В Индии полиция схватила великого и неуловимого автоугонщика, известного на всю страну

18 января 2012, 13:17, ИА Амител

Полиция индийской столицы предоставила наконец возможность свободно вздохнуть местным автолюбителям. Она арестовала самого знаменитого в стране автоугонщика Маноджа Баккарвала, сумевшего за свою "профессиональную карьеру" умыкнуть около 500 автомобилей и мотоциклов. Об этом сообщает "ГазетаРу " со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

За Баккарвалом полиция охотилась 14 лет, но ему всегда удавалось ускользать. Но на этот раз удача изменила 36-летнему преступнику. Как сообщили сегодня местные СМИ, "великий индийский автоугонщик" был схвачен накануне на окраине Нью-Дели в результате широкомасштабной полицейской операции. При задержании Баккарвал находился за рулем очередного угнанного им автомобиля, на этот раз "Фольксваген Венто". Полицейские изъяли у преступника пистолет 32-го калибра, угрожая которым, он лишал автовладельцев их транспортных средств.

В основном "король индийских автоворов" покушался на внедорожники и дорогие мотоциклы. Его "фирменный стиль" состоял в том, чтобы на скорости рвануть с места преступления и потом с ветерком мчаться по самым протяженным и скоростным трассам. Так он неоднократно отрывался от преследовавших его полицейских, но тем все же несколько раз удавалось задерживать автоугонщика. Однако Баккарвалу всегда удавалось выходить сухим из воды.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров