В Алтайском крае определены места регистрации для сдачи ЕГЭ

18 января 2012, 17:30, ИА Амител

Сегодня, 18 января, пресс-служба управления по образованию и делам молодежи сообщила о том, что в регионе определены места регистрации для сдачи единого государственного экзамена.

Прием документов для сдачи ЕГЭ в досрочные (апрель) и основные (май-июнь) сроки ведется до 1 марта. В этом случае школьникам, учащимся начального и среднего профессионального образования, допущенным до сдачи экзаменов, необходимо подать заявление по месту учебы.

Заявление с указанием перечня предметов, по которым планируется сдача ЕГЭ в дополнительные сроки (июль), подаются до 5 июля. Такие заявления необходимо подать выпускникам образовательных учреждений прошлых лет, имеющим аттестат о среднем, начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании, в том числе лицам, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек.

К этой же категории относятся и граждане, получившие среднее образование в образовательных учреждениях иностранных государств, но не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в основные сроки (май - июнь). Им следует предоставить заявления в Региональный центр обработки информации единого государственного экзамена Алтайского края по адресу: г. Барнаул, ул. Крупской, 139, тел. 8(3852)388-801.

Список мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в районах и городах края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров