Сотрудники Госавтоинспекции помогли пассажирскому автобусу, замерзшему на трассе Барнаул - Камень на Оби

20 января 2012, 07:27, ИА Амител

Сегодня утром, 20 января, а также в ночь с пятницы на субботу, по данным Алтайского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ряде районов региона температура понизилась и понизится до - 42 С.

В связи с этим, Управление ГИБДД Алтайского края убедительно просит водителей воздержаться от дальних поездок, особенно на автомобилях с дизельным двигателем. Кроме того, в случае обнаружения брошенного или неисправного транспорта просит немедленно сообщать на ближайший пост ДПС или по телефону 112, 010 и 393-586.

Так, 18 января 2012 года в 02 часа 30 минут сотрудникам Госавтоинспекции поступило сообщение о том, что на 63 км. автодороги Барнаул - Камень на Оби – граница с Новосибирской областью (территория Павловского района) на проезжей части стоит автобус с пассажирами.

По прибытию на место было установлено, что в автобусе с 57 пассажирами, следовавшем из республики Кыргызстан, вышла из строя топливная система. Сотрудниками дорожно-патрульной службы была оказана помощь в транспортировке автобуса к месту ремонта. На время устранения неисправности пассажиры были размещены в придорожном кафе. По окончании ремонта автобус продолжил движение в направлении г. Иркутск.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров