Алтайский филиал банка "Сибирское ОВК" является трансферагентом по приему заявлений о выборе управляющей компании.

24 ноября 2003, 09:30, ИА Амител

Завтра, 25 ноября Алтайский региональный филиал коммерческого банка "Сибирское ОВК" в четвертый раз будет отмечать свой день рождения - дату официальной регистрации филиала Центральным банком РФ.

За четыре года филиал, имеющий 18 дополнительных офисов в городах и районах края, две операционных кассы, стал особенно заметен в Алтайском крае как универсальный банк, ориентированный на решение региональных финансовых проблем и предоставление клиентам широкого спектра банковских услуг.

Как отметили в Алтайском филиале, приоритетным направлением развития банка остается работа с физическими лицами. Это - оформление вкладов, потребительских кредитов, осуществление операций по личным банковским счетам, в том числе с использованием пластиковых карт и многое другое.

Учитывая разветвленную сеть банка, Пенсионный фонд РФ выбрал банк в качестве своего трансферагента по приему заявлений граждан о выборе инвестиционного портфеля (управляющей компании) для инвестирования средств накопительной части будущих пенсий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров