Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушка палкой разбила стекло иномарке, не уступившей ей дорогу

, ИА "Амител"
В Москве две девушки подрались за право на дорогу, — передает  glunews.ru.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе УВО ГУ МВД РФ по Москве, инцидент произошел накануне на Липецкой улице. Спор произошел из-за того, что они не смогли договориться, кто кого должен был пропустить вперед на узком участке дороги во дворе дома. При этом одна из них была пешеходом, а вторая находилась за рулем своего авто Ford. В итоге девушка-пешеход, находившаяся на тот момент в состоянии алкогольного опьянения, подняла с земли палку и разбила лобовое стекло иномарки.

Полицейским удалось задержать разъяренных женщин и доставить в отделение для выяснения обстоятельств. Ни одна из задержанных серьезно не пострадала.


Комментарии

18.01.2012 13:05
- гость -

we are animals

18.01.2012 13:05
- гость -

ну и дура

18.01.2012 13:06
Гость

палюбому обе блондинки))))

18.01.2012 13:08
- гость -

Well not a plant.... Though...

18.01.2012 13:11
- гость -

Хех)))

18.01.2012 13:14
- гость -

Нападавшая явно одинокая, иначе бы последовал "звонок другу".

18.01.2012 13:16
Саныч

Полицейские сильно пострадали? при задержании

18.01.2012 13:18
Кошкина

явно одинокая

ну это выводы
а пьяная женщина - страшная сила...

18.01.2012 13:21
Пешеход

Москва мне нравится тем, что там уже давно все поняли, что автомобиль - это всего лишь средство передвижения. Что купив авто, ты не стал более крутым, и у тебя не стало больше прав перед тем, кто передвигается рядом с тобой не на автомобиле.

18.01.2012 13:25
йа

Ну и правильно сделала в жилой зоне пешеход имеет полное преимущество.

18.01.2012 13:27
- гость -

Утром рано, повстречались 2 барана.

18.01.2012 13:27
- гость -

йа
18 января 2012 г.
13:25
___________
Да, имеет. Но наличие преимущества - это еще и ответственность. Вот теперь и будет иметь... ответственность за разбитый авто.

18.01.2012 13:33
- гость -

Пешеход
18 января 2012 г.
13:21
Ущербный, а ты не в курсе, что и в Барнауле, и в Москве наличие Бентли является залогом "объективного" рассмотрения любого ДТП? Это пьяной швали с Фордом повезло. А будь вместо Форда нормальная машина, то орудие преступления уже давно бы торчало из неприспособленного для этого отверстия пьяной гражданки.

18.01.2012 13:35
Аnutka

Есть женщины в русских селеньях ...

18.01.2012 13:46
Блондинко и этим горжусь

- гость -
18 января 2012 г.
13:33
А если та что пешеход как раз и шла к(от) своего бентли, че палки бы у обеих торчали? Сколько же придурков морально ущербных, у самого и жигуля нету?

18.01.2012 13:50
- гость -

Блондинко и этим горжусь
18 января 2012 г.
13:46
Да, у пьяной плесени и Бентли Больше ничё в голову не приходит? Да чё с тя взять? Ничё так не красит женчину как перекись водорода. Иди, купи себе лишнюю розовую помаду.

18.01.2012 13:54
Кошкина

А если та что пешеход как раз и шла к(от) своего бентли

пьяная? от машины/к машине ну-ну

хорошо что я брюнетка

18.01.2012 14:02
Да

Правильно сделала!!!

18.01.2012 14:04
Eva

- гость -
18 января 2012 г.
13:50
+++++++
Но-но!! не надо про цвет волос, не лукавьте, сами знаете, цвет волос не влияет на IQ!!! то, что про блондинок пишут больше гадостей, это да)) а сколько курьезов можно понаписать про брюнеток!?? еще больше))вся скандинавия белобрысая! И что?)) плохо живут? наоборот!! гляньте чуть дальше своего носа!

18.01.2012 14:05
- гость -

Добрая, милая, кроткая...

18.01.2012 14:07
Кошкина

цвет волос не влияет
на IQ

На IQ не влияет, но испытано на себе - была блондинкой - относились как к дуре - да реально влияет установившееся мнение. Брюнеткой спокойнее

18.01.2012 14:21
- гость -

Кошкина
зарегистрированный
18 января 2012 г.
14:07 раньше у тебя была страховка, а теперь нет

18.01.2012 14:27
Кошкина

ага - дуракам везет, дураку проще, дураку простительно....

18.01.2012 14:32
ПлохойХорошийЗлой

Пешеход
18 января 2012 г.
13:21 Москва мне нравится тем, что там уже давно все поняли, что автомобиль - это
всего лишь средство передвижения. Что купив авто, ты не стал более крутым, и у
тебя не стало больше прав перед тем, кто передвигается рядом с тобой не на
автомобиле.
____________________
Абсолютно прав. Для того, чтобы у тебя было больше прав в москве - нужен не автомобиль, а Майбах ). А пешеходы в моське, настолько опасаются водятлов, что предпочитают прятаться под землей)))))))

18.01.2012 14:33
- гость -

Правильно сделала: человек- главное на дороге, а не железо!!!

18.01.2012 14:33
Джессика Ребит

Мне тоже иногда хочется, только кирпичом.

18.01.2012 14:36
- гость -

Народ, вы что? Про 2 баранов уже писал выше. Одна в пьяном виде себя не контролирует, второй делать нех, как с неадекватной связываться, к тому же про правило ДДД забыла. Спокойнее надо быть.

18.01.2012 15:25
Странник

а они там все такие - хоть за рулем, хоть пешком...

18.01.2012 15:25
- гость -

- гость -
18 января 2012 г.
14:33 Правильно сделала: человек- главное на дороге, а не железо!!!
Джессика Ребит
зарегистрированный
18 января 2012 г.
14:33 Мне тоже иногда хочется, только кирпичом.
____________
Да делайте, чо хотите - у нас свободная страна. Только предварительно откэшируйте водителю стоимость ущерба и компенсируйте ему - так же финансово - головняки, связанные с ремонтом авто.

А то вопли-визги: "Права, мои права!", а как за обязанности речь - так сразу язык в жо...

18.01.2012 15:34
Джессика Ребит

- гость -
18 января 2012 г.
15:25 Да делайте, чо хотите - у нас свободная страна. Только предварительно
откэшируйте водителю стоимость ущерба и компенсируйте ему - так же финансово -
головняки, связанные с ремонтом авто.
--------------------
Ага, меня его головняки мало волнуют, в следующий раз не будет думать, что он один на дороге и самый крутой.
И да, я не из тех пешеходов который бросаются под колеса и идут напролом. например когда две полосы остановились, а по третьей чмо несется....

18.01.2012 16:29
- гость -

бывает, на дороге такие булыжники ловил стеклом и даже трещин не было... а тут палкой (наверняка деревяной), с несильного размаху разбить стекло.... либо пьяная была ЧМ по метанию молота, либо стекло уже было разбито, а терпила просто решила за счет пьяной оффцы восстановить его...

18.01.2012 16:48
- гость -

13:33
Алтернативнонеущербный не вкурсе, что наличие крутого авто, что в Москве, что в Барнауле автоматически не дают более высокие и крутые связи.

Как там поживает банкир, которому банк оборотили, лишь только за то, что его сынок на новом очень дорогом авто и при машинах охраны въехал на не очень дорогой кроссовер с бойфрендом дочери сами знаете кого?

18.01.2012 16:52
гостья

А мне думается, что вся эта ситуация - это элементарная распущенность и нежелание контролировать свои действия и уж тем более отвечать за них. Элементарное неуважение друг к другу. Две глупые тетки доказывали друг другу кто прав. И обе имеют проблемы. и любой может быть на их месте (или был. Вспомните, уважаемые.

18.01.2012 16:55
- гость -

- гость -
18 января 2012 г.
16:48
Ну тебя-то, пешкодрала, никакие связи не спасут при столкновеннии с Бентли

18.01.2012 17:05
- гость -

16:55
1. Ты бы не бздил, так как я не только пешком передвигаюсь или на автобусах-трамваях, как ты, но и на своем авто.
2. Ты бы подумал, а что будет с бе7нтлей, ежели она в Камаз врежется? И что с водялой может бенли сделать владелец этого самого камаза (или его охрана)?
3. Так как там поживает бывший банкир, чей сынок сдури наехал на скромного водителя скромной машины, но с очень крутыми связями? Ответить слабо.
4. Ты бы иногда подумал, если бы умел, кто может зайти на сей ресурс. И какие у этого человека связи будут.
5. Были случае, когда на мелкие ДТП с пешеходами приезжали люди с такими звездочками, владельцы крутого авто тут же понимали, что они в полной Ж.
Но ты этот текст не осилишь. Он для тебя слишком длинный и много думать надо, читая его.

18.01.2012 17:25
Блондинка с большой буквы

Кошкина
зарегистрированный
18 января 2012 г.
14:07
Как вы себя поставите так к вам и будут относиться брюнетка вы или блондинка, если от природы дура, то цвет волос вообще не имеет значение.
Я блондинка, и относятся ко мне с уважением и восхищением не только мужской пол, но и женщины, все зависит от человека!

18.01.2012 18:12
Кошкина

Блондинка с большой буквы

Не уважаю и не восхищаюсь человеком который хвастается не предоставив веских доказательств.

Инет на то и анонимен, пиши что хочешь.

18.01.2012 18:22
Блондинка с большой буквы

Кошкина
зарегистрированный
18 января 2012 г.
18:12
Доказывать вам я точно ничего не собираюсь, и мне уж точно ваше уважение и восхищение не нужно. От других людей предостаточно, просто когда высказываете свою позицию никогда не нужно обобщать - это является одним из самых глупых поступков.

18.01.2012 18:26
Кошкина

Одним из самых? ну-ну
Кто бы говорил.

18.01.2012 18:28
Кошкина

Сколько же придурков морально ущербных, у самого и жигуля нету?

Ваше высказывание многое стоит. Вы мерите людей наличием машины?

18.01.2012 18:38
гостья

Вчера две такие блонды через ленина чуть ли не по мне проехали(мне был зеленый, а им красный)
я осталась с матюками, а стервы успешно укатили дальше
Иногда хочется не только кирпичом, но и гранаткой бросить...

18.01.2012 18:40
- гость -

Блондинка с большой буквы
18 января 2012 г.
18:22 ТП ты с большой буквы!!!

18.01.2012 19:44
GTFROLL

Каждый день под колеса кидаются, в то время как я еду на зеленый, вот их охото палкой в доль хребтины!

Загрузка...