! Согласен с Гостем 16.11

0  0
17.01.2012 17:15
ИЛ

видео фейк, снято на подставной квартире.

0  0
17.01.2012 17:16
Андрей

Леше - респект! Не надо на ГИБДД бочку катить, наверняка там много таких как Леша. Хотя и Михалычи тоже есть.

0  0
17.01.2012 17:18
- гость -

Жизнено....

0  0
17.01.2012 17:35
vovan

Да, уж, придет к власти Жирик или дядя Зю, и сразу все наладиться!!! Вы то сами верите в это?

0  0
17.01.2012 17:37
- гость -

Дак вроде "план" отменили?

0  0
17.01.2012 17:56
- гость -

Гнилая вертикаль,вся. А ведь есть пример Грузии.

0  0
17.01.2012 18:11
- гость -

Где-то ролик и про гудкова с мигалкой был

0  0
17.01.2012 18:12
- гость -

"А ведь есть пример Грузии"
ага там попробуй останови, еще про Ющенко вспомни.

0  0
17.01.2012 18:18
чуров

снимали не в России, на подставной квартире, на деньги госдепа США, все проплачено, агенты кругом

0  0
17.01.2012 18:30
Григорий

Теперь этого маторугателя уволят.Доигралси и наругалси.Таков закон.Леха молодец.

0  0
17.01.2012 18:35
NiGHT

ну собственно так я себе это и представлял. тока непонятно почему только к этому члену докопались. тут же весь ролик такой интересный.

0  0
17.01.2012 18:57
- гость -

Чем вонять у компьютеров идите работайте в ГАИ. Или опять пойдут откоряки-берут только своих? Бесхребетные пустомели.

0  0
17.01.2012 20:12
удав Каа-Пут

чуров
17 января 2012 г.
18:18
Чуров, шифруйся! Типа народ глаголет.

0  0
17.01.2012 22:24
Дядя Гоша

Не знаю как там в Московии а у нас в Барнауле сколько мне сотрудников ГАИ попадалось - вполне адекватные. Если накосячил - отвечай (или не косячь).

0  0
18.01.2012 07:54
- гость -

У меня кот серит где попало кто виновен? Реформа плоха? Гайцы сволочи? А вы направьте туда своих детей ла идите сами!Реформа будет за вершина успешно!Или на берите Гайцов с Африки !!!!!Что воспитали господа что воспитали!!

0  0
18.01.2012 08:02
Колхозник

Не знаю 30 лет за рулем но у нас не разу со стороны ДПС на Алтае до....ок не было.Наказывали ругались всякое было но всегда я сам виновен был и за не значительные нарушения отпускали было и такое.И не раз помогали в трудной ситуации.

0  0
18.01.2012 08:32
- гость -

Я в шоке.. После такого видео в Европе начальник застрелился бы как максимум. а как минимум-ушел бы в отставку... У нас все пучком..

0  0
18.01.2012 08:34
- гость -

- Стоит отметить, что сотрудник, который записал ролик, аттестацию не проходил и из органов был уволен по сокращению штатов, - сообщили Life News в пресс-службе столичной полиции.

0  0
18.01.2012 08:46
- гость -

.
- гость -
18 января 2012 г.
08:32 Я в шоке.. После такого видео в Европе начальник застрелился бы как максимум. а
как минимум-ушел бы в отставку... У нас все пучком..
________________________________________________________________
Ты что бывал на планерках в полиции Европейских стран?
Запомни Мы не Европейцы, мы Россияне и не надо нам быть такими как они....
Нормальная планерка в нормальном милицейском (полицейском)подразделении.., точно такие же планерки проводятся и в Жэу, больницах, офисах и т.д.и даже в школах..

0  0
18.01.2012 09:04
- гость -

- гость -
17 января 2012 г.
17:56 Вали туда,там хорошо.

0  0
18.01.2012 09:12
- гость -

Чуть не прослезилась от умиления, как знакомо! Работаю на железке, там все планерки в таком аксепте проходят, один в один!

0  0
18.01.2012 09:17
Водила со стажем

Согласен, что большинство рядовых ГАИцов, морозящих сопли на дороге, нормальные парни, ко мне без причины за 40 лет вождения ни разу не придрались. Но вот сама система, особенно продвижение по службе, когда наверх всплывают такие вот "михалычи" и майоры, вызывает рвотный рефлекс. Какая уж тут офицерская честь и достоинство. Бомжи в теплотрассе культурней разговаривают. Ну а рыба, как и всегда, гниёт с головы.

0  0
18.01.2012 09:22
- гость -

Водила со стажем
18 января 2012 г.
09:17 Согласен, что большинство рядовых ГАИцов, морозящих сопли на дороге, нормальные
парни, ко мне без причины за 40 лет вождения ни разу не придрались. Но вот сама
система, особенно продвижение по службе, когда наверх всплывают такие вот
"михалычи" и майоры, вызывает рвотный рефлекс. Какая уж тут офицерская
честь и достоинство. Бомжи в теплотрассе культурней разговаривают. Ну а рыба,
как и всегда, гниёт с головы.
___________________________________________-
Ну не надо строить из себя культурного, Вы в шкуре этого майора не были...,а "Михалычу" респект,т.к. своих рядовых сотрудников отстаивает ни смотря ни на что...

0  0
18.01.2012 09:49
Водила со стажем

Гостю 9:22. Дак вот и я про тож. Дело не в майоре, и тем более не в тех, кто стоит на дороге. Дело в системе. Вот был в начале 90-х настоящий дельный и, по-моему, честный ГАИшник в Барнауле, начальник ГАИ Центрального района Каркошкин. Но помер, к сожалению, светлая ему память. А какие пришли потом? Вспоминать не хочется. Особенно это мурло, у которого фамилия на Ш начинается, дальше не помню.

0  0
18.01.2012 10:08
- гость -

Водила со стажем
18 января 2012 г.
09:49
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==
Я бы ему даже памятник поставил в Центральном районе, золотой человек, кстати его старший сын начальник полка ДПС, я с ним службу начинал

0  0
Загрузка...