Новости

Кристина Орбакайте улетела в США, где и собирается родить третьего ребенка

, ИА "Амител"

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте, ожидающая третьего ребенка, в своем микроблоге сообщила о том, что улетела из заснеженной России в жаркий Майами, — передают Дни.ру.

"Наконец-то и я отдохну, прилетели в Майами! В отличной компании!" В качестве доказательства Орбакайте выложила фотографию с "королем поп-сцены" Филиппом Киркоровым, который встречал ее в Америке.

"Комсомольская правда" пишет, что там артистка будет готовиться к предстоящим родам.

Кристина опубликовала еще несколько снимков, где Филипп, как заботливый папочка, встречает Кристину в аэропорту, а на другом фото они собираются поймать такси. Стоит отметить, что на снимках Кристина – в черных очках и темной одежде, скрадывающей фигуру, словно прячется от назойливого внимания, а Киркоров явно расслаблен и не беспокоится быть пойманным. Артист в непривычной черной бейсболке, черном пуловере с накинутым поверх черном же шарфе и в брюках защитного цвета.

К слову, в Америке Филипп Киркоров, прилетевший в Майами нянчиться с долгожданной дочкой Аллой-Викторией, встретил не только Кристину, но и сладкую парочку, поп-исполнителя Сергея Лазарева и телеведущую Леру Кудрявцеву. Влюбленные проводили в Америке совместный отпуск после новогоднего чеса.

Кристина Орбакайте скрывала свою беременность вплоть до того момента, пока интересное положение невозможно уже было прятать. В последнее время Кристина Орбакайте появлялась на светских мероприятиях в непривычных образах: одежда приглушенных тонов свободно струилась по фигуре певицы. Вскоре певица призналась, что действительно беременна. Однако артистка пол ребенка все же предпочла держать в тайне. Впрочем, появилась информация, что Кристина ждет мальчика.

Фото с yfrog.com.


Комментарии

18.01.2012 11:00
- гость -

"Кристина Орбакайте срывала свою беременность"
забавная опечатка ))

18.01.2012 11:04
- гость -

без этой новости нам никак. а у филипка рожа-то, рожа...

18.01.2012 11:10
Жук

а слабо в россии то остаться и жить как все нормальные люди? патриоты хреновы. смотрите ка майами им подавай, эх увеличивалась б статистика авиакатастроф при таких перелетах почаще все б на своей родине сидели

18.01.2012 11:11
Интересующийся (Мойша)

фМолодцы, уже все там переипались. Теперь Иркоров встречает свою внучку-дочку, што ли?

18.01.2012 11:12
- гость -

после новогоднего пиз...чеса у Кудрявцевой

18.01.2012 11:13
- гость -

как они не боятся через океан летать? такой долгий перелет а вдруг самолет рухнет и поминай как звали

18.01.2012 11:13
- гость -

и скоро похоже все в америку переберутся. а от чего к нам то никто не едет?

18.01.2012 11:21
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Вижу одну причину-автоматом дать новорожденному американское гражданство,ибо патриотизм в нашей стране куётся только в окопах...!

18.01.2012 11:33
Йожыг Лучезарный

судя по новостям амика - в мире ничего не происходит.

18.01.2012 12:13
гость

"Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте" - это с каких пор она певица? Да еще популярная? Вот ее мама была в молодости настоящей певицей, с изумительным голосом и искренней манерой исполнения. Действительно популярная..

18.01.2012 12:17
- гость -

адская смесь: полулатышка + русский + чеченец + ?

18.01.2012 12:30
Мар

Не понял, если там жарко, то чего киркоров так тепло одет?

18.01.2012 12:34
Йожыг Лучезарный

Мар - магадан по нём плачет уж давно.

18.01.2012 12:42
Мар ежику

думаете готовится

18.01.2012 12:59
- гость -

Лишь бы не возвращались!

18.01.2012 15:51
Виктория

Люди, откуда столько злости??? Беременна, и слава Богу, попробуйте в 40 лет забеременеть. А Жук- дибилоид типичный, что тебе люди сделали, что ты им смерти желаешь?? Жлобит, что летят в Штаты- заработайте денег и тоже летите, кто Вам не дает??

18.01.2012 16:40
- гость -

попробуйте в 40 лет
забеременеть

Да легко, я в 41 сестра в 30,5 и че?

Девушка у вас эмоции зашкаливают.

18.01.2012 16:44
Виктории

В 40 лет еще легко беременеют - а вот в 55..