Сеть клубов "Путин" планиpуют создать в Армении

19 января 2012, 17:53, ИА Амител

Совет правления Молодежного союза стран СНГ принял решение создать в Армении сеть клубов "Путин", - передает РИА Новости.

Целью этих заведений будет "популяризация идей" российского премьера, кандидата в президенты Владимира Путина. Как пояснили в Молодежном союзе, речь идет об идеях, касающихся российско-армянских отношений, создания Евразийского союза, а также "воспитания подрастающего поколения".

Первые клубы планируется открыть уже в начале февраля. Они будут располагаться в Домах русской книги в Ереване и Арташате (административном центре Араратской области). В дальнейшем предполагается открыть клубы и в других городах.

В клубах будут демонстрироваться документальные фильмы о Путине, обсуждаться его идеи, будет также доступна тематическая литература.

Председатель совета правления Молодежного союза Андраник Никогосян утверждает, что предложение по поводу клубов поступило от армянской молодежи, "которая испытывает большую симпатию к Владимиру Путину". Он добавил, что инициативу "можно использовать также применительно к другим странам СНГ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров