Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Телеведущей Марианне Максимовской родили дочь

, ИА "Амител"

"Экспресс-газета" написала о том, что популярная телеведущая Марианна Максимовская недавно стала мамой. У нее родилась дочь. Однако никто не видел телеведущую беременной. Дело в том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери.

Максимовская совершенно не скрывает этот факт, считая суррогатное материнство естественным.

"Девочка появилась на свет месяц назад. Мы уже поздравили нашу коллегу с прибавлением в семье, когда она вернулась на работу. Марианна уже успела съездить в командировку, чтобы подготовить эфир своей очередной программы", – заявили в пресс-службе телеканала РЕН.

Малышку назвали Евгенией, и сейчас она находится в загородном доме телеведущей.

Отметим, что у Марианны Максимовской есть старшая дочь Александра, которая родилась в 1991 году от первого супруга. Девочка появилась на свет, когда Марианна и Андрей учились на третьем курсе факультета журналистики МГУ. Однако брак молодых людей долго не продлился.

Со вторым мужем, также телевизионщиком Василием Борисовым, Марианна Максимовская познакомилась давно, пара уже 20 лет в законном браке. Однако общих детей у них не было довольно долгое время. И лишь помощь суррогатной матери исправила ситуацию.

Фото: РИА Новости.


Комментарии

20.01.2012 12:22
Йожыг Лучезарный

"считая суррогатное материнство естественным. " - и башкой тоже дефективная.

20.01.2012 12:26
- гость -

Йожыг Лучезарный
20 января 2012 г.
12:22
сам ты дефективный! мозг свой пропил давно!
сурогатное материнство - это абсолютно нормальная вещь на западе и только у нас в России как всегда народ отставший!
Кто то просто не может иметь детей в силу здоровья, и сурогатное материнство помогает им обрести свое маленькое счастье))

20.01.2012 12:28
Евгения

гость -
20 января 2012 г.
12:26
МОжет "нормальным", но точно никак не естественным

20.01.2012 12:34
Йожыг Лучезарный

12:26 - так и пишите - "для дефективных это естественный путь".
сами себя обманываете.
а вот Матушку-Природу *уй вы обманете - так или иначе она накажет возвраткой.
в обсуждаемом случае - родили суррогата. что, это продлит каким-то образом Род этих говорящих голов из телеящика? фиг-то там. с личной историей и Родом у дитёнка будет сплошная ложь и неразбериха.

20.01.2012 12:34
АБОРИГЕН

если бы это было нормально и естественно в ЭТОЙ стране то про это бы и не писали.

20.01.2012 12:37
гость

какая разница каким способом,главное результат-счастье в виде ангелочка-ребенка.
Йожыг Лучезарный
20 января 2012 г.
12:22,а у вас наверное не только башка дефектная!!!

20.01.2012 12:42
- гость -

я так смотрю, нам все активнее внедряют в мозг "нормальности" суррогатного материнства, хотя эта процедура фактически имеет медицинское назначение
вот он проект 2030 на подготовительном этапе: медленное изменение созная и восприятия.
скоро зверушки нам будут деток вынашивать. вот только связи теряются при этом. уверена, что есть что-то большее в беременности, нежели вынашивание плода. связи устанавливаются на стадии зачатия и беременности. вот здорово иметь духовную (так ее назовем) связь с хрюшкой, например.

20.01.2012 12:44
Григорий Бордаков

- гость -
20 января 2012 г.
12:26
Вы путаете понятия "не может иметь детей" и "не хочет заморачиваться с беременностью".

20.01.2012 12:49
Йожыг Лучезарный

12:42 -
искусственный хавчик.
искусственные чувства.
искусственные дети.

нежить Серая. пускать таких противоестесственников на фобос ещё 8-(((

12:37 - это не её ребёнок. она его КУПИЛА. как котёнка (даже котят нельзя покупать/продавать. их положено дарить - но всё-таки денюжку давать как благодарность).

20.01.2012 12:52
- гость -

я тоже порастраивалась немного над остатками внешности после беременности и родов, но, как не крути, приходишь к выводу о том, что жизнь короткая, а тело не вечное. и использовать свое тело надо по назначению, т.е. рожать и радоваться подрастающим компенсациям потом.

20.01.2012 12:54
- гость -

и нельзя считать беременность и послеродовой период потерей времени. ведь это опыт, а опыт, как известно, любой полезен и имеет результат в виде поумнения

20.01.2012 13:00
- гость -

АБОРИГЕН
зарегистрированный
20 января 2012 г.
12:34
я понять не могу, вам завидно, что кто то будет счастлив, если ему подарит ребенка сурогатная мать? вам от этого как плохо станет! у вас наверное злорадство в душе цветет и пахнет, если знаете, что кто то не может родить ребенка! низший уровень развития

20.01.2012 13:03
- гость -

- гость -
20 января 2012 г.
13:00
вокруг столько детей без родитетей, мечтающих обрести их

20.01.2012 13:06
гость

Йожыг Лучезарный
20 января 2012 г.
12:49
"но всё-таки денюжку давать как благодарность"-вот вы и ответили на свою реплику.

20.01.2012 13:06
- гость -

- гость -
20 января 2012 г.
13:03
и что? каждый хочет, чтобы его ребенок имел его родную кровь и ребенок сурогатной матери имеет гены родителей! а детдомовский - это чужой ребенок и неизвестно какие у него гены, и что делала его мать, когда беременная ходила!

20.01.2012 13:10
Мар

Да что сейчас обсуждать? Причины мы не знаем, почему эта семья пошла на это. Долго видя эту леди в экране зомбоящика, предполагаю что основная причина банальна- деньги, которые она не получит будучи беременной и с учетом ее возраста ее могут и не взять назад. Реально то она из себя ни чего не представляет, это она показала когда рушили НТВ. Обозревателей много, но не всех пускают, там тоже свои "джунгли"

20.01.2012 13:18
- гость -

Да,гомосятина в других странах тож нормальным считается, тока суть не меняется: как были пи... так пи и остались. Так что в данном случае - противоестественное приобретение ребёнка(покупка) ничего нормального за собой не несет.

20.01.2012 13:20
- гость -

а я думаю что дочь залитела а мамаша ее прикрывает

20.01.2012 13:21
- гость -

- гость -
20 января 2012 г.
13:18
чтоб вашей семьи такое счастье не коснулось и самим не пришлось потом сурогатную мать искать! судьи нашились

20.01.2012 13:58
прохожий

мразь

20.01.2012 13:58
Жоржик

Пусть рожает, суроогатная мама или нет -это не важно, главное чтоб ребенка любили и рос он счастливым.
С нашим уровнем медицины к сожалению многие женщины и девушки столкнутся и уже сталкиваются с тем что не смогут сами родить.
И кто этого не понимает и пишет идиотские коментарии - желаю вам с этим столкнуться, тогда по другому запоете.

20.01.2012 14:09
Падшая элита

Покупка чужого ребёнка – грех. Продажа своего ребёнка – грех. Оправдание всей этой мерзости и спокойное отношение к ней – наше общее падение. Уже ничего не свято. А почему бы не съесть своего ребёнка?! Это же несколько килограмм мяса? Можно купить в магазине, а можно своего… Можно родить ребёнка, а можно купить… Почему нет? Сказав А, давайте скажем Б.

20.01.2012 14:10
- гость -

блин, какие же вы все злые. Просто порадуйтесь за человека, а не набрасывайтесь как стая волков

20.01.2012 14:11
- гость -

Девушкам надо поменьше пить, курить и не иметь добрачных связей. Тогда смогут родить и на врачей сваливать не надо будет

20.01.2012 14:41
- гость -

Гостю 14.11
Не пила, не курила, добрачных связей не имела - а ребенка выносила и родила кое-как, с букетом болячек, которые лечить надо много лет.

20.01.2012 14:42
- гость -

Даааа... Какой же у нас "добрый" русский народ. Прям загадошна русска душа, кака то.
Кому какое дело как у людей появился ребенок? Своей жизнью живите.

20.01.2012 15:07
- гость -

- гость -20 января 2012 г. 13:21

Гыгы))) А мну не коснется, таки я имею двоих своих и одного приемного. И все от нормальных матерей, не пьющих, не курящих, не гулящих и здоровых, по клубам не шатающихся. А суррогатное- удел вырожденцев)))

20.01.2012 15:07
- гость -

- гость -20 января 2012 г. 13:21

Гыгы))) А мну не коснется, таки я имею двоих своих и одного приемного. И все от нормальных матерей, не пьющих, не курящих, не гулящих и здоровых, по клубам не шатающихся. А суррогатное- удел вырожденцев)))

20.01.2012 15:11
- гость -

- гость -
20 января 2012 г.
14:41

Сочувствую. Но исключения не отменяют правила.
Здровья вам и вашему ребенку!

20.01.2012 15:12
- гость -

Может, не все так грустно? У детей высокая способность к компенсации.

20.01.2012 15:27
Morena

В нормальной семье появился нормальный ребенок. Ну и что с того, что его родила не биологическая мама, ну не смогла она это сделать в силу каких-либо причин. Ну и что.

20.01.2012 15:48
- гость -

15:07
Удел вырожденцев - быть тупыми и радоваться этому.
Точно знаешь что свои?

20.01.2012 21:21
Калаголиг

Удачи и здоровья маме и ребенку.
П...лы-м...дозвоны - ша!

20.01.2012 21:46
АлексейX

Я не понимаю что такое "суррогатное материнство".


Если женщина родила ребенка, то он ее. Как можно считать иначе?

Если она после этого отдала ребенка, то она мать продавшая своего ребенка.


Почему это то что ребенок состоит из одной клетки Гражданина А и одной клетки гражданки Б важнее, чем-то, что гражданка В 9 месяцев вынашивала его в своем организме, была все это время с ребенком единым целым, так или иначе, но общалась с ним.

"Суррогатная мать" это мать продавшая своего ребенка.
И не нужно делать вид, как все делают, что это какая-то техническая процедура, что "Суррогатная мать" это какая-то машина.

Вот как, например, зовут эту женщину, которая родила Марианне Максимовской ребенка?
Где она? Как себя чувствует? Все ли у нее хорошо?

Может быть она и не такая плохая, как я говорил.

Возможно ее использовали и выбросили.