40-летний девственник "родил" 14 детей

19 января 2012, 14:34, ИА Амител

Отец 14 детей из США уверяет, что ни разу в жизни не занимался сексом. СМИ обратили внимание на незадачливого отца после того, как национальное управление США по продуктам питания и лекарственным средствам (FDA) потребовало закрытия его бизнеса. Как оказалось, 36-летний специалист по компьютерной безопасности Трент Арсено держал дома "банк спермы". По оценке FDA, условия хранения товара, предлагаемого Арсено, не соответствовали принятым стандартам. Об этом сообщает  news.am.

Но особый интерес к Тренту журналисты стали проявлять после его откровений во время нового авторского телевизионного ток-шоу Anderson популярного телеведущего Андерсона Купера, который до этого много лет проработал на CNN и входит в число наиболее влиятельных и известных геев Америки.

Во время передачи Арсено и поведал, что он является биологическим отцом 14 детей, но при этом никогда не занимался сексом. Донор заявил при этом, что и в 40 лет, когда число его детей может превысить 15, он, возможно, останется девственником.

После этих слов публика, в основном состоящая из женщин, зааплодировала. Но Трент смутился и сказал, что не понимает, чем это может вызвать восторг.

Хотя Арсено никогда не занимался сексом, в Сети он упоминается как "порнозвезда".  Дело в том, что услуги его "домашнего банка" спермы рекламировались на сайтах сексуального содержания, и на фотографии донор представал в полуобнаженном виде, сообщает NEWSru.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров