Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский думец Александр Прокопьев подарил барнаульскому детдому сладкие подарки и искусственный водоем с фонтаном

, ИА "Амител"

В декабре 2011 года в Барнауле открылась общественная приемная депутата Госдумы от Алтайского края Александра Прокопьева.

В преддверие Нового года коллектив общественной приемной Александра Прокопьева приехал поздравить с праздником ребят Детского дома №8.

Представители депутата вручили детям конфеты и мандарины. Кроме того, были подарены Детскому дому искусственный водоем с фонтаном.

Как отметила директор учреждения Валентина Гладких, встреча была очень теплой и прошла в дружественной обстановке. Директор устроила небольшую экскурсию для представителей депутата, познакомила с детьми и педагогами. У сотрудников приемной в свою очередь, также осталось много приятных впечатлений. 




Комментарии

18.01.2012 09:22
- гость -

А зачем об этом на весь мир трубить?

18.01.2012 09:26
- гость -

меня сейчас стошнит от его доброты, продекларированной на весь мир.

18.01.2012 09:31
- гость -

На фото депутат как будто вклееный сверху, и по плоскости развернут, аж страшно. Неужели это фотошоп такой?
Что же партию нам не назвали? Он беспартийный или как всегда?

18.01.2012 09:33
- гость -

Далеко пойдет!

18.01.2012 09:34
технарь

- гость -
18 января 2012 г.
09:22

вы полагаете что про депутатов писать стоит только в отрицательном ключе, а детишек упоминать только в связи с обсасыванием подробностей похождения очередного извращеца?

18.01.2012 09:34
- гость -

Дай Бог ему здравия!

18.01.2012 09:40
- гость -

- гость -
18 января 2012 г.
09:31
На фото не депутат, а его представитель....

18.01.2012 09:41
- гость -

Что же партию нам не назвали? Он беспартийный или как всегда?

Партия у нас одна....

18.01.2012 09:44
А

технарь, тех денег, что Саша Прокопьев заплатил за едросовский мандат, с лихвой хватило бы на такие подарки всем детским домам всего Алтайского края.

18.01.2012 09:45
технарь

А
18 января 2012 г.
09:44

не считайте чужие деньги, лучше сами что-нибудь для таких детей сделайте.

18.01.2012 09:45
- гость -

Лучше бы добивались такой жизни, чтобы не было сирот при живых родителях, как это делали коммунисты в 60- е годы

18.01.2012 09:46
- гость -

Лучше бы добивались такой жизни, чтобы не было сирот при живых родителях, как это делали коммунисты в 60- е годы

18.01.2012 09:46
- гость -

А почему на фото только 6 ребятишек??? Это весь дет.дом???? Или подарков всего было шесть????

18.01.2012 10:00
А

технарь
18 января 2012 г.
09:45
"Не считайте чужие деньги, лучше сами что-нибудь для таких детей сделайте."

Неужто вы именно так и поступаете? Расскажите об этом нам всем подробнее!

18.01.2012 10:06
979

Дешёвый пи-ар.
Гражданин Прокопьев во-первых депутат ГД РФ от ЗАО Едим Россию, а во-вторых входит в число 12 богатейших депутатов ГД РФ: 12.Александр Прокопьев (ЕР) - 229,2 млн рублей, директор по развитию компании "Эвалар". Сын миллиардерши Ларисы Прокопьевой и совладелец компании "Эвалар" мог бы и посерьёзнее на детей потратиться.

18.01.2012 10:08
- гость -

Да Технарь и есть саша прокопьев.А фонтан что, выбросить жалко?Подарил 3 кило мандарин-благодетель!Пофоткался, в СМИ проплатил публикацию.До земли тебе поклон, кормилец!

18.01.2012 10:12
технарь

А
18 января 2012 г.
10:00

было время-было дело. мне зачтется.

18.01.2012 10:13
- гость -

Прямо артист - позирует.
Молчком-то нельзя, надо расструбить на весь мир.
Позорник.

18.01.2012 10:16
- гость -

"Эвалар" - для "Единой России" дар!

18.01.2012 10:28
Карбафос

- гость -
18 января 2012 г.
10:08

Да какой пофотался, явный фотожоп. И в статье сказано "представители депутата". Так что его просто тупо вставили, причем очень коряво. Пиар чистой воды.

18.01.2012 10:46
- гость -

Такой бедный Эвалар?
А реклама журчит сутками из утюгов.

18.01.2012 11:03
- гость -

Молодец, конечно. Депутатов у нас пруд пруди: бабло по заграницам, да по бутикам швыряют, делиться не приучены. Этот хоть разово потратился...
Зажвшихся пижонов надо бы в принудительном порядке заставлять лично посещать детские дома, приюты для бездомных, больницы, дома престарелых, ведь они в принципе не представляют себе реальных людей и реальные людские беды...

18.01.2012 11:40
- гость -

больше на фотожо..у смахивает

18.01.2012 12:00
- гость -

Настоящие меценаты стараются не раскрывать своих имен. Но это - в цивилизованном мире. Наше чмо затратит на меценатство 10000руб., а на пиар своей доброты по всем каналам затратит 10000000 руб. Гадкие людишки, вроде технаря, пытаются отмыть этих мразей. Черного кобеля не отмоешь добела - народная мудрость.

18.01.2012 12:13
- гость -

Вы посмотрите на его р...Пардон лицо, да ему не в жилу вообще там находиться...

18.01.2012 12:17
- гость -

технарь
18 января 2012 г.
09:45
"Не считайте чужие деньги, лучше сами что-нибудь для таких детей
сделайте."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==
Вот я лучше своему ребенку благо буду делать, а для детских домов должно делать государство...,а вот такое псевдомеценатство уже вызывает оскомину, политтехнологи у него слабоватые, это вызывает отторжение, вот если бы он бассейн там построил....

18.01.2012 12:21
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
18 января 2012 г.
12:17
++++++++++++++++++++
+100500 !
Добавлю только,что и вина Государства в том,что количество детских домов не уменьшается...

18.01.2012 12:23
технарь

- гость -
18 января 2012 г.
12:17

мы с вами не его топорных пиарщиков обсуждаем. для своего ребенка вы ОБЯЗАНЫ "благо делать", а для детского дома-это вопрос ваш и если не делаете ничего-осуждать вас за это права не имеет никто.

18.01.2012 12:26
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
18 января 2012 г.
12:21
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Помните мы с Вами закусились как то..., а потом помирились. Приятно Вас видеть снова, те более, подумали одинаково.

18.01.2012 12:40
- гость -

технарь
зарегистрированный
18 января 2012 г.
12:23 - гость -
18 января 2012 г.
12:17 мы с вами не его топорных пиарщиков обсуждаем.

Так ты и есть его первый топорный пиарщик! Сколько получил гринами?

18.01.2012 12:44
- гость -

Если бы это было искреннее действие!!! то надо не афишировать это, А так пиар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конфеты он купил 100 р. кулек.

18.01.2012 12:46
- гость -

технарь
зарегистрированный
18 января 2012 г.
12:23
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Во первых мы с Вами водку не пили что бы мне тыкать, а во вторых идите работайте и нечего себя отмазывать, Вы действительно глупо на фото выглядите...

18.01.2012 12:54
- гость -

искусственный фонтан особо нужен в детском доме. Примерно как козе баян.

18.01.2012 12:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
18 января 2012 г.
12:26
++++++++++++++++++
Здравствуйте!
Помню.Чего не бывает по недоразумению!

18.01.2012 13:16
технарь

- гость -
18 января 2012 г.
12:46

Я с тобой не то что водку пить, с-ать на одном поле не сяду)

18.01.2012 13:39
- гость -

технарь