Новый видеоклип на песню группы "Каста" "Сочиняй Мечты" ставит рекорды в Интернете

18 января 2012, 16:24, ИА Амител

Новый видеоклип на песню группы "Каста" "Сочиняй Мечты" ставит рекорды в Интернете: уже через четыре дня после появления на YouTube, ролик собрал по меньшей мере 1 700 000 просмотров. Одна из причин в том, что в клипе снялись крупные звёзды, среди которых легко можно узнать знаменитых киноактёров, - об этом сообщает  filmpro.ru.

Среди снявшихся в клипе знаменитостей легко можно узнать Михаила Ефремова, звёзд фильмов Романа Каримова Илью Любимова и Равшану Куркову, а также комика Павла Волю и певца Noize MC, которые тоже играют в кино. Но удивительнее всего было здесь всё же встретить именно Ефремова.

Михаил Ефремов:

Мне позвонили и спросили, могу ли я сняться в клипе. Я ответил, что если они меня поймают на Студии им. Горького, где я сейчас работаю над спектаклем, то — пожалуйста.

Сергей Сычёв:

И вам предложили именно эту роль, человека за пультом?

Михаил Ефремов:

Да нет, меня просто посадили за какую-то штуку и сказали, чтобы я понажимал на все кнопки. Я бы так серьёзно говорить об этом не стал. Как говорил Шостакович одному молодому виолончелисту: "Легче надо! И — от себя, от себя".

Сергей Сычёв:

Вы как бы произносите текст за солиста. Сами выбирали фрагмент по душе?


Михаил Ефремов:

Не буду вас посвящать в тайны съёмки видеоклипа. Но у меня, как у актёра, есть много способов "проговорить" на экране совершенно не знакомый мне текст.

Сергей Сычёв:

Вы в клипе выступаете внутри коллективного Я. Вам слова песни близки?

Михаил Ефремов:

Я так глубоко не опускался. Молодым везде у нас дорога, и если я могу помочь — почему не помочь?



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров