Дочь Синди Кроуфорд дебютировала в модельном бизнесе

20 января 2012, 11:05, ИА Амител

Кайя Джордан 10-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Джордан подписала свой первый контракт. Донателла Версаче пригласила ее сняться в рекламе линии Young Versace, фотографами которой стали знаменитые Мерт Алас и Маркус Пиггот, пишет Woman.ru.

Еще недавно на вопрос о том, какую карьеру Синди желает для своих детей, модель отвечала размыто: "Я не вижу смысла спешить. Пусть сами определяются. Дочка, например, сейчас занимается пением, танцами, играет в театральной студии... В общем, ведет себя как и любая другая девочка, которая живет в Лос-Анджелесе". Но теперь абсолютно ясно: Кайя не похожа на своих сверстниц. "Любой девочке" Донателла Версаче не предложит стать лицом своей линии. Тем более, не решится поставить на начинающую модель (Донателла — не из тех дизайнеров, кто "открывает" новые лица).

Синди Кроуфорд Отчасти за этот контракт Кайе стоит благодарить свою знаменитую маму. В начале 90-х Синди была музой Джанни Версаче: участвовала в рекламных кампания и неоднократно выходила на подиум во время показов коллекций его Дома. "С Versace у меня связано много приятных воспоминаний, – говорит Кроуфорд. – Я безумно рада, что Кайю выбрали лицом первой рекламной кампании Young Versace... Для нее это будет фантастический опыт".

Донателла тоже осталась довольна результатом работы юной модели. "У Кайи, как и у ее мамы, особый дар. Камера любит ее, – говорит дизайнер. – Я до сих пор с трепетом вспоминаю те времена, когда мы работали вместе с Синди на съемочной площадке. Теперь мы становимся свидетелями, как Кайя идет по стопам своей матери".

Кстати, у Синди есть еще 12-летний сын Пресли.

Иллюстративное фото с сайта Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров